Удачно расположив наш отель, мы создали все условия для комфортного проживания. В нашем отеле всего 5 номеров, в которые мы максимально вложили наши усилия и тепло по созданию уютной домашней обстановки. А для тех, кто любит самостоятельно готовить еду, мы оборудовали просторную кухню. Кроме того, наш отель рад предложить просторный светлый зал, в котором можно провести любое торжество, а также бизнес встречу или конференцию.

Наши гости оценят расположение, так как легко добираться в любую точку Киева – для Вас удобная транспортная развязка. В непосредственной близости выставочный комплекс «КиевЭкспоПлаза», метро Нивки, а также продуктовые магазины и рестораны. Гостям, путешествующим на автомобиле, мы предоставляем бесплатную охраняемую парковку.

Для удобства гостей мы разместили в нашем отеле туристическую Компанию, в которой Вы можете приобрести билеты на любой вид транспорта, а также организует Вам экскурсию по городу, билеты в театр или другое мероприятие.

Классический интерьер номеров сочетает в себе гармонию и домашний уют. Номера укомплектованы большими двуспальными кроватями с ортопедическим матрасом, что обеспечит Вам глубокий и здоровый сон. Есть также удобная рабочая зона с письменным столом, скоростным интернетом Wi-Fi. Для создания уюта в номере, предусмотрена система индивидуального кондиционирования, плоский LЕD телевизор и ванная комната с полноценной ванной, феном, а также туалетно-косметическими принадлежностями.

Для удобства Наших гостей доступна услуга трансфер.

Часто задаваемые вопросы про Вилла Престиж :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Трансфер, Конференц зал
  • от 650 грн. за номер

Цены на проживание в Вилла Престиж

от 650 грн. за номер

Фото Вилла Престиж

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Вилла Престиж:

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Вилла Престиж:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Вилла Престиж:
ул. Стеценко, 33, Киев, Украина.
book@prestige-villa.com.ua
+380662900922 , +380962639517 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Вилла Престиж на карте Киев
Коттеджи и виллы в Киеве

Еще гостиницы и пансионаты в Киеве: