Частный пансионат «КАРАМЕЛЬКА» приглашает Вас на летний отдых у моря. Еще не определились с планами на лето? Тогда к НАМ!!!
«КАРАМЕЛЬКА» - это не только уютная гостиница, но и гостеприимные хозяева. У нас вы будете чувствовать себя НАШИМИ ГОСТЯМИ, а не постояльцами, мы подскажем ВАМ где вкусно и не дорого поесть, куда сходить (или съездить) на экскурсию. У нас есть знакомый профессиональный фотограф, который устроит ВАМ шикарную фотосессию (дневную, ночную на море, в заповеднике). Мы покажем нашим гостям где всегда можно купить самые свежие фрукты и овощи. Звоните нам! Мы не вредные, не ворчливые, мы вполне адекватные хозяева и с нами обо всём можно договорится.
Пансионат предлагает Вам:
-море в 300 метрах от стен дома!
-удобное размещение в номерах со всеми удобствами!
-развитая инфраструктура вокруг гостиницы
-бесплатный Wi-Fi на территории пансионата
Пансионат располагает кухней самообслуживания, прачечной зоной, отдельным выходом из каждого номера во внутренний двор в котором прохладно даже в самое пекло!
В 20 метрах от нас уютное кафе с террасой, продовольственные магазины и аптеки. В пределах 100 метров вы можете обратиться к врачу в местном медпункте.
Пансионат «Карамелька» находится на центральной улице Железного Порта! Стоит только выйти прогуляться, и через 250 метров вы уткнетесь в аквапарк на морском пляже.

Часто задаваемые вопросы про Карамелька :

  • Удобства в номере, Интернет, Экскурсии, досуг
  • Цена: от 100 гривен

Цены на проживание в Карамелька

Цена: от 100 гривен

Фото Карамелька

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 8

Отзывы о Карамелька:

+ Добавить отзыв
Елена Харьков 19 Июня 2017

Отдых в Карамелька и в Железном порту, понравился,не смотря на то что были на отдыхе в начале июня. Отдельное спасибо хозяйке гостиницы Ларисе, номер в котором мы жили не большой но уютный и чистый,все необходимое для отдыха с ребёнком есть, душ,туалет в номере,холодильник, ТВ, вай фай и прохладный номер в котором приятно спрятаться в солнечный день. Расстояние до моря минуты 4 не спеша. Постельное меняется. Лариса спасибо Вам большое за приятный отдых.

Оля 4 Апреля 2017

Всем привет из Гомеля! Карамелька нам понравилась! Душевно и радушно! Все рядом! Рекомендуем!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Карамелька:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Карамелька:
Железный Порт, Украина
karamelleto@gmail.com
+380662197488 (MTC), +380996201560 (MTC), +380682660960 , (Киевстар) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Карамелька на карте Железный Порт
Частный сектор и мини-пансионаты в Железном Порту

Еще гостиницы и пансионаты в Железном Порту: