Трехэтажная деревянная частная усадьба Любисток может комфортно разместить до 20 гостей в двухместных номерах на первом и втором этаже.
По предварительной договоренности возможна организация экскурсий и походы в горы

Часто задаваемые вопросы про Частная усадьба Любисток :

  • Экскурсии, досуг

Фото Частная усадьба Любисток

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частная усадьба Любисток:

+ Добавить отзыв
Наталия 14 Декабря 2018

В сентябре впервые приехали в Карпаты,при этом не забронировали жилье.Какое счастье,что нам порекомендовали уважаемых Ивана и Лесю.Так как у них не было свободных номеров в Любистке,они приняли нас в своем доме.Гостеприимство,интеллигентность,доброта и забота -вот их короткая характеристика.Условия просто шикарные,а природа неописуемая.Большое спасибо за отличный отдых и здоровья вам и процветания в жизни.

Євген 27 Февраля 2018

Отдыхали этой зимой. Из плюсов: расположение, внешний вид, наличие мангала и беседки. Из минусов: Отсутствие звукоизоляции в принципе, слышно все даже шопот, сексом заняться вообще не получится. Горячей воды хватает на 5 человек. Отопление дровами и по этому в доме вечером жарко, после того как приедет хозяин и натопит, а после 1 ночи начинает холодать и на утро дубарь, находиться в доме днем вообще не вариант. Чайник работал через раз(провод отходил) а позже сломалась и микроволновка. Часто заходил хозяин в дом, из за этого чувствовали себя не ловко.

Ali 21 Января 2018

I am grateful for everything, the transfer from train station to the property (at 6:00 am ), the location, the comfortable room, the facility and cleanness and most of all the price which is quite affordable. we stayed there 3 days and enjoyed a lot.The hosts are very polite, kind and hospitable ! I will stay there again and again. Thank you guys and hope to see you soon )

Соломія 22 Ноября 2017

Друзі! Не вірте жодному негативному відклику!
Відпочивали тут разом з дітьми протягом тижня на початку серпня. Поселилися ми у чудових людей Олесі та Івна. Дійсно "ЛЮБИСТОК" садиба просто просякнута любов'ю господарів! Все пречудово! Житло, годування від господарів теж супер, негативні відгуки НЕ підтверджуємо (переважно, ми лише снідали, оскільки багато проводили часу в горах ). При потребі є кухня та холодильник, а також мангал. У номері чисто,затишно.Сауна і басейн на території,надвичайно приємно пахло аромамаслами- одна насолода.
Бажаємо всім гарного відпочинку!
-Іван, Олеся Вам щиро дякуємо! З повагою Соломія із Києва.

ваня 1 Сентября 2017

вкрай поганні люди

Валерий 30 Июля 2017

Администратор встретила не очень приветливо,так как остановились на одну ночь.Снаружи дом очень пафосный ,а внутри имеет свои недостатки.Постель не вся в хорошем состоянии,душевая одна на весь этаж на 6 комнат и требует ремонта,горячей воды на всех не хватает,умывальник шатается,звукоизоляция между перестенками полностью отсутствует.Спустились с гор мокрые и грязные в бане отказали.Встал вопрос приготовить самим себе поесть -отправили в ближайщий ресторан.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частная усадьба Любисток:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частная усадьба Любисток:
ул. Б. Хмельницкого, 10 а, Ворохта, Украина.
+380965313234 , +380679696882 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частная усадьба Любисток на карте Ворохта
Частный сектор и мини-пансионаты в Ворохте

Еще гостиницы и пансионаты в Ворохте: