В курортном поселке Яблуница , всего в 6 км от популярного горнолыжного курорта Буковель в живописном месте Яблуницкого перевала расположился отель Бруклин.

Отель представляет собой четырехэтажное здание, в котором находятся 13 просторных и светлых номеров с панорамными окнами, с которых открываются захватывающие пейзажи на Карпаты.

Каждый из номеров, независимо от категории, оснащен комфортной мебелью и ультрасовременной техникой для максимального комфорта своих постояльцев: двуспальной кроватью, шкафом, комплектом мебели, телевизором. Индивидуальная ванная комната оборудована современной сантехникой, душевой кабиной, феном и комплектом полотенец.
В некоторых номерах есть мини-кухня.

Wi-Fi

К услугам отдыхающих на территории отеля Кафе на 40 мест и ресторан на 120 мест, где гостям предлагают изысканные блюда гуцульской и европейской кухни от команды поваров.
Также всегда можно воспользоваться беседкой и принадлежностями для барбекю и провести время с друзьями или семьей на свежем воздухе или посетить сауну, которая поможет не только максимально расслабиться, но и приятно отдохнуть, омолодится и набраться жизненных сил.
Для путешествующих на автомобиле расположена парковка.
Прокат лыжного снаряжения.
Трансфер в / из отеля (за дополнительную плату).
Конференц зал.

Часто задаваемые вопросы про Отель Бруклин :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Питание, Автостоянка, Прокат горнолыжного снаряжения, Трансфер
  • от 400 грн. за номер

Цены на проживание в Отель Бруклин

от 400 грн. за номер

Фото Отель Бруклин

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Отель Бруклин:

+ Добавить отзыв
Ігор (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.10 Сентября 2019

Відпочивали у готелі з сім''єю. Всім сподобався готель, дуже круто! Номер просторий і світлий, є балкон, вигляд з вікна на гори! Чисто і гарно, меблі прості та нові і функціональні, нічого лишнього. Багато місця біля готелю для парковки. Все подвіря вкрито бруківкою - можна подумати ми приїхали не в Карпати, а справді у Бруклін. Сервіс тут на вищому рівні. Персонал не замітний, але за необхідності всі є на місці.

Ольга (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.10 Сентября 2019

Просторі великі світлі номери, з величезними панорамними вікнами і балконами. На 4 поверсі є тераса, нам адміністрація готелю запропонувала подивитися звідти навколиші красоти. Воно того варте!!!!! Вигляд шикарний!!! Хоч і вигляд з номеру не менш вражаючий. На першому поверсі є ресторан, страви смачні і недорогі. Персонал привітний, добродушний, легко йде на контакт. Зимою приїдемо саме сюди!!!!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Отель Бруклин:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Отель Бруклин:
уч. Горишков, Яблоница, Украина.
info@brooklyn-yablunitsa.com
+380988224128 , +380663343390 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Отель Бруклин на карте Яблоница
Гостиницы и отели в Яблунице

Еще гостиницы и пансионаты в Яблунице: