Приглашаем Вас отдохнуть и оздоровиться в мини-отеле в с.Очаковское Херсонской области расположенном на берегу Ягорлыцкого залива в Черноморском биосферном заповеднике.

Бесконечные просторы чистейшей, мелкой воды с широкими берегами. Морской воздух, вперемешку с запахом степных трав: кострика бороздчатая, ковыли волосистый и Лессинга, житняк гребенчатый, полынь сантопинская с виниччей стелящейся, камфоросмы монпелейской и прочие., создает отличные условия для лечения органов дыхания, нервной системы, гипертонии и болезней сердца. А чистые, мелкие и теплые с мая по октябрь воды залива способствуют лечению опорно-двигательного аппарата. Идеальное место для отдыха с детьмии любителей виндсерфинга и кайтсерфинга.
Для отдыхающих предлагаются номера (рассчитанные на проживание от 2-х до 4-х человек) следующих категорий: - люкс (двухкомнатные); - стандарт от 80 грн..Горячая вода круглосуточно.
Во дворе дома – уютный дворик, где можно отдохнуть и посидеть в тени.На территории есть летний душ.
Есть беседка и мангал, где можно вечером приготовить шашлык и провести время в дружеской компании.
Бесплатная парковка. Расстояние до моря – 10 минут спокойным шагом.
Приезжайте и насладитесь гостеприимством, уютом и комфортом!
Вы можете заказать комплексное трехразовое питание из экологически чистых продуктов.
Любители домашней пищи, смогут приготовить себе блюда самостоятельно в кухне , оборудованной газовой плитой и микроволновой печью. Желающие могут приготовить шашлык на мангале, который находится во дворе.
Многочисленные туристы едут на черноморское побережье не только полюбоваться красотой и величественностью уникальной природы Южной Украины, но и оздоровиться. Несколько лет назад у границ Черноморского биосферного заповедника обнаружили целебный гейзер, температура которого круглый год держится на отметке 65°С.
Так что выбирая отдых в Очаковском, у Вас появляется возможность лично прикоснуться к девственной природе заповедника и увидеть все его величие воочию.

Часто задаваемые вопросы про Ягорлык Очаковское(Ягорлыцкий залив) :

  • Питание
  • Для отдыхающих предлагаются номера (рассчитанные на проживание от 2-х до 4-х человек) следующих категорий: - люкс (двухкомнатные);150-200грн с чел. - стандарт от 80 грн.

Цены на проживание в Ягорлык Очаковское(Ягорлыцкий залив)

Для отдыхающих предлагаются номера (рассчитанные на проживание от 2-х до 4-х человек) следующих категорий: - люкс (двухкомнатные);150-200грн с чел. - стандарт от 80 грн.

Фото Ягорлык Очаковское(Ягорлыцкий залив...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Ягорлык Очаковское(Ягорлыцкий залив):

+ Добавить отзыв

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Ягорлык Очаковское(Ягорлыцкий залив):
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Ягорлык Очаковское(Ягорлыцкий залив):
Железный Порт, Украина
vesta.oksana@gmail.com
+380509419549 , +380688086170 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Ягорлык Очаковское(Ягорлыцкий залив) на карте Железный Порт
Частный сектор и мини-пансионаты в Железном Порту

Еще гостиницы и пансионаты в Железном Порту: