База отдыха Парус расположена на станции Солнечная, в самом центре курортного района. К услугам гостей Семейные апартаменты Люкс, номера Полу люкс и Стандарт в 4-этажных гостиничных корпусах, выстроенных у самого моря. Номера оформлены в теплых тонах, располагают деревянной мебелью, кондиционерами и холодильниками. В распоряжении гостей телевизоры с плоским экраном, сан блоки с душевым отсеком и туалетными принадлежностями.

Отдыхающие могут любоваться рассветами и закатами с балконов своих номеров, которые оборудованы летней мебелью.

Пляж в шаговой доступности с крытыми беседками и шезлонгами. Территория с элементами ландшафтного дизайна, детской площадкой с горками, беседкой для пикников со стационарной печью барбекю и мангалами. Регулярно проводятся анимационные праздники для маленьких гостей.

Комплекс в нескольких минутах ходьбы от Бессарабского базара, кафе, баров и магазинчиков. Здесь же предложат экскурсии в Одессу и по региону.

Номера
Семейные апартаменты люкс
Эти комфортные номера с балконами с видом на море и на территорию отеля предназначены для семейного отдыха. Здесь предусмотрены все условия для безмятежного проживания семей с детьми. Номер рассчитан на 4+2 персоны.

Семейные апартаменты Люкс площадью 55 кв. метров состоят из двух раздельных меблированных комнат, двух балконов с летней мебелью, оборудованной кухни, прихожей со шкафом и сан блоком с ванной мебелью и комплектом полотенец.

В номере есть следующие удобства:
Широкая двуспальная кровать
Кресло-кровать
Раскладной диван
Прикроватные тумбочки
Комод
Журнальный столик
Кондиционеры
LCD телевизоры
Встроенная мебель с мойкой
Холодильник
Электрическая плита с вытяжкой
Набор посуды
Шкаф
Вешалка
Полка для чемоданов

Апартаменты люкс имеют два балкона с мебелью на которых загорелые и счастливые туристы отдыхают от летнего зноя или наслаждаются морской панорамой. Воздух, просторные песчаные пляжи благотворно влияют на укрепление здоровья отдыхающих. Пологие берега и прибрежное мелководье создают хорошие условия для купания в море не только взрослых, но и детей. Для туристов в Затоке на пляже предлагают разные развлечения. Можно поиграть в пляжный волейбол или футбол, попрыгать на батуте, скатиться с водной горки. Вам предложат прокатиться на лошадях и пони вдоль моря.

Номера стандарт комфорт
Номера рассчитаны для проживания 2 или 3 гостей, оборудованы деревянной мебелью и необходимой техникой. Текстиль мягких тонов придаёт номеру особую привлекательность. Здесь необходимые условия для временного проживания туристов.

Стандарт комфорт 1-комнатные 2+1, балкон с летней мебелью и видом на море, площадь номера 17 кв. м.

В номере есть следующие удобства:
Двуспальная кровать
Прикроватными тумбочками
Кресло-кровать
LCD телевизор
Кондиционер
Холодильник
Электрочайник
Зеркало
Вешалка
Шкаф
Плетёная мебель на балконе
Сан блок с душевым отсеком, средствами гигиены и набором полотенец.

Питание
Если вы не хотите готовить, то на территории комплекса есть отличное кафе, в котором готовят вкусные и доступные по цене блюда.

Номера категории "Апартаменты" оборудованы кухней, на которой есть всё необходимое для приготовления пищи.

Инфраструктура
Охраняемая территория
Первая линия
Пляж 80 метров
Бар с напитками
Печь барбекю и мангалы
Территория с газонами
Детские горки
Анимационные для малышей
Wi-Fi бесплатно
Комфортные номера
Балконами с видом на море
Подземный паркинг


Часто задаваемые вопросы про База отдыха Парус :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Частный пляж
  • Цены 2018 года от 1000 грн за номер в сутки.

Цены на проживание в База отдыха Парус

Цены 2018 года
от 1000 грн за номер в сутки.

Фото База отдыха Парус

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о База отдыха Парус:

+ Добавить отзыв
Елена 24 Июня 2019

Сеоодня 24.06.2019 и я в ПгтЗатока отель Парус. Июнь удался! Погода шепчет. Море чисто и теплое. Отель расположен на первой линии и это очень удобно! Вышел в купальнике и лег))) шезлонг вхтдит в стоимость (один на номер)))) персонал максимально корректен и доброжелателен. Есть дворик с массой цветов. Деток отпускают самих играть. Спасибо Парусу все супер.

Павлина Александровна 25 Сентября 2018

Хочу поделится своим впечатлением об отдыхе , в целом который мне понравился) Мне дети сделали подарок и подарили неделю отдыха) Я выбрала этот отель и не пожалела в конечном итоге . Привлекла цена , если говорить правду. Номер был не с современной конечно мебелью , не королевский номер , но достаточно неплохо. Достаточно большой номер , цвет не давит . , я , в основном ходила на пляж, который не знаю убирался отелм или нет , но было чисто . Была очень хорошая погода , мне повезло) Девочки на рецепции очень приятные , улыбчивые такие и видно что люди хорошие. Кухня хорошая , были некоторые блюда ,которые мне не понравились , например запеченная скумбрия была слишком наперченная и специй было ну очень много . Может конечно дело вкуса , но мне не понравилось. И я бы вам конечно посоветовала разнообразить меню .

Ответ для Павлина Александровна от Администрации База отдыха Парус 2 Ноября 2018

Уважаемая Павлина Александровна, спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны сервисом, который предоставляет наш старательный персонал. Благодарим, что отметили наш ресторан, а также месторасположение. Мы надеемся, это была не последняя наша встреча и Вы уже планируете поездку к нам в гости. Будем очень рады видеть Вас вновь своим гостем. С уважением, отдел контроля качества отеля «Парус»

Галина 27 Августа 2018

Спасибо всем! Отдохнули замечательно! База отдыха очень понравилась. Чисто, ухожено. Персонал доброжелательный. Приедем ещё!

Ответ для Галина от Администрации База отдыха Парус 2 Ноября 2018

Уважаемая Галина, благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. Надеемся, мы с Вами еще не один раз встретимся. С уважением, отдел контроля качества отеля «Парус»

Ирина 16 Июля 2018

Мы сейчас тут находимся (13.07-18.07)
Номера хорошие, все имеют боковой вид на море. Это позволяет спать с открытым балконом без кондиционера.
В номере тв, холодильник, чайник, кондиционер. Санузел чистый. Белые полотенца меняют. Все время сотрудники хотят у нас убрать, мы ж даже не успеваем столько мусорить)))
Читала отзыв выше, что тут есть бассейн. Не знаю, где его нашли. На этой даже нет его.
Кафе на пляже- действительно очень вкусно и по домашнему. Нет смысла ходить искать что- то другое.

Ответ для Ирина от Администрации База отдыха Парус 2 Ноября 2018

Уважаемая Ирина, спасибо за то, что уделили время для описания своего отдыха. Мы рады, что вызвали у Вас желание поделиться своими впечатлениями. Признательны Вам за то, что отметили старательную работу нашего персонала, а также ресторан. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших гостей в следующем сезоне. До новых встреч! С уважением, отдел контроля качества отеля «Парус»

Алёна 6 Июля 2018

Отель понравился! Ездила с мужем и ребенком 4 лет, все остались довольны) На территории есть бассейн с шезлонгами и зонтиками, вкусная кухня, номер комфортный и чистый, горячая вода есть, персонал приветливый) Вернулись бы с удовольствием!

Ответ для Алёна от Администрации База отдыха Парус 2 Ноября 2018

Уважаемая Алена, спасибо за отзыв. Мы дорожим мнением наших гостей, поэтому очень рады, что Вы оставили свое. Благодарим Вас за то, что отметили профессионализм нашего персонала. Мы надеемся увидеть Вас вновь у себя в гостях. С уважением, отдел контроля качества отеля «Парус»

Елена 3 Июля 2018

Очень понравился отдых! Ездила с подругой и остались всем довольны! Номер с балконом, чистый , комфортный.Каждый день убирали. Есть кондиционер, холодильник, чайник, телевизор. Хорошо ловит wi-fi на всей территории. Заботливый персонал) Обязательно вернемся снова)

Ответ для Елена от Администрации База отдыха Парус 2 Ноября 2018

уважаемая Елена, мы признательны Вам за отзыв. Спасибо, что оценили наш персонал. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся, Вы уже планируете следующую поездку к нам. С уважением, отдел контроля качества отеля «Парус»

Анастасия 23 Июня 2018

возможно мой отзыв кому- небудь поможет при выборе отеля. на сегодня этот отель достойный хороших отзывов. Мы проживаем в 2 корпусе- раскажу про него, т.к корпуса отличаются цена-качество.
& номера каждый день приберают и меняют полотенца. в номере есть все, что необходимо. удобные кровати, балкон с видом на море, кандер и т.д. - соответствует сайту, расписывать не буду
& на всей территории хорошо ловит wi fi , но в час пик зависает как и везде- большая нагрузка
& открыли кафе со стороны моря ( домашняя кухня - блинчики, отбивные, бычки...)+ узбечка с стороны дороги- все очень вкусно , цены демократичные. все чистенько, я отдыхаю с детьми- для них всегда есть что покушать и в соседние кафе не тянет , т.к. грязно и на некоторые блюда ценник дороже чем у нас
& на пляже- качели, гамаки, бисетки, звезды- пекло всегда можно переждать в тенечке+ батуты , тарзанки, бананы и т.д. все рядом, очень важно- СВОЙ ПЛЯЖ каждое утро приберают. предоставляется бесплатно шизлонг
& персонал доброжелательный
& детская анимация с раннего утра начинается зарядкой и детских песен
& парковка для машин
всем рекомендую этот отель

Ответ для Анастасия от Администрации База отдыха Парус 2 Ноября 2018

Уважаемая Анастасия, мы признательны Вам за то, что написали развернутый отзыв о своем отдыхе. Ваш комментарий поможет многим в выборе отеля. Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и обслуживанием. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей. нам бы очень хотелось попасть в Ваш список " Лучшие места для отдыха". До новых встреч в новом сезоне! С уважением, отдел контроля качества отеля «Парус»

Анна 20 Июня 2018

Нам с мужем понравилась База отдыха! К морю близко,есть собственный пляж с бесплатными шезлонгами, есть кафе( очень вкусная еда!!), есть стоянка(платная), хорошо ловит wi-fi, в номерах чисто и есть все необходимое, персонал приветливый) Всем рекомендую!!!!!

Ответ для Анна от Администрации База отдыха Парус 2 Ноября 2018

Дорогая Анна, благодарим Вас за визит нашего отеля. Нет лучше комплимента, чем довольные гости, поэтому спасибо, что описываете свое удовольствие полученное от отдыха. Благодарим Вас за то, что отметили профессионализм нашего персонала. Мы надеемся увидеть Вас в гостях в следующем 2019 сезоне. С уважением, отдел контроля качества отеля «Парус»

Анна 19 Июня 2018

Отличная База! Ухоженная территория, чистые номера, приветливый персонал. Всем рекомендую)))

Ответ для Анна от Администрации База отдыха Парус 2 Ноября 2018

Уважаемая Анна, благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Мы рады, что Вы стали нашим гостем. Спасибо, что отметили наш персонал. Мы надеемся, это была не последняя наша встреча и мы с Вами еще увидимся. С уважением, отдел контроля качества отеля «Парус»

Анна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.12 Мая 2018

Так же , очень дружелюбный персонал.

Ответ для Анна от Администрации База отдыха Парус 2 Ноября 2018

Уважаемая Анна, благодарим Вас за комментарий. Мы рады, что Вы стали нашим гостем и остались довольны нашим персоналом. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, отдел контроля качества отеля «Парус»

Аннаи (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.12 Мая 2018

Были у вас на базе все очень понравилось. И море вообще супер)

Ответ для Аннаи от Администрации База отдыха Парус 2 Ноября 2018

Уважаемый гость, спасибо за уделенное время для написания отзыва. Мы рады, что Вы стали нашим гостем и остались довольны нашим сервисом. Надеемся, это была не последняя наша встреча и Вы приедете к нам вновь. С уважением, отдел контроля качества отеля «Парус»

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха Парус:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха Парус:
ст. Солнечная, ул. Лазурная, 61, Солнечная, Затока, Украина.
hotelparus.info@gmail.com
+380672088844 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха Парус на карте Затока
Гостиницы и отели в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: