Размещение
Отель «Ричард» расположен у самого моря с собственным пляжем в курорте Грибовка, в 25 км от Одессы. Мы предлагаем 50 номеров, которые оснащены всем необходимым для приятного отдыха. Большинство номеров отеля «Ричард» в Грибовке имеют вид на море и балконы. Независимо от категории во всех номерах присутствует кондиционер, телевизор, холодильник и санузел с душевой кабиной и мини-парфюмерией.
Отель имеет собственный пляж. В числе удобств бесплатные шезлонги и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная парковка и принадлежности для настольного тенниса. Номера отеля «Ричард» оформлены в классическом стиле и оснащены кондиционером. В ванной комнате установлен душ.
Расстояние от отеля «Ричард» до города Одесса составляет 36 км. По запросу предоставляются услуги трансфера. До аэропорта Одессы 40 км.
Номера
Отель “Ричард” предлагает номера различных ценовых категорий от “Стандарта” до “Королевского” номера с собственным шатром.
Стандарт
Номера категории “Стандарт” предлагают следующие удобства:
Номер 15 м2
Двуспальная кровать
Ортопедический матрац
Банные принадлежности
Мини-парфюмерия
Плазменный TV
Спутниковое телевидение
Кондиционер
Холодильник
Письменный стол
Фен
Сейф
Вид во двор или на море
В стоимость включено:
Бесплатный wi-fi, пляжный инвентарь (шезлонги, матрацы, полотенца).
Полулюкс с балконом
Номера категории “Полулюкс с балконом” предлагают следующие удобства:
Номер 18 м2
Двуспальная кровать
Ортопедический матрац
Банные принадлежности
Мини-парфюмерия
Плазменный TV
Спутниковое телевидение
Кондиционер
Холодильник
Письменный стол
Балкон со столиком
Фен
Сейф
Вид во двор или на море
В стоимость включено:
Бесплатный wi-fi, пляжный инвентарь (шезлонги, матрацы, полотенца).
Люкс
Номера категории “Люкс” предлагают следующие удобства:
Номер 30 м2
Двуспальная кровать на II уровне
Ортопедический матрац
Раскладной диван на I уровне
Журнальный столик
Электронный сейф
Банные принадлежности
Мини-парфюмерия
Плазменный TV
Спутниковое телевидение
Кондиционер
Холодильник
Письменный стол
Фен
Сейф
Балкон со столиком
Вид во двор или на море
В стоимость включено:
Бесплатный wi-fi, пляжный инвентарь (шезлонги, матрацы, полотенца).
Королевский с шатром на пляже
Номера категории “Королевский” предлагают следующие удобства:
Номер 40 м2
Двухкомнатный
Двуспальная кровать
Ортопедический матрац
Раскладной диван
Журнальный столик
Электронный сейф
Банные принадлежности
Мини-парфюмерия
Плазменный TV
Спутниковое телевидение
Кондиционер
Холодильник
Фен
Сейф
Письменный стол
Просторный балкон со столиком
Панорамный вид на море
В стоимость включено:
Бесплатный wi-fi, шатер на пляже.
Питание
В ресторане отеля «Ричард» подаются блюда европейской кухни. Гости смогут перекусить на пляжной террасе.
Инфраструктура
К услугам гостей на территории:
Шезлонги, матрасы и пляжные полотенца - бесплатно
Большая летняя площадка ресторана с беседками
Малый зал ресторана
Кафе на пляже
Два бара
Анимация для детей и взрослых
Пляж
Потрясающий ухоженный пляж расположен всего в 200м от отеля.
Видео

Услуги отеля
Собственный пляж с шезлонгами, зонтиками, пляжными полотенцами- входит в стоимость
Детская площадка, батут и ежедневная анимация для детей
Большая летняя площадка ресторана с беседками на пляже

Часто задаваемые вопросы про Пляжный отель Ричард :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Частный пляж, Прокат спорт. оборудования, Скидки для детей, Трансфер, Первая линия

Фото Пляжный отель Ричард

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Пляжный отель Ричард :

+ Добавить отзыв
Соня 5 Октября 2019

Не у меня одной накопилась куча вопросов к компании Рибас. Отель Ричард отзывы уже давно получает хреновые, хотя по сути открылся не так давно. Проблема в том, что с открытия там были какие-то косяки. То кондер выйдет из строя, то вытяжка не работает, то сотрудники нахамят. Так работать нельзя.

Уля 3 Октября 2019

Мне интересно, а есть ли вообще что-то, чем может похвалиться Рибас? Отель Ричард отзывы имеет такие, что точно не войдет в это список. Что нужно делать, а точнее НЕ делать, чтобы ванная и туалет выглядели так ужасно? Я конечно по другим номерам не ходила, но моего номера мне хватило с головой.

Эмма 2 Октября 2019

Интересно было бы изнутри увидеть, чем занимается компания Рибас. Отель Ричард отзывы зарабатывает такие, что у меня складывается впечатление, что там все сидят и плюют в потолок, вместо того чтобы разобраться что за бардак происходит в отеле и почему клиентов селят в неубранные номера.

Александр 1 Октября 2019

Я считаю, что все вопросы должны быть к компании Рибас. Отель Ричард отзывы конечно получает слабые, но ведь у них есть управляющая компания, которая должна реагировать на подобные вещи, а им просто пофигу. Они вообще ничего не делают, чтобы обеспечить комфорт гостям своих отелей.

Наташа 28 Сентября 2019

Мне сложно сказать какая во всей это вакханалии доля вины Рибас. Отель Ричард отзывы негативные получает еще и за хамство своих сотрудников, а на это они никак повлиять не могут. Я считаю что тут все «хороши» и Рибас и сами сотрудники Ричард, которые вообще не понимают, как управляться с отелем.

Максим 26 Сентября 2019

Честно говоря я сомневался в том насколько виновата компания Рибас. Отель Ричард отзывы, в конце концов, сам получает. Но когда прошелся по отзывам о других отелях сети, все встало на свои места. Это система, а значит и ответственность за такой бардак лежит на Рибас.

Виталина 25 Сентября 2019

Не думаю, что можно ожидать каких-то конструктивных действий от компании Рибас. Отель Ричард отзывы не вчера начал получать галимые, а изменений к лучшему не видно. По-моему там все просто чхать хотели на мнение клиентов, до тех пор пока деньги все равно идут.

Тарас 24 Сентября 2019

Ладно бы если бы подобные проблемы возникали где-то в номерах снимаемых у частников, но ведь тут же объект компании Рибас. Отель Ричард отзывы заслужил хуже чем сарай, за последний хотя бы не нужно платить такие деньги. А тут дерут прилично, а палец о палец стукнуть не хотят.

Юрий 21 Сентября 2019

Я бы высказывал претензии не каждому отелю в отдельности, а всей сети Рибас. Отель Ричард отзывы "носит" плюс-минус похожие на отзывы о других отелях данной сети, из этого следует, что рыба загнила с головы и пока не будет нормального управления, в эти отели по прежнему будет страшно заехать.

Оля 19 Сентября 2019

Кто хочет испортить себе отдых, милости прошу в один из отелей компании Рибас. Отель Ричард отзывы, в частности, заслуживает еще хуже чем остальные! Потому что их персонал день не мог отреагировать на мое замечание о поломке сантехники! Это вообще как? Заставлять гостя испытывать такой дискомфорт...

Яна 18 Сентября 2019

Я отговаривала мужа, ведь слышала немало плохого о компании Рибас. Отель Ричард отзывы тоже получал не лучшие, но мой супруг клюнул на красивые фотографии морского берега. Это оказалось единственным чем может похвастать Ричард, в остальном же просто дыра.

Егор 17 Сентября 2019

Безусловно, неприятно портить свой отдых реальной вонью из ванной комнаты и словесной от персонала, но еще больше мне непонятно, а куда смотрят в компании Рибас? Отель Ричард отзывы не от меня первого получает отвратительные, но реакции в ответ никакой! Хоть бы принесли извинения за своих хамоватых сотрудников.

Женя 17 Сентября 2019

А вот мне интересно, почему на сайте администрация отвечает только на положительные отзывы?? Что-то здесь попахивает пиаром, сами написали и сами же себе ответили, тем самым создали очередную иллюзию о сети Рибас, отель Сезон отзывы только наверное таким и образом получает положительные, ведь все что на самом деле там происходит.. никак не похоже на то что нам предлагают на сайте… Обманщики!

Нина 14 Сентября 2019

Что вообще делает компания Рибас? Отель Ричард отзывы получает такие, что на голову не налазят, а они и пальцем не пошевельнут чтобы починить кондиционеры, вывести плесень и научить свой персонал минимальным навыкам вежливого общения с клиентами.

Даша 12 Сентября 2019

Вот тебе и очередное откровенно прогаженное место компанией Рибас. Отель Ричард отзывы мог на порядок лучше получать, если бы персонал хоть немого напрягался и решал возникающие проблемы, вроде поломки кондиционера или неприятного запаха.

Анатолий 10 Сентября 2019

Не знаю, кто как, а я больше даже связываться не буду с Рибас. Отель Ричард отзывы от меня заслужил на уровне дешевенького хостела, где персоналу вообще плевать на мнение гостей, на их комфорт и на репутацию самого отеля. Такое впечатление, что мои обращения сознательно игнорировались!

Максим 9 Сентября 2019

То, что может быть простительно нерадивой хозяйке у нее дома, является просто неприемлемым для сети Рибас. Отель Ричард отзывы у меня заслужил негативные по ряду факторов, но главный из них лень. Сотрудники отеля ленятся поддерживать все в хорошем работающем состоянии, отсюда и плесень и кондиционер протекающий во внутрь и прочие прелести.

Лиза 7 Сентября 2019

Мне кажется этому отелю было бы комфортнее без управляющей компании Рибас. Отель Ричард отзывы негативные получает именно потому, что у них совершенно не работает менеджмент. А ведь если подойти с толком, то все исходные данные у Ричарда есть, правда сейчас они начисто просыраются.

Алёна 5 Сентября 2019

Не думаю, что кто что-то хочет менять в сети Рибас. Отель Ричард отзывы уже не первый раз получает негативные, но реакции нет. Кондеры по прежнему работают в лучшем случае через один, персонал — все так же не умеет общаться с клиентом, а уровень комфорта продолжает падать.

Алла 4 Сентября 2019

Приятное впечатление держится ровно до того момента как заходишь в номер. Там сплошное разочарование, включая то, что в номере слышны все звуки разношерстного отеля. И это вина компании Рибас. Отель Ричард отзывы мог бы получать вполне приличные, вложи в него еще денег и замени хамский персонал, ведь место у него действительно красивое.

Виктор 3 Сентября 2019

Какая-то странная избирательность в реакции компании Рибас. Отель Ричард отзывы получает негативные, ни тебе извините, ни простите. Зато под похвалами отписались везде, даже складывается впечатление, что эти похвалы были заранее заготовлены, как и ответы на них.

Дария 31 Августа 2019

Я вообще не понимаю в чем заключается роль компании Рибас. Отель Ричард отзывы получает такие, что сразу понятно, никакого стратегического планирования и целей дальше своего носа там нет. Просто гребут с людей неоправданные деньги, а сами даже персонал вежливый нанять не могут.

Слава 27 Августа 2019

Я не пойму чем же занимается компания Рибас? Отель Ричард отзывы получает просто отвратительные, а они даже не чешутся, чтобы что-то изменить. Некоторые косяки висят за отелем уже не первый год. Так что здесь и одну звездочку давать собственно не за что.

Алина 26 Августа 2019

Мы уже дважды обожглись об отели компании Рибас. Отель Ричард отзывы на сайтах вроде имел более менее, а на деле — это просто какой-то совок, немного приукрашенный евробрусом. Цена реально задрана раза в три, если не больше, а добрую половину персонала нужно вообще разогнать, чтобы научились разговаривать с клиентами.

Иван 23 Августа 2019

Немудрено, что отель будет получать плохую характеристику, если компания, которая им управляет – Рибас. Отель «Ричард» отзывы нормальные, на мой взгляд, не заслуживает! Ведь персонал там хамский, в номерах грязь, в ванной плесени столько, что я боялся туда заходить.

Николай 21 Августа 2019

Имею большое желание обратиться к руководству компании Рибас, отель Ричард отзывы имеет не самые лучшие, и это не просто так, вам стоит заняться этим отелем, раз уж он входит в вашу сеть. В «Ричарде» ужасно грязно, причем как в холле и на территории отеля, так и в номерах. Слой пыли на каждой поверхности в моём номере, грибок в ванной, все это повергло меня в шок. Никому не рекомендую этот отель.

Кирилл 25 Сентября 2018

Приехали в отель с супругой в сентябре , в бархатный сезон , хотели отдохнуть наконец спокойно., но когда приехали там был корпоратив , много людей ,песен, танцев . Я конечно был возмущен , но моя жена была в восторге от всего происходящего. Вечером мы уже танцевали вместе со всеми , пили , гуляли , веселились) в номере меня все устроило , маленький номере на втором этаже ,но достаточно уютно и комфортно. Спасибо за праздник))Надеемся,в следующем году такое мероприятие повторится.

Ответ для Кирилл от Администрации Пляжный отель Ричард 29 Октября 2018

Дорогой гость,спасибо за уделенное время для написания комментария. Мы очень рады,что Вы высоко оценили качество обслуживания. Признательны Вам за то, что отметили интерьер отеля, а также профессионализм нашего персонала. Надеемся, Вы уже запланировали следующую поездку к нам в гости. До новых встреч! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group

Алеся 9 Августа 2018

Спасибо за потрясающий отдых! Все было супер, персонал внимательный, в номере ежедневная уборка, прекрасный вид на море. Ресторан уютный, вкусно готовят и официанты молодцы. Пляж чистый, есть шезлонги и зонтики. Ждите в следующем году!

Ответ для Алеся от Администрации Пляжный отель Ричард 29 Октября 2018

Дорогой гость, спасибо за то, что нашли время, чтобы поделить с нами своими впечатлениями. Признательны Вам за то, что отметили выгодное месторасположение отеля, а также профессионализм нашего персонала . Мы рады, что Вы стали нашим гостем. Надеемся, это была не последняя наша встреча! С нетерпением ждем встречи с Вами! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group..

Лора 8 Мая 2018

Супер отель.отдыхали семьей,отличная кухня.хорошие номера,большая территория.бассейн.Все супер

Ответ для Лора от Администрации Пляжный отель Ричард 29 Октября 2018

Уважаемый гость, спасибо за уделенное время для написания комментария. Мы рады,что Вы стали нашим гостем. Надеемся, Вы уже запланировали следующую поездку к нам. Будем очень рады видеть Вас вновь! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group.

Натали 27 Мая 2017

отель "Ричард" чудесный отдых , вкусная еда и много интересного

Ответ для Натали от Администрации Пляжный отель Ричард 29 Октября 2018

Уважаемый гость, признательны Вам за выбор нашего отеля. Мы рады,что Вы остались довольны сервисом, будем надеяться на новую встречу! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group.

Лидия 27 Мая 2017

Много раз ездила по отелям и не всегда они оправдывали свою сумму .В этот раз я была впечатлена интерьером. Очень уютно,красиво и чисто.Вовремя меняли полотенца и производили уборку.Вкусно готовят и хорошо наливают))обязательно приеду ещё раз с мужем и ребенком))

Ответ для Лидия от Администрации Пляжный отель Ричард 29 Октября 2018

Уважаемы гость, благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Мы рады, что Вы стали нашим гостем и оценили старания персонала, а также интерьер отеля. Будем надеяться увидеть Вас вновь в числе наших постоянных гостей. С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group.

Варвара 14 Июля 2016

Хороший отель!
До этого останавливались в другом отеле Грибовки, в этом году, наслушавшись хороших отзывов решили выбрать Ричард. Отдыхали в начале июня с мужем и сыночком. Местоположение очень удобное, первая линия, центральная улица. Пляж чистый, видно что убирают. Персонал приветливый, управляющая отеля очень приятная женщина, всегда идет на встречу гостям. Хочу отметить ресторан отеля, готовят вкусно, большое мангальное меню. Детское меню хоть и маленькое, но все самое нужное, ребенок кушал с удовольствием.
Что касается номеров, мы выбрали категорию "Люкс-дуплекс". Номер не большой, но за счет того, что двухуровневый, это не существенно. В нем было уютно и комфортно находится. На территории работают аниматоры, ребенок постоянно был задействован. Мы же отдыхали с мужем на пляже. К слову, в стоимость проживания включают пользование инфраструктурой на пляже.
Отдыхом остались довольны. Действительно "Королевский отдых"! Думаем приехать еще раз этим летом на отдых.

Ответ для Варвара от Администрации Пляжный отель Ричард 29 Октября 2018

Уважаемый гость, признательны Вам за то,что выбрали наш отель. Мы рады, что Вы поделились своим впечатлением об отдыхе. Благодарим Вас за то, что отметили профессионализм нашего персонала, выгодное месторасположение. Мы будем очень рады видеть Вас вновь своим гостем. Многое изменилось спустя последнего Вашего визита, поэтому надеемся, Вы оцените все наши старания. До новых встреч! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Пляжный отель Ричард :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Пляжный отель Ричард :
курорт Грибовка, ул. Приморская, 11, Грибовка, Затока, Украина.
booking@hotelrichard.net
+380675056633 , +38 (048) 79566 33 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Пляжный отель Ричард на карте Затока
Пансионаты и базы отдыха в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: