Приглашаем вас на отдых в тихое, уютное место. Где небольшое количество номеров позволит вам чувствовать себя комфортно без суеты и шума. До моря 10-15 мин. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи (посуда имеется), туалет (смывной) и душ на територии. Место для авто, Wi-fi. Детям до 6 лет скидки.

Часто задаваемые вопросы про Частный сектор ANNA :

  • Интернет, Автостоянка, Скидки для детей
  • 80-100 грн. с чел.

Цены на проживание в Частный сектор ANNA

80-100 грн. с чел.

Фото Частный сектор ANNA

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частный сектор ANNA:

+ Добавить отзыв
Наталья 3 Августа 2021

Отдыхали в июле 2021 г. Нашли базу через интернет, все соответствует описанию , хорошая база, все чисто , аккуратно, очень хорошая хозяйка Татьяна. До моря 15 минут, с детьми конечно далековато а для взрослых прогулочка. Советует всем кто ищет бюджетный отдых

Світлана 7 Июля 2021

Відпочинок у пансіонаті супер! Знайшла по інтернету, передзвонила, домовилася, приїхала. Господиня Тетяна - дійсно господиня супер! Все дуже охайно, чистенько, все під рукою, у разі чого Тетяна допоможе, підкаже. Номер зручний, кухня охайна, все є, туалети чисті, душ з водою холодною та гарячою, холодильники також в наявності. На територію ніхто чужий не зайде! До моря пішки 15 хвилин, по дорозі можна придбати фрукти, овочі та інше! Особливе дякую за рибалку та оладки!!! Відпочинок пройшов чудово!!! Рекомендую!!!🤗💐🥰🙋

Марина 22 Августа 2020

Отдых Супер!))))Жильё, условия отличные!!!!Везде чисто, убрано,вайфай,есть кухня посуда где можно приготовить завтрак,мангал)))К морю 10м, магазины рядом!
Обязательно приедем !!! РЕКОМЕНДУЮ))))

Оксана 31 Июля 2020

Відпочивали тут уже другий раз.Умови проживання дуже хороші. Душові постійно з теплою водою, туалети завжди
чисті. Кухня гарно облаштована, є все необхідне. Є стоянка і інтернет. Для сімейного відпочинку те що треба. Все дуже чисто і акуратно. Господарі дуже привітні ,гостинні та чесні люди. Підказали де що краще і дешевше купувати. Нам все дуже сподобалось. .До моря ми їздили машиною 1800 м. на дикий пляж Там не так багатолюдно і набагато чистіше море ніж на центральному пляжі.Нам тут все сподобалось.Рекомендуємо.

Светлана 3 Февраля 2020

Отдыхали в августе 2019. Для економ варианта то, что надо и цены норм., постельное свежое, чистенько. Хозяева приятны, поселили в тот номер что договаривались по телефону. В самом поселке куча развлечений, есть куда сходить. Приеду ещё.

Виктор, Кроеменчуг 2 Сентября 2018

Отдыхали семьёй в начале августа 2018. Понравилось. Есть свои плюсы и минусы, но это, как говорится, на вкус и цвет...Но обо всём по порядку. Хозяева - честные, милые, отзывчивые люди, Тане большой привет. Ещё на этапе заказа номера на нашу просьбу выслать фотографии номера по вайберу Таня отреагировала очень оперативно. Фото были высланы именно того номера куда нас и заселили. Абсолютно вся информация поданная на сайте и по телефону соответствовала действительности. Поселили именно туда, куда обещали. Во всех местах общего пользования (кухня, душевые, туалеты) Таня постоянно поддерживала идеальную чистоту. Везде всегда были моющие, бумага и т.д. Любой вопрос или просьба не оставалась без внимания. Стоимость проживания вполне адекватная. Условия проживания. Мебель - новая, хорошая. Ребята работают второй год. Поэтому некоторые детали в номерах и во дворе ещё доделываются, но всё по уму и без неудобств для отдыхающих. Душ пока был только летний, без бойлера. Плит и посуды на кухне достаточно. Место для машины во дворе есть. Вай-фай работал нормально. Озеленение двора ещё в процессе. Море. Расстояние до центрального пляжа 1200м. Но там яблоку негде упасть. Более свободно и комфортно на пляже на окраине посёлка. Вода чистейшая. Туда по короткой дороге 1800м. Мы предпочли ездить машиной (пешком у нас ходить не любят) сюда. Цены. Выше, чем у нас. Напитки в два раза. Мы съездили в Скадовск в АТБ. Затарились на весь период отдыха всем необходимым. По дороге с поля купили арбузов. Сэкономили 500грн.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный сектор ANNA:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный сектор ANNA:
Улица 1 мая, Железный Порт, Украина.
www.tat.23@gmail.com
+380631898804 , +380967513401 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный сектор ANNA на карте Железный Порт
Частный сектор и мини-пансионаты в Железном Порту

Еще гостиницы и пансионаты в Железном Порту: