+ Добавить информацию об объекте

Фото База отдыха Лето

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о База отдыха Лето:

+ Добавить отзыв
Оксана 11 Февраля 2023

Огромная благодарность из Киева! "Лето" -одна из самых любимых моих баз в Затоке. Ностальгия - отдыхали с 1989-2015гг. Здесь делают все для того чтобы ваш отдых был комфортным. Домики - на базе чистые. Сотрудники все отзывчивые и вежливые. Руководитель базы Виктория просто святой человек. Какие бы у нас не возникали вопросы, всегда ишла на встречу. Отдельное Вам спасибо! Желаю Вам успехов и процветания!!!!

Виктория 6 Октября 2021

Вы хотели отдохнуть за 175 грн без сбора.на самом берегу , сейчас это хаите.вас, кто-то принуждал?

Тетяна 17 Августа 2021

Відпочивали цього року сказати, що я була вражена це нічого не сказати....Просто жах такого ставлення до людей давно не бачила, дерев'яні будиночки коли заїхали було не прибрано сміття скрізь, посуд грязний, вода це взагалі окрема тема душ то ще пів біди, те що закривають туалети постійно бо у них проблема з водою постійно, хазяйка зустріла напідпитку один плюс море поруч.Не раджу псувати свій відпочинок, вражень не позбудетесь ще довго.

Ольга 24 Июля 2020

Я такого ещё не видела!! То, что домики херовые и душ через улицу два часа в сутки... То пол беды, что интернета нет вообще, тоже фиг с ним. Преимущество, что домики прям на пляже. Сейчас 23.15 хозяева базы сдают в аренду большой стол и большая компания бухает, прям у тебя под окнами!! Такой себе отдых(( На жалобу, услышала, что ни так уж и орут😂

Андрій 2 Июля 2018

Власниця, вона і директор+її син Максим, Хами!!! Особливо син, який там працює, постійно в нетрезаому стані, неврівноважений, кидається на людей та погрожує! Люди, я Вас прошу, не відпочивайте там, якщо не хочете зіпсувати собі настрій та відпочинк. Будинки гавняні! Повірте мені на слово...

Екатерина 7 Июня 2018

База эконом класса. Ездим уже 4 года. Нравится то, что близко к морю, цена приемлемая, хозяива не напрягают. Домики сносные, мы берем домик с кухней, очень удобно. Холодильник большой, приезжаем со своими продуктами, все влазит. Вообщем, для неприхотливых советую!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха Лето:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха Лето:
Будакская косса, Будакская коса, Затока, Украина.
0674300431 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха Лето на карте Затока
Пансионаты и базы отдыха в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: