На территории Частного отеля "Над Струмком" Двухэтажный деревянный коттедж на 10 мест, Трехэтажный дом на 24 места и Двухкомнатный домик на 4 места.

Фото Над Струмком

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Над Струмком:

+ Добавить отзыв
Hanna 4 Января 2019

Всем доброго дня. Подкупили хорошие отзывы и цена, поэтому мы выбрали этот отель. Отдыхали в конце декабря 2018 года. Отель расположен в горах. Заезд во двор достаточно крут,поэтому на обычной машине, даже выгрузив всех пассажиров, а отдыхали мы с мужем и двумя детьми(19 и 10 лет), заехать получилось только после посыпания горы песком раза с четвертого..." Ну что ж",- подумали мы. "Приспособимся)". Бронировали двухкомнатный "будыначек".При этом мы представляли отдельно стоящий домик. Но нас привели в пристройку, я даже не поняла к чему, которая находится на уровне третьего этажа!!! Здесь оказался маленький коридорчик , маленькая темная комната и лестница , спускающаяся на этаж вниз, где была расположена ещё одна маленькая темная комната и санузел. Здесь также был старый маленький телевизор, микроволновка, мойка , пару тарелок , кружек и электрочайник. Плиты в номерах нет. Небольшая кухня оборудована двумя этажами ниже( с переходом по улице), общая для всех постояльцев. В комнатах убрано плохо, туалет грязный, паутина на потолке, мебель старая. Полотенцам ,видимо, лет двадцать, потому что вид у них был достаточно застиранный (. Постельное белье тоже далеко не новое, не белое. Нам досталось в каких-то пятнах. В общем--- печаль. Столовая тоже находилась двумя террасами ниже с переходом по улице. Готовит по предварительному заказу сама хозяйка. Заглянув туда , мы решили, что придется готовить самим. В целом наше жилище напоминало коммунальную квартиру в муравейнике .Ни о каком сервисе речь не идёт.Единственное , что порадовало--заснеженные ёлки, но они здесь везде. Природа потрясающая. Заходили и в зелёный большой дом. Именно здесь и расположена общая кухня на втором этаже. Такая же общая неухоженность. Санузел-один на несколько комнат на этаже . Хочу добавить, что мы планировали покататься на лыжах на местной трассе"Коза". Поэтому мы отправились посмотреть , где она находится. Спустившись вниз по крутой горке , мы оказались на проездной дороге без обочины , по которой нам предстояло пройти около 500 метров. Вроде бы близко, но как-то очень не комфортно идти, уклоняясь от проезжающих по трассе машин. Спустившись вниз по серпантину, мы оказались возле подъемника. Внизу есть стоянка для автомашин, но опять же , учитывайте достаточно крутой спуск. Представив, что нам придется проделать этот путь в горнолыжных ботинках и с лыжами в руках, наш энтузиазм заметно поугас. Поэтому мы сели в машину и поехали искать другое жилье.
В завершение хочу сказать,что отель "Над струмком" подойдёт только для очень непритязательных гостей , которых не смущает проживание в общежитии. Лично я сюда больше ни ногой и никому не советую. Да и цена, которая сначала показалась привлекательной, для этого места слишком высока.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Над Струмком:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Над Струмком:
ул. Горишкив 307, б, Яблоница, Украина.
nadstrumkom@gmail.com
+380637178991 , +380505383811 , +380669097010 , +380675866964 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Над Струмком на карте Яблоница
Частный сектор и мини-пансионаты в Яблунице

Еще гостиницы и пансионаты в Яблунице: