Отель Морская Жемчужина построен в 2017 году и находится на станции Дружба, курорта Затока.

Работаем с 1 мая

Территория отеля находится под видеонаблюдением и охраной, а также располагает детской площадкой, автостоянкой. На территории также есть кафе с домашней кухней .

Прямо с территории отеля есть выход на пляж.
Во всех номерах отеля: большие удобные кровати с ортопедическими матрасами, номера имеются двухспальные и трехспальные.
Также в номерах имеется холодильники, санузел с холодной и горячей водой.

Отель Морская Жемчужина сделает ваш отдых незабываем.

Часто задаваемые вопросы про Морская Жемчужина :

  • Удобства в номере, Интернет, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Частный пляж, Первая линия
  • Цена проживания - ПО ТЕЛЕФОНУ.

Цены на проживание в Морская Жемчужина

Цена проживания - ПО ТЕЛЕФОНУ.

Фото Морская Жемчужина

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 3

Отзывы о Морская Жемчужина :

+ Добавить отзыв
Николай 23 Августа 2018

Отдыхали в августе очень понравилось. чистые номера чистый пляж .для детей хорошая детская площадка,отличный вид на море. Отлично отдохнули, детям очень понравилось ,Большое спасибо персоналу..Только еще нужна вторая лесница с 2-3 етажа. Далеко обходить.Также по пожарной безопасности положено 2 выхода.

Антон 23 Июля 2018

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам. Душевные хозяева, прекрасное место, близость моря, небольшое количество людей на пляже - все, что нужно для отличного отдыха. Один совет для любителей вечерней романтики - если вы хотите посидеть после заката на море и послушать волны, то одевайтесь так, чтобы не оставалось открытых мест на теле и возьмите с собой репелленты, иначе романтика закончится очень быстро:)

Оксана 7 Июля 2018

Отдыхали с30 по1 июля очень довольные чистые номера уютный дворик очень близко к морю ,заботливые хазяева Кексику привет

Анна 3 Июля 2018

Отдыхали в июне 2018, остались в полнейшем восторге! На пляже нет толпы людей, пляж чистый. Для ребенка площадка прямо на песке! А какое удовольствие вкусно кушать и наблюдать за прибоем! Хозяева и персонал огромные умнички! В августе вернемся и повторим

Альона 2 Июля 2018

Вже встигли відпочити цього літа (2018). Приємно вражені умовами, сервісом (зручності в номері, харчування на замовлення або самостійне приготування). Добрі, привітні Маша і Саша завжди піклуються про своїх гостей і приділяють кожному увагу. Окремий широкий і чистий пляж з дитячим майданчиком. База нова і сучасна. Дякую господарям за гостинність!

Оксана 18 Июня 2018

Чистый, уютный отельчик на самом берегу моря. Идеальное место для семейного отдыха. Отдыхаем в июне 2018 с ребенком 2,5 года - самые приятные впечатления! На море нет толпы, свободно и просторно. Спасибо хозяевам за комфорт, чистоту и доброжелательное отношение! В следующем году приедем повторно:)

Катя 12 Мая 2018

Отдыхали в июле очень понравилось))) для отдыха с ребенком место шикарное тихо, уютно, хозяева очень хорошие люди, спасибо большое Саше и Маше за хороший отдых!!! Приедем еще)))

Николай 28 Апреля 2018

Отдыхали августе в 2017 году в Морской Жемчужине все очень понравилось. Спасибо всему персоналу, очень чистые номера . Всем советую .

Екатерина, РБ 26 Апреля 2018

Отдыхали в Морской Жемчужине в июле 2017. Отдыхом остались довольны, очень хорошие номера, удобное расположение к морю, немножко далековато до рынка, но это пошло на пользу: отсутствие лишних килограмм после отпуска. Отдельное спасибо Маше и Саша!!! Очень приветливые и добродушные хозяева.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Морская Жемчужина :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Морская Жемчужина :
Лазурная 3/9, Солнечная, Затока, Украина.
marskayagemhuguna@gmail.com
+380969189919 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Морская Жемчужина на карте Затока
Гостиницы и отели в Затоке