Пансионат "Южная София" расположен в 50 метрах от берега Черного моря.
Просторный, уютный, по-домашнему комфортный пансионат располагает 2-х и 3-х местными номерами со всеми удобствами в 2-х и 3-х этажных корпусах.
Комнаты с мебелью, душем, горячей водой, туалетом, кондиционером, телевизором, холодильником, сейфом, wi-fi.
В 2017 году на БО Южная София проведена реставрация!

Расчетное время:
Check-in 15:00
Check-out 12:00
Период работы: май - октябрь
Типы номеров
Полулюкс DBL
Номера на 3 этаже
двуспальные кровати, тумбочки, шкафы, кондиционер, телевизор, холодильник, wi-fi. Туалет, умывальник, душевая кабинка – в номере.
Полулюкс
Номера на 2 и 3 этаже
две или три полуторные кровати, тумбочки, шкафы, кондиционер, телевизор, холодильник, wi-fi. Туалет, умывальник, душевая кабинка – в номере.
Полулюкс вид на море
Номера на 3 этаже
двуспальные кровати, тумбочки, шкафы, кондиционер, телевизор, холодильник, wi-fi. Туалет, умывальник, душевая кабинка – в номере.
На территории пансионата много зелени, цветов, имеется свой медпункт, конференц-зал, парикмахерская и
массажный кабинет.

Часто задаваемые вопросы про База отдыха Южная София :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Конференц зал

Фото База отдыха Южная София

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о База отдыха Южная София:

+ Добавить отзыв
Виктория 12 Мая 2018

Отдых провела на отлично , соотношения отдыха с ценой просто супер. Море супер. Территория мега класс. База ещё раз повторюсь супер. Номера всегда чистые состояние номеров на 10+++ море хорошое пляжи отличные. Советую базу. Персонал хороший.

Василий 18 Июня 2017

Отдых на базе проводил в начале июня, для Затоки лучше базы отдыха не найдёшь! Соотношение цена-качество -золотая серединка: без бассейна но близко к морю, просторная, с местами для отдыха, с закрытой территорией, с хорошей обновлённой столовой и вкусной пищей в ней, с номерами после ремонта, с новой мебелью, Пейзажи вокруг базы не очень красочные, но ведь проживание не в фененебельных президент отелях, а в Затоке, и это надо учитывать. А сама база достойная, и видно, что в неё вкладывают немалые деньги.

Наталья 22 Июля 2016

Отдыхали в июле 2016г.Все понравилось.Для отдыха с детьми-замечательное место.Елена,спасибо Вам!

Наталия 15 Июля 2016

Мы отдыхали с мужем и 2 летней дочерью в период с 5-8 июля...в трехместном номере с удобствами...сами мы с Одессы,уехали на д.р дочки от городской суеты и проблем.
Очень хорошая база отдыха.Номера соответствуют фото и описанию,чистые,в номерах нет ежедневной уборки,но руки не отвалятся самим подмести песок в номере.
Вообщем базе отдыха 10+++...море рядом,на пляже чисто,нет шума центра Затоки ,столовая с нормальными ценами(сами там не завтракали,но по количеству людей там кормят хорошо),заказывали пиццу возле базы,кот.им пренадлежит,очень вкусно и не дорого.до "центра"идти близко..персонал очень вежливый,особенно Лена..а еще огромная территория с зеленью и лавочками и хорошая детская площадка.
Советую эту базу отдыха.Если сравнивать с ценами в Одессе то не дорого ...

Виталий 13 Июля 2016

Отдыхал с 2.07. по 12.07. 2016 - великолепно! Территория просторная и тенистая, есть парк с лавочками и зоной Wi-Fi, большая стоянка для авто под охраной, чужие по территории не ходят. Отличные комнаты со всем необходимым (душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник и т.д.) Рядом с номерами есть уютные беседки возле которых стоят мангалы, так что для любителей гриля все условия (дают решетки, веера, можно купить уголь и растопку). Персонал базы вежливый, предупредительный, заботливый и доброжелательный! Создаёт все условия для великолепного отдыха. На любые обращения реагирует быстро и с пониманием. Расположение базы позволяет пользоваться небольшим пляжем который находиться в 30 метрах от территории, но для желающих активного отдыха (катамараны, банан, парашют и т.д.) в 100 метрах по берегу есть основной, центральный пляж Затоки где жизнь бьёт ключом. Так же расположение базы позволяет в вечернее и ночное время насладиться покоем и тишиной, возле базы отсутствуют злачные места с громкой музыкой, криками и фейерверками. Всё это находиться не много в стороне метров 350, так что и для любителей ночного отдыха тоже всё доступно! Подытоживая - всё великолепно! Спасибо за отдых!

Margo (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.19 Декабря 2015

Здравствуйте! Отдыхали в середине августа, жили в номере Стандарт. Понравилось абсолютно всё: и территория, и море рядом, и сам номер, и питание (не надо біло готовить самим, на территории есть прекрасная столовая!, персонал хороший... Всё ОЧЕНЬ здорово и на уровне! Дети плакали - не хотели уезжать! Еле-еле договорились с ними, что приедем еще)) так что, ждите нас летом ))
Спасибо огромное за отдых!!!

Natalie (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.19 Декабря 2015

Отличное место для отдыха с семьёй , особенно в жаркий день -вы найдёте прохладные зеленые уголки , море на расстоянии 10 метров. На территории пансионата чувствуешь его дыхание. Хорошeе обслуживание, персонал всегда с пониманием и доброжелательно относиться к клиентам.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха Южная София:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха Южная София:
ул. Лазурная, 95/3, Солнечная, Затока, Украина.
+380674830423 , +380507029216 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха Южная София на карте Затока
Пансионаты и базы отдыха в Затоке

Еще гостиницы и пансионаты в Затоке: