Категории Номеров:
2х и 3х местный эконом
Номера находятся на 3 м. этаже . Туалеты и душевые на этаже.wifi.

2-х,3-х,4-х . местный улучшеный
Номера распалагаются на первом и втором этажах , в номере (телевизор , холодильник. ) балкон, столик , стульчики. Душ и туалет на этаже.wifi.

2-х ,3-х,4-х. местный стандарт.
Номера расположены на первом и втором этажах, в номере ( душ, туалет , телевизор , холодильник)у каждого номера свой балкон , столы , стулья.WiFi.

2-х , 3-х,4-х. местный люкс
Номера находятся на 1м. и 2м. этажах в номере ( душ, туалет , телевизор , холодильник , кондиционер) свой балкон , столик , cтульчики , WIFI .)

С ценами на проживание можно ознакомиться на вкладке "ЦЕНЫ".

Часто задаваемые вопросы про Азимут :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер

Цены на проживание в Азимут

Цена за место
2х и 3х местный эконом
Май - 50 гр.
Июнь - 80гр.
Июль,Август - 150 гр.
Сенябрь - 50 гр.

2-х,3-х,4-х . местный улучшенный
Май - 70 гр.
Июнь - 100гр.
Июль ,Август - 200 гр.
Сенябрь - 70 гр.

2-х ,3-х,4-х. местный стандарт.
Май - 80 гр.
Июнь - 150гр.
Июль ,Август - 260 гр.
Сенябрь - 80 гр.

2-х , 3-х,4-х. местный люкс
Май - 100 гр.
Июнь - 200гр.
Июль,Август - 300 гр.
Сенябрь - 150 гр

Фото Азимут

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Азимут:

+ Добавить отзыв
Hotelier 28 Июня 2020

Правдивый отзыв.
Персонал и правда приветливый: один «хозяин» и исполняющий роль парковщика- хостес и швейцара. Кроме горничных- уборщиц... они орут возле живущего номера, убирают и орут утром, днём, вечером. Забудьте о дневном, вечернем, ночном и утреннем сне. Общий балкон в номере с удобствами - это наказание. Контингент самый ужасный: они утром будут в 7:00 начинать готовить еду на своих печках, будут носиться дети, в обед будет обязательно на всю громкость включены пару телевизоров, а вечером будут шумные застолья с украинскими народными песнями противными голосами.. до 1-2 ночи. На балконе есть раздолбанные столы. А за раздолбаннын стулья каждый день будут скандалы - все у всех эти стулья воруют.
Кондиционера в номере нет, шумоизоляция отсуствует напрочь. Если сверху будут принимать душ- вам будет казаться, что вода льётся на голову. Странное и пахнущее мокрое пятно в углу говорило о том, что течь была, оставалось надеяться на то, что не текла фекальная канализация. Холодильник в номере - Когда работает - ощущение едущего трактора.
А ещё у нас шатался унитаз. Как на американских горках. Душ- это цельная струя из холодно - тёплой воды - нет горячей.
Столовая на территории сначала порадовала Своим присутствием, а потом поняли, что это Тоже кошмар. Все грязное, тарелки, вилки с остатками еды.. еда пресная и невкусная. Отбивные вообще не знают, что такое соль и перец. Микроволновки в которых греют еду - это сплошная Грязь. Я побрезговала съесть даже сырники. ДО ПЛЯЖА ДАЛЕКО, не за деревьями, как они рекламируют. Минут 10-15 идти пешком по жаре..За 300 грн день за двоих Может и норм Конечно. Но прошлись рядом с пляжем - за те же деньги можно было поселиться в более пристойном, чистом и тихом месте. Потому что Ваш отдых и сон никто здесь не гарантирует и не оберегает. Два дня показались адом. Я начиталась кучу отзывов- все херня собачья, верить нельзя, пишут свои же. А ещё они селят с собаками- если собака гавкучая - их это тоже не интересует. Мохито на баре - это просто лимонад! Никто не предупреждает ни о чем.

Лина Зеленская 31 Июля 2019

Отдыхали в июле 2019. Номера хорошие. Только вместо обещанных 3-минут до моря пришлось ходить 10 минут. Отдыхали с маленьким ребенком. Расстояние до моря - ложка дегтя в бочке меда.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Азимут:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Азимут:
Железный Порт, Украина
pavel-rozgon@ukr.net
+380685927107 , +380667053266 , +380672538575 - Viber (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Азимут на карте Железный Порт
Частный сектор и мини-пансионаты в Железном Порту