Новая гостиница Релакс-тайм в 2-х мин ходьбы от пляжа и моря, р-н Слободка. Новое 2-х эт. строение – роскошные 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти мест. номера Люкс в 50-ти м от 3-го пляжа (Остров счастья). Новые Люкс (дизайнерский ремонт) номера: свой санузел и душевая, кондиционеры, LCD-Телевизоры (спутниковое ТВ), Wi-Fi, холодильники, двуспальные кровати «King-size» с ортопед. матрасами, мягкая и корпусн. мебель, полотенца. Круглосуточно горячая и холодная вода. Все номера имеют отдельный вход со столиками для отдыха перед номером. На второй этаже выход на террасу! Кухня, оборудованная для приготовления пищи самостоятельно: газ. и микроволн. печь, эл. чайники, стир. машина-автомат, посуда – всё новое!
На территории: столики для отдыха, беседки под навесом, стационарная Барбекю зона с дровами, обилие цветов, виноградная арка. Автостоянка на территории (видео-наблюдение) и стоянка под домом. Слободка, 50 м от моря, 15 мин. пешком до центра города. Рядом столовая домашней кухни, кафе, рестораны, супермаркеты, магазины, Аквапарк, Дельфинарий, Зоопарк, остановки на Косу, вокзал. Трансфер с вокзалов по договорённости.
Цены договорные (указана мин. цена за номер в сутки), в зависимости от сезонности, кол-ва чел. и длительности пребывания. Все вопросы только по телефону, звоните – договоримся!

Часто задаваемые вопросы про Гостиница у моря РЕЛАКС-ТАЙМ :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер
  • Цена от 400 грн. за номер в сутки.

Цены на проживание в Гостиница у моря РЕЛАКС-ТАЙМ

Цена от 400 грн. за номер в сутки.

Фото Гостиница у моря РЕЛАКС-ТАЙМ

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Гостиница у моря РЕЛАКС-ТАЙМ:

+ Добавить отзыв
Виктория 30 Июля 2018

Все очень понравилось! Мы приехали рано утром, заселили в номера мин. через 10, хотя во всех отелях заселение с 13-14:00. У нас было два номера люкс, номера просторные, ЧИСТЫЕ, что очень порадовало так это белое постельное белье и полотенца! В номерах все работало, и кондиционер что тоже не мало важно. Очень приветливый персонал! Есть завтрак-обед-ужин, можно купить, цены демократичные, и по домашнему вкусно. Две больших беседки и два мангала, супер! И те кто говорит что так себе, ребята, мы отдыхали в номерах за эти деньги гораздо хуже, в совдепе. За эти номера не грех отдать и больше чем просят! Т.к. условия, персонал на высшем уровне. В первые в Бердянске у нас был РЕЛАКС!!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиница у моря РЕЛАКС-ТАЙМ:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиница у моря РЕЛАКС-ТАЙМ:
ул. Толстого, 21, Слободка, Бердянск, Украина.
relaxtime-brd@yandex.ru
+380996667741 , +380966667741 , +380631150890 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиница у моря РЕЛАКС-ТАЙМ на карте Бердянск
Гостиницы и отели в Бердянске

Еще гостиницы и пансионаты в Бердянске: