Мини-отель Надія расположен в курорте Затока на Черном море, на Будакской косе, в непосредственной близости от культурно-исторического и административного центра города Одесса, но вдали от индустриальных объектов. Предлагаем Вам отдохнуть от городского шума и суеты в тихом уголке родной и целебной черноморской природы в мини-отеле Надiя в Затоке.

Частный отель Надія находится в 50м от моря с песчаным пляжем. Комфорт, чистота, уютная обстановка, тишина и спокойствие будут неизменными спутниками Вашего отдыха.

Гостиница Надія в Затоке предлагает 2-3х местные комфортные номера, оборудованные двухспальными и одинарными кроватями, спутниковым ТВ, холодильником, кондиционером, санузлом (горячая вода круглосуточно) и балконом.

В закрытом дворике есть мангал, беседка со столами и стульями.

К Вашим услугам кухня, оснащенная всем необходимым (посудой, газплитой, микроволновкой и электрочайником).
Пункты питания находятся вблизи с мини-отелем Надія , возможен выбор отдельно завтрак, обед, ужин.

Частный отель Надія располагает всего 9-ю номерами, поэтому идеально подходит для спокойного семейного отдыха, просьба резервировать номера заранее по телефонам

Прямо на пляже, неподалеку от мини-отеля Надiя находятся водные развлечения, а также рынок, бары, кафе, дискотеки, мимо отеля проходит маршрутное такси, а для гостей на личном автотранспорте есть охраняемая платная стоянка.

Отдыхая в мини-отеле Надія в Затоке у Вас будет возможность посетить древний Аккерман и средневековую крепость, посетить центр культуры вина Шабо и продегустировать лучшие сорта вин, шампанских и коньяков, увлекательные экскурсии в культурную и развлекательную Одессу, включая Аркадию, аквапарк, дельфинарий, а морская рыбалка сделают Ваш отдых незабываемым и будут прекрасным дополнением Вашего отпуска.

Из Одессы Вы можете добраться в Затоку маршрутными такси до автостанции Затока или электричкой до станции Бугаз, до самого мини-отеля Надія Вас довезет маршрутное такси, которое проходит прямо рядом с нашей калиткой.

Размещение с домашними животными ЗАПРЕЩЕНО

Ждем Вас на отдых в Затоке на Черном море в мини-отеле Надiя!

Часто задаваемые вопросы про мини-отель Надия :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Автостоянка, Экскурсии, досуг, Первая линия
  • Стоимость проживания в мини-отеле Надія в Затоке: май - 14 июня -от 400грн в сутки номер со всеми удобствами. 15 июня - уточнять у администрации.

Цены на проживание в мини-отель Надия

Стоимость проживания в мини-отеле Надія в Затоке:

май - 14 июня -от 400грн в сутки номер со всеми удобствами.

15 июня - уточнять у администрации.

Фото мини-отель Надия

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 3

Отзывы о мини-отель Надия:

+ Добавить отзыв
Ірина 24 Июля 2021

Відпочивали в міні-готелі "Надія" з 14.07.2021 по 20.07.2021., усе дуже сподобалося. Гарні умови для проживання та приємний персонал. Дуже дякую за гарний відпочинок.

Виктория 23 Августа 2020

Приехали с отдыха, остались всем довольны. Порадовало наличие кухни и её комплектация, номер с видом на море и лиман, а так же наличие исправного кондиционера и нового холодильника. В номере спутниковое тв и новые кровати. Москитная сетка на балклнной двери это лучшее, что можно было придумать, так как база со стороны лимана и комары тут привычное дело. За время отдыха балкон не закрывали и не одной живности не зашло в гости) Приятный и общительный персонал. С маленькой собачкой нас поселили без проблем. Спасибо за гостеприимство, ждите в следующем году в гости)

Эдгар 20 Июля 2020

Отлично отдохнули в мини-отеле "Надія" это будакская коса. Там тишина, чистое море и шикарный широкий пляж!
В отеле есть кухня со всем необходимым, в номере большая кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, полотенца, чайник в номере, санузел имеет туалетную бумагу и мыло.
Спасибо хозяевам! Отдых понравился, хотелось бы повторить!

Алексей 20 Июля 2020

Отдыхал. Понравилось. Советую.

Павел 19 Июля 2020

Отличное месторасположение. Чистые и ухоженные номера. Кровати удобные. Есть кухня,что значительно упрощает отдых, в плане завтраков,обедов и ужинов. До моря пару минут идти. Чистый пляж. Очень советую всем. Будем приезжать ещё не один раз!

Ангелина 19 Июля 2020

Отдыхала с 14 по 21 июня. Практически все отлично. Видно, что база новенькая и ее холят и лелеют. Хорошее расположение, нормальные номера, клиентоориентированный персонал. Без проблем присмотрят за сумками до автобуса, подскажут номер такси и т.д. Исправные кондиционеры, мягенькие матрасы, норм холодильник, 2 свободных розетки.Рядом рынок и до моря рукой подать. Никакого дискомфорта, шума и хамства. Отличные цены. В общем, рекомендую:)

29 Августа 2019

Отдыхали 10 дней в м/о "Надия". Море рядом. Отель небольшой, уютный, соответствует всем заявленным в рекламе параметрам. Чисто, уютно. Персонал приветливый. Кухня обеспечена всем необходимым для приготовления пищи. Цена адекватная. Рекомендую.

Альона 24 Августа 2019

Відпочивали в цьому готелі. Мої відгуки лише позитивні. Приємно вражені ціною за такі хороші умови проживання. Та розташування ,до моря 50 м. В номерах чистота, сучасне обладнання та привітне ставлення до гостей. Півтори години шукали де зупинитись то такі номери в інших коштують значно дорожче. Ми задоволені!!!

22 Августа 2019

В мініотелі Надія відпочивали другий раз. Єдине місце, де розумієш, господарі не байдужі до людей, які в них відпочивають. Це розумієш по гарнообустроєнному побуту, по тому, який уважний персонал. Господарі завжди на території готеля, тому коли виникають якісь питання або прохання - відразу же допоможуть.
Пляж широкий, чистий. Ми з двома діточками йшли одну хвилину.
Всім рекомендую.
Надія Володимирівна, чекайте нас на слідучий рік.

Мирослава, Олександр.

24 Июня 2018

В этом году решил вывезти семью на море пораньше. Отдыхали в Затоке, м/о "Надия" на Будакской косе с 10/06 по 20/06. Были приятно удивлены ценами, сервисом. Номера уютные, удобные. Очень чисто. Есть кухня, мангал, шикарные столы во дворе. Ухоженная территория, где все функционально. Хозяевам спасибо. Рекомендую этот отель всем, кто ищет спокойного отдыха. Алексей, Полина и Даша.

Диана 21 Июня 2018

Вiдпочивали з чоловіком з 6 по 14 червня в "Надія". Дуже задоволені гостинністю господарів, близьким розташуванням до моря, чистотою в номері та на кухні. Дякуємо за гарний відпочинок. Рекомендуємо всім там відпочити.

Иванна 12 Июня 2018

В этом году решили пораньше открыть пляжный сезон, и не чуть не пожалели! Тепло, мало людей, море чистейшее. И отдельное спасибо хозяевам миниотеля Надия! Очень доброжелательны и гостепреимные. Уютно, чисто, красивый вид на море с третьего этажа. Приятно удивила кухня со всем необходимым и современной посудой. Ждите нас на следующий год. С благодарностью Иванна и Евгений.

Павел 21 Августа 2017

Раньше с женой отдыхали в центре Затоки: шум, гам, музыка до утра, узкий пляж- негде лечь. Знакомые подсказали про Будакскую косу (это 5 км от центра Затоки). Через интернет нашли миниотель Надия.
Все, что мы хотели и нам обещали было: тихий отдых на пляже (кстати, пляж широченный) и на самой территории отеля. Отдыхающие все семейные, никаких шумных пьяных компаний. С нашего балкона третьего этажа был прекрасный вид на море.
По номеру скажу: чисто, уютно, постоянно холодная и горячая вода, все работает. Отдыхали 10 дней, через пять дней нам сделали уборку и поменяли постель и полотенца (приятно!).
Спасибо хозяевам и особенно администратору за организацию отдыха. Остались только приятные впечатления. Мозги отдохнули на 100%.
Будем Вас рекомендовать. И ждите нас в следующем году.
С уважением Павел, Наташа.

Светлана 14 Августа 2017

Отдыхали с подругой в конце июля в отеле Надия. Все очень понравилось,номера чистые,уютные , укомплектованы всем необходимым.Море 2 мин ходьбы.В отеле спокойная, домашняя обстановка.Хозяева приятные,доброжелательные,заботливые люди.Спасибо вам большое!

Наталя 11 Августа 2017

Щойно повернулися з дитиною з відпочинку . Все сподобалось: маленький готель ,чисті і світлі номери ,є кухня, щоб готувати самостійно. В побуті все продумано до дрібниць. Во дворі іграшки — дитину неможливо було відірвати. І саме важливе — до моря йти 1 хвилинку. Вам, Надіє Володимирівно, окрема подяка за вашу турботу і гостинність.
Чекайте нас в наступному році.
Наталя, Богдан та Данило .

Юлия 7 Августа 2017

Мы били в 2017 в июле, цена конечно была максимальная за номер, мы поехали с мужем и 1,5 ребенком, все идеаль чисто в намере, большая кровать, и для ребенка кровать, холодильник, телек, кондиционер, полотенца, чайник в номере, в ваной, мыло и туалетная бумага, все как по мне до мелочей продумано, кухня общая, чистая, новый ремонт, на кухне есть все необходимое, хазяйка, мелейшая женщина, очень приятная, заботится о комфорте, вообщем все понравилось

ИГОРЬ 18 Июня 2017

18 06 2017 С супругой приехали в Харьков отдохнув в мини отели Надiя.Все понравилось Чисто уютно тихо. Спасибо Игорю Оле Надежде Владимировне..

Ответ для ИГОРЬ от Администрации мини-отель Надия 19 Июня 2017

Спасибо большое за отзыв. Рады,что Вам понравилось. Ждем Вас в следующем году.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка мини-отель Надия:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон мини-отель Надия:
ул. Комплекс зданий и сооружений, 42, Будакская коса, Затока, Украина.
akkermanfip@ukr.net
+380634830662 (Viber), +380978105768 , Надежда Владимировна, +380637352926 , +380674834977 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
мини-отель Надия на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке