Комфортабельные номера, расположенные в самом центре курорта Затока, в ста метрах от моря. Новое трехэтажное здание с просторными номерами, вмещающими от 2 до 5 человек, с удобствами и вместительными балконами.
В номере - большая кровать, двухместный диван, санузел с душем, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, шкаф, стол, стулья.
WiFi на всей территории

В двух шагах расположены пляж, центральная и уютная аллеи, рынок, супермаркеты, разнообразные магазины, кафе, места общественного питания, ночные клубы, аттракционы, места развлечений, банки, почтовое отделение, автостанция, ж-д станция Бугаз.

Часто задаваемые вопросы про FoRoom :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер

Фото FoRoom

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о FoRoom:

+ Добавить отзыв
Наталья 28 Июля 2019

Отдыхали с тремя детьми в июле месяце. Всего нас было 5 человек. Очень важно. Приехали в 9.00, заселение в 14.00. Нас уже ждали т.к. номер освободился и убрался раньше. После дороги с 3 детьми было просто супер.В номере есть всё необходимое, даже доска для резки,приборы, открывалка. Кастрюли и сковорода как будто только из магазина.Полотенце по два комплекта 2шт большие банные. Даже фен был. Отдельно большое спасибо хозяину отеля Алексею. Любой бытовой вопрос решался сразу, даже если проблема возникала по вине наших детей. Очень важно ,что расположение в центре.Идешь на пляж через магазинчики, рынок, вещевой( что-то прикупить для детей если не брали в дорогу). Отдыхом остались полность довольны! Хотим поехать следующий раз в этот отель!

Леся и Юра 6 Июля 2018

Отдыхали с 28.06 по 01.07.2018г. Все понравилось. Отель замечательный, до моря близко, центр Затоки. Хозяева просто молодцы. Стараются, развивают свой бизнес, номера на любой кошелек. Буду советовать своим друзьям и родственникам.

Влад,Катя и Полина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.10 Июня 2018

Отдыхали семьей. Очень, очень... понравилось. Приятные, отзывчивые и гостеприимные хозяева. В номерах есть все условия, чисто и уютно) После отдыха остались только позитивные эмоции. Уезжать не хотелось( Рекомендуем всем, и уверены, что не пожалеете. 👍

Влад,Катя и Полина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.10 Июня 2018

Отдыхали семьей. Очень, очень... понравилось. Приятные, отзывчивые и гостеприимные хозяева. В номерах есть все условия, чисто и уютно) После отдыха остались только позитивные эмоции. Уезжать не хотелось( Рекомендуем всем, и уверены, что не пожалеете. 👍

Вита 26 Мая 2018

Отдыхали семьёй. Остались очень довольны. Все на высшем уровне. Всем советую, не пожалеете!!!

Андрей 25 Мая 2018

Из моего опыта, отдых получился шикарный, детям понравилось. Чистый, уютный номер, море рядом. Мангал во дворе, столики, зона отдыха. Прекрасный персонал. Всем советую, не пожалеете.

Сергей (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.22 Мая 2018

Отдыхали с ребёнком. Свой двор с кухней, мангалом. Чистые, аккуратные номера. К морю 3-5мин. Центр города. Рядом супермаркет. Песок после чистки. Хозяева добрые, отзывчивые. Будем еще))). Кстати, можно поехать карася половить или морская рыбалка(хозяин подскажет)

Ирина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.22 Мая 2018

В мае 2018 отдыхали с семьей, все понравилось, номера очень уютные с дизайнерским подходом, ребенку очень понравилось отдыхать на "пуфиках"))). Хозяева молодая семья, очень приятные, все подскажут и расскажут, цены приемлемые. К морю очень близко, также рядом есть все необходимые магазины и аптека. В общем отдых с детьми просто суперрррр. Рекомендуем посетить.

Екатерина 21 Мая 2018

Отдыхали семьями с детьми, остались довольны! Красивые чистенькие номера, в которых есть всё необходимое. Близко к морю, обустроеный двор для отдыха, детям раздолье)
Вообщем отличный отдых, нам всё понравилось!
Рекомендую!

Светлана 21 Мая 2018

Просторные комфортные номера в самом центре Затоки. Все удобства, балкон, уютный дворик. В двух минутах от моря.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка FoRoom:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон FoRoom:
ул.Приморская, 28, Затока, Украина.
aleksey.zatoka@gmail.com
+380686528455 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
FoRoom на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: