Первая линия с видом на море. подробная информация по телефону.

Цены на проживание в Ивушка

от 150 гривен в сутки с человека.

Фото Ивушка

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Ивушка:

+ Добавить отзыв
константин 3 Августа 2021

хозяева на ивушке, за некоторым исключением,полное быдло

Татьяна 3 Августа 2020

Отдыхали у Ларисы в начале июля. Очень приветливая женщина, да номер не люкс, но все необходимое было. Вентилятор. Холодильник, Посуда, телевизор. Да удобства на улице ,но это ерунда, главное море в шаге от номера. Отдыхали с детьми, остались очень довольны!!!!

Анастасія 15 Июня 2020

Відпочивали у минулому році! Нам все дуже сподобалося!!! Хазяйка привітна і дуже відзивчива! Так є мінуси але якщо брати все разом до уваги, то більше позитивних емоцій! Вид з вікна шикарний

Василий 24 Мая 2020

Одыхали в 2019-м году у Сашы и Наташи 3-й номер:
очень довольные!!!!!Очень хорошо!!!!

Олег 25 Августа 2018

Плохо что в Ивушке, дома не делятся по названию. Вот мы например, отдохнули просто суперрр!!!! Второй год подряд, были в одном и том же месте. Дом новый, трёх этажный коричнево-желтоватый, В номере есть все, кровати новые, душ, туалет, кухонька, телик, газ.комфорка, посуда и т.д. Из мунусов, разве что нету кондиционера, но он Впринцепи и не понадобится, комната хорошо продувается да и вентелятор есть на крайняк. Второй год, отдыхом остались довольны на все 100%

Анастасия (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.24 Августа 2018

Три звезды ни как ни катит. Длинный минус от начала до конца Знатоки.

Анастасия (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.24 Августа 2018

Ребята это просто ужас!!! Приезжаешь и попадаешь в Китайский городок, проходы узкие, по всюду тазики , идёшь и тебе на голову капает от того что везде висит мокрое бельё. Но это ладно. Первая линия белый трёх этажный дом с голубыми лестницами. Это кошмар. С комментариями Андрея соглашусь. Отвратительно полностью. Комнаты ооооооочень маленькие, приготовить пищу не возможно т.к мало места, розетка одна , удлиннители по всей комнате и лежат прямо под душевой, ТВ старинные ящики, который сам по себе включался, кровати железные и под ними лежат куски фанеры, спина просто ужас, вода лёд, соленая, воду покупали. Пауки страшные каждый день с веником. Хозяева не приветливые. Постоянно пьяный. Устроили дебош на третьем этаже не давали спать. Устраивали скандал за WI- FI , в первый день девочки знакомые попросили отзвонится домой, так эти арендатели устроили скандал, с угрозами ( типа позвонят корешам) это было такое вырождение. Я ехала с маленьким ребёнком. На следующий раз сеседский ребёнок пришёл играть к моему тоже самое рот копытом и выгнали тоже ребёнка, а самое иинтерестное сами ходили и по берегу рассказывали какие белорусы уроды, пустили людей отзвонится домой, да в итоге я интернет продавала с их вырождения. Ребята задумайтесь прежде чем туда ехать. А ещё там сидит и орет их попугай сутками. Отвратительное место. Красиво расписывают. Забрались и обнаглели. Хамло полное.

Елена 19 Августа 2018

Отдыхали недавно с мужем...очень довольны остались!!! Море отличное,вид с окна...читала предыдущий отзыв..сначала была в шоке,но голубая дача..это соседняя ...т.к. Сетки на окнах есть))) да,шкафов нет,но есть камод,наши вещи поместились! Спасибо хозяевам..очень приветливые люди! Всем хорошего отдыха!!!

Андрей 16 Августа 2018

Отдыхал недавно
В общем - терпимо, НО
Минусов море. Розетка только одна на номер, что очень неудобно, В номере нет шкафа, только пару крючков, Горячей воды НЕТ ВООБЩЕ! Зато душ в номере, холодный. зачем? Все заколённые чтоли?
На лестнице что поднимается на этаж всегда полно пауков здоровых, и сколько их не убирай - опять плетут себе паутину, Очень неприятно Сеток на окнах НЕТ!, комары жрут по чёрному. Вода в кране солёная. Видно опресняют (плохо) из моря. Ну и лестница неудобная, узкая, но это больше для детей плохо, мне было нормально. Единственный плюс - вид на море. В остальном - заезжайте на свой страх и риск. Цена-качество не соответствуют.
Хозяевам посоветую сделать ещё пару розеток, купить бойлер общий, и поставить сетки на окна, избавиться от пауков. Это самый правый голубой дом с выходом на море. (хозяева разные, от дома к дому может каество меняться)

Евгения 4 Июня 2018

А в смысле заглядывали?Следили что ли?Ужас какой.Спасибо за отзыв,будем знать.А то ,что мы для них только "кошельки",то это правда.Сервиса мало да оотношение к отдыхающим никакое.А если и "натянут"улыбку,так это видно.Многим не мешало бы поучиться культуре обращения с отдыхающими.

Татьяна 26 Августа 2017

А что же вы , Ирина , (Люба) не написали , что жизни в трехместном номере 5 человек по цене трехместного. И как вы приехали на 2 часа раньше , чем предупреждали?
Что же вы только минусы написали? Раскладушку вам дали без доплаты. А балон-с кем не бывает. И как вам можно было сказать спасибо , если вы уехали и не сказали , что уезжайте? Удачи вам.

Ирина 23 Августа 2017

Отдыхали здесь летом 2017 года... На фото все супер, действительно дом на берегу моря, красота из окон неописуемая, только вот по фото не увидишь какие на самом деле хозяева!!! Как только мы приехали нас попросили переодеться в подсобке, потому что наша комната не была готова, мы не сопротивлялись, т. к. очень уж хотелось покупаться! После заселения все было хорошо, но хозяйки(мама и дочь) постоянно заглядывали, смотрели за нами, мы все убирали сами, для чего они там, не понятно. Потом они уехали и закончился газ в баллоне, заправили который через 6 часов, при чем мой муж и наш сосед заносили полный баллон на кухню и подключали его сами(на отдыхе!!!!!!) никто из хозяев даже спасибо не сказал!!! Короче, поняла я одно - мы там не гости, а "кошельки"!!!

Игорь 27 Июля 2017

Отдыхали здесь в этом году в начале июля всей семьей. Отличное место для семейного отдыха, море прямо возле окон, приветливая хозяйка базы отдыха, уютная комната, условия соответствуют описанию. В итоге остались очень довольны своим отдыхом!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Ивушка:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Ивушка:
Затока, Украина
maxakkerman09@rambler.ru
+380679147412 , +380964310046 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Ивушка на карте Затока
Частный сектор и мини-пансионаты в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: