Уже с 1 мая мы рады приветствовать Вас на побережье Черного моря!
Проведите майские праздники весело, с комфортом и почти бесплатно!
НОВИНКА 2021 :
на территории Базы отдыха "Сигнал" в Затоке
открыт новый корпус Коттедж "Светлана".
Мы приглашаем Вас на побережье Черного моря где солнце, золотой бархатный песок, ласковое теплое море, легкость бытия и прекрасное настроение оставят отличное впечатление и дадут Вам силы и энергию на весь год.
База отдыха «Сигнал» расположена в самом ЦЕНТРЕ Лиманского района курорта Затока, на центральной аллее к морю, в 100 метрах от пляжа.
На базе отдыха «Сигнал» мы рады Вам предложить как комфортабельные номера эконом класса так и номера со всеми удобствами. Также на территории есть отдельные Коттеджи "Анастасия" и "Светлана", семейные домики и домики с удобствами.
Подробная комплектация и описание номерного фонда - на официальном сайте БО "Сигнал в Затоке" : bazasignal.od.ua

Помимо жилья на базе имеется:

домашняя кухня

охраняемая парковка

детская площадка

волейбольное поле

банкетный зал

беседки

WiFi зона

мангал и т.д.

Рядом находится рынок, кинотеатр, луно-парк,а также масса ресторанов, кафе и заведений развлекательного типа.
Комфортный отдых доступный каждому!

Часто задаваемые вопросы про База отдыха "Сигнал" :

  • Удобства в номере, Интернет, Детская площадка, Питание, Автостоянка

Фото База отдыха "Сигнал"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о База отдыха "Сигнал":

+ Добавить отзыв
Владимир 18 Августа 2021

Безплатный душ теплая вода.Идти к морю 5 мин.Волейбольная площадка. Много домов. Рынок около базы. Много развлеченей.

Наталья 17 Августа 2021

Большая ухоженная территория. Хороший выбор номеров. Есть парковка, мангал, плиты для приготовления еды. До моря метров 200. Понравилось.

Денис 25 Июля 2021

Отдыхали в трехместном номере. Номер чистый. Территория большая и ухоженная. Нам понравилось.

Люся 15 Июля 2021

Сегодня столкнулись с этим "чудным" местом. Жлобство администрации зашкаливает. Противно даже вспоминать и описывать ситуацию. Советую не сталкиваться с этой базой отдыха.

Олена Грибан 4 Сентября 2020

Рекомендую цю базу всім. Охайна територія, дитячий майданчик, парковка. номери на різні смаки та кошти, дуже привітловий персонал.

Вадим 23 Августа 2020

Ето не отдых, а просто -....попали в цент попы. Мучаемся до сих пор. Не знаем как добыть до конца. Взяли номер економ, ето не економ, ето для бомжей, и то бомжы получше живут. Нет ничего, домик 1500года, вот вот развалиться, до туалета идти дольше чем до моря, вечно за сраные унитазы, вечером свет в туалете и душевой включают через раз. В комнате на троих человек одна розетка для подобия холодильника, телефоны где хочешь там и заряжай. Вай фай здесь есть? Да вай фай "сигнал "минуту еле тянет потом ждешь5 минут чтоб загрузили. Со стороны ета база выглядит как Барак, а то и хуже. Комната , по заезду грязная, все в паутине. Короче можно , долго описывать ету жопу, но думаю хватит. Не кому не советую ехать в ету жопу, даже если и цену опустятся в двое, а то и трое. Я бы назвал ету базу не сигнал, а ПОЛНЫЙ .... Кто сюда приедет, будет проклинать всю свою жизнь.

Merdan Geldiyev (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Июля 2020

Отлично уютно комфортно чисто самый главный администраторы здесь очень вежливые хорошие люди

Merdan Geldiyev (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.15 Июля 2020

Отлично уютно комфортно чисто самый главный администраторы здесь очень вежливые хорошие люди

Николай 1 Июля 2020

Отпраздновали день конституции 2020. Все понравилось.

Татьяна 7 Августа 2019

Відпочивали у липні на базі відпочинку«Сигнал ».Залишились дуже задоволені.Гарний ,чистий номер («Анастасія») з усіма зручностями .Дуже приємні люди адміністрація та персонал.Море поруч ,пляж—супер.Все дуже сподобалось ,дякуємо!

Иванчик Марина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.20 Июня 2019

5.06.19. Море чистое, тепло. Все ОК :-)5.06.19. Море чистое, тепло. Все ОК :-)

Ольга 3 Апреля 2019

Отдыхоли в июне 2018г. Большая база отдыха недорогого класса. Есть номера и эконом и со всеми удобствами.

Елена 24 Августа 2018

Отдыхала в начале июля. Осталась довольна! Цена соответствует условиям. Домики на расстоянии друг от друга и поэтому нет ощущения муравейника, а тихо и спокойно. Территория, конечно в стиле совка, но ухоженная. Рядом много мест, где можно недорого и качественно покушать. До моря 5 минут. Особое спасибо администратору.

Дмитрий 17 Июня 2018


Только приехали с Сигнала. Отдыхали в двухместном номере с удобствами ( 400 грн. за номер). В номере за эти деньги телевизор, холодильник, кондиционер, электро чайник и собственно сами удобства :-) Погода жаркая, море как для июня теплое. Нам понравилось, особенно приятно было общаться с администратором Татьяной. Рекомендуем.

12 Июня 2018

Добрый день! Подскажите поместится 3 семьи с 4 детьми (12, 10, 4 и 3 года) в "Семейный домик", если да, то какая будет цена с 23 июля?

Анжелика 31 Мая 2018

Добрый день! Подскажите пожалуйста цену за комнату на двоих, желательно с удобствами, первая половина июля?

Tatyana Bilyshko 3 Марта 2018

Была на этой базе несколько раз. Молодцы!!!

Катя 3 Ноября 2017

Отдыхала здеьсь в августе. Осталась очень довольная! На базе есть все, что необходимо для идеального отдыха. Лучшые цены в Затоке, персонал вежлив и приветлив, всегда подскажет, где лучше покушать и куда сходить погулять. Расположение в самом центре
ст. Лиманской, рядом магазины, базарчик, станция электричек и различные развлечения, до пляжа идти минут 5 максимум, также есть очень много по близости столовых и кафе где можно вкусно и недорого поесть.База большая и людей достаточно много, в основном призжают отдыхать семьями. Очень понравилось, что здесь много лавочек, беседок и столиков, так что можно спокойно покушать и просто отдохнуть на свежем воздухе. Если вы едете в Затоку с компанией, семьей или вдвоем то Вам в "Сигнал".Минусов я не нашла, ведь какие могут быть минусы если вы на МОРЕ!!!
Спасибо большое б/о "Сигнал", буду обязательно приезжать еще и рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха "Сигнал":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха "Сигнал":
Затока, Украина
bazasignal@ukr.net
+380665004364 , +380966145419 , +380503811035 (Viber) (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха "Сигнал" на карте Затока
Пансионаты и базы отдыха в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: