Недорого.300 шагов до моря.Комната в каменном доме с отдельным входом, отдельной террасой,холодильником и плитой.Тихий, зеленый двор.Парковка во дворе.Душ и туалет во дворе. Вай Фай.Рядом два магазина.

Часто задаваемые вопросы про Частный дом :

  • Автостоянка
  • Недорого.

Цены на проживание в Частный дом

Недорого.

Фото Частный дом

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Частный дом:

+ Добавить отзыв
Марина 4 Октября 2020

Отдыхали у Татьяны Леонидовны в июле 2020. Очень понравилось, всегда чисто, убрано. Зелёный двор, тихо, уютно. Понравилось что есть свой холодильник и кухня. Цена очень низкая. Очень благодарны Татьяне Леонидовне! Если вы хотите бюджетно отдохнуть, не пожалеете!!!

Надежда 20 Августа 2020

Я из Харькова.Были в августе 2020г. Неожиданно попали к Татьяне Леонидовне.Двор весь в цветах и в зелени. В комнатах не нужен кондиционер-прохладно. Очень чисто: туалеты, душ, умывальники убираются несколько раз в день Море близко. В каждой квартирке своя плита, что очень удобно.Гостеприимная, доброжелательная, умная хозяйка. Решала положительно все необходимые вопросы.Надеюсь приехать еще. Все тихо и спокойно. Хамству здесь не место.

Алексей (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.20 Августа 2020

По поводу ужаса! При входе во двор чувствуешь себя в Аммиачном заводе! На территории полу разрушенные помещения! Что нужно для отдыха!!!! Гномик на фото и цена? У каждого своё мнение! Для меня это ужас!!!

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.12 Августа 2020

В этом году мы отдыхали у Татьяны Леонидовны второй раз. Очень здесь нравится. Тихий, уютный дворик, все чистенько и душевно. Гостеприимная и очень хорошая хозяйка. Место, куда хочется возвращаться.
Плохой отзыв могли оставить только конкуренты.

Алексей (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.9 Августа 2020

Ужас!

Ответ для Алексей от Администрации Частный дом 12 Августа 2020

Странный отзыв, неконкретный, не ясно, что поправить. И не припоминается никакой Алексей.

ирина 14 Августа 2019

спасибо Татьяне Леонидовне за хороший отдых.Зеленый тихий дворик,есть все для комфортного отдыха,чистота.Спасибо за гостеприимство!Рекомендую кому нужен тихий и спокойный отдых.Море и магазины рядом.

Аркадий 10 Июля 2019

Море близко. Все как в объявлении.

Наталья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.4 Июля 2019

Большое спасибо Татьяне Леонидовне за радушие и гостеприимство. Отличный отдых, уютный дворик. Надеемся приехать еще не раз.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный дом:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный дом:
Юрьевка, Украина
shulgin000arkadiy@gmail.com
+380983171531 , +380502093052 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный дом на карте Юрьевка
Частный сектор и мини-пансионаты в Юрьевке

Еще гостиницы и пансионаты в Юрьевке: