+ Добавить информацию об объекте

Фото Отель Эко Терем

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 8

Отзывы о Отель Эко Терем:

+ Добавить отзыв
Елена 31 Июля 2021

Хочу поделиться негативным отдыхом в отеле Экотерем. Все очень не понравилось. И отношение хозяев к проблемам этому способствовало. Несмотря на неоднократные просьбы убрать номер и сменить постельное, мы этого так и не дождались. Питание на территории - отвратительное, поэтому приходилось питаться за пределами отеля. Постоянные проблемы с горячей водой и ее напором. Интернет слабый. Шум по ночам на самой территории отеля, пьяные разборки и крики и все это с молчаливого попустительства хозяев, которые не обращали на все это внимания, несмотря на замечания отдыхающих. Больше сюда никогда не приедем, отдых считаем неудавшимся, все благодаря неправильному выбору в пользу Экотерема.

Станислав 11 Июля 2019

Мы отдыхали с 5 по 10 июля 2019 года семья 4 человека номер 23,из положительного: чисто хороший бассейн,не плохой интерьер.Из отрицательного: кровать при бронировании договаривались будет двухспальная цельная, а была раздельная,на что хозяйка ответила вы бронировали у мужа с ним решайте,а мужа не было,хозяева не приветливые,не улыбаются ,не здороваются(злые не довольные),парковки нет парковка только для машин хозяев,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Юлия 14 Августа 2017

На первый взгляд отель просто супер! Личные удобства, есть кухня, хороший ремонт. На территории есть автостоянка, батут для детей, бассейн для плавания, возможно трёхразовое питание. Проблемы начались через пару часов после заселения, с потолка потоком полилась вода. Администратор на информацию об этом даже глазом не моргнул, видимо не впервые услышали, просто принесли ведро и извинились за неудобства. Сказали, что на верхнем этаже подтекает вода и ничего страшного. Предложения другого номера, или возврата средств и выселения не последовало. Так как мы приехали всего на пару дней, решили смириться с ситуацией. Администрация извиняясь говорили, что они о проблеме не знали, но потёки на стене и пятна от сырости на деревянном потолке говорили об обратном, пятна от воды видны даже в люстре. Следующая проблема: мы заказывали номер через Букинг, и в нашем заказе было указано, что будет производится ежедневная уборка номера. Так как нас четверо взрослых и ребенок на двухкомнатный номер, все аллергики, для нас это было важно. Но, мы увидели что никто не убрал, обратились с претензией к администратору, пришлось даже принести телефон и показать что это действительно отмечено на букинге, не наш личный каприз, и мы не безосновательно рассчитывали на эту услугу. На что нам показали сайт компании на котором указано, что уборка в номере в стоимость не входит. То есть она возможна, но не бесплатно. Тут уже во меня проснулся ревизор, и я подготовила фотоотчет о платной услуги уборки номера. Проблему уборки администрация решила предоставлением в номер мусорных пакетов. За сутки до выселения у нас в очередной раз потекли ручьи с потолка, уже в двух местах, часть из них на наши личные вещи. Ужас ситуации заключался в запахе, комнату заполнил запах мочи. Мы опять вызвали администратора и уже не скупились в выражениях своего негодования. На требование решить проблему, он объяснил, что могут добавить ещё ведро. Вода течёт когда сверху принимают душ (интересно откуда такая уверенность, если они только узнали о проблеме), и чтобы устранить неполадку они могут разобрать нам весь потолок. Когда мы продолжили возмущаться, нам предложили вернуть деньги за сутки и покинуть гостиницу. Элементарно освежитель воздуха пришлось требовать принести. Ещё больше возмутило, что когда утром мы выезжали из гостиницы, директор гостиницы всучил родителям квас, пиво и мороженое в виде компенсации за неудобство. Проблемы гостиницы так не решаются. Можно было предложить другой номер, или же в первый день вернуть деньги и объяснить ситуацию. На спонжах пыль с дверных откосов, зеркала в ванной, плинтуса в спальне, кухонных шкафов. С кроватью тоже засада, подушки пыльные, перьевые, простынь меньше размера матраса. В общем вместо рытья бассейна с подсветкой и покупкой батута для детей лучше бы номера в приемлемый вид привели. Номер 21.

Лида 6 Апреля 2017

Какая красота. Ждем с нетерпением пляжного сезона.
Я на Форуме Херсона тоже читала о вас отзывы
<Ссылка удалена Администратором>

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Эко Терем:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Эко Терем:
ул. Морская, 28а, Железный Порт, Украина.
+380505814678 , +380632796485 , +380671866936 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Эко Терем на карте Железный Порт
Гостиницы и отели в Железном Порту

Еще гостиницы и пансионаты в Железном Порту: