+ Добавить информацию об объекте

Фото Коттедж «5 ВЕРШИН»

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Коттедж «5 ВЕРШИН»:

+ Добавить отзыв
Александр 23 Августа 2017

Все действительно соответствует описанию, но в нашем случае только на словах. Созвонились, договорились, отправили задаток, но в конечном итоге мне позвонили с какой то турфирмы и сказали что все продажи только через них, но цена в 4 раза дороже. Успехов вам в вашей деятельности.
Люди будьте осторожны, на ваше заказанное место могут взять других и все предыдущие договоренности с хозяином не имеют силу.

Ольга К 8 Августа 2017

Зустрічали Новий рік в 2014 році, тому вибір житла влітку 2017 року не вимагав пошуків. Ми точно знали, що двері цього будинку завжди відкриті. Гостинність господарів Марії Василівни і Ігоря Йосиповича не знає меж! Бажаю їм крепкого здоров'я на многії літа!!!
Будинок облаштований для гостей і відпочинку на всі 100%: сауна, альтанка з мангалом, сад з кедрами і екзотичними для Карпат пальмами!!!
Порції сніданків і вечерь для справжніх козаків - ВЕЛИКІ, СИТНІ, СМАЧНІ. Все домашнє!!!!!! Рекомендую випити домашнього вина! Допомагають з організацією екскурсій, походів в гори. Розкажуть також на яких базарах, і коли дешевше щось можна купити. З балконів чути шум Черемоша, пташок. До центру на автостанцію, базар подати рукою!
Наступний відпочинок плануємо тільки там.

Сінітович Марія і Ігор 28 Мая 2017

Гарно дякуемо що відвідали наш дім. приіжджайте ще. Ви чудові і приємні гості.

Ольга 22 Апреля 2017

Поделюсь впечатлениями об этом замечательном отеле. Спасибо предыдущим авторам за хорошие отзывы, благодаря которым мы и выбрали это место. Отдыхали с мужем в апреле 2017, в Пасхальные праздничные дни. На автовокзале нас встретил Игорь Иосифович на своем авто, за что отдельное спасибо. Номер с террасой на 2-м этаже порадовал чистотой, уютом, красивым интерьером и прекрасным видом на горы. Несмотря на то, что мы попали немного не в туристический сезон, насладились мы отдыхом сполна, потому что хозяева очень внимательные, гостеприимные и во всем идут навстречу своим гостям.
2-х разовое питание входит в стоимость, а кухня заслуживает отдельной хвалебной оды! Пани Мария действительно очень вкусно готовит и на столе у нас всегда были национальные блюда - борщ, голубцы, вареники, деруны, оладьи, холодец, домашние сыры и колбасы нескольких видов, масло и сметана, разнообразные салаты и вкуснейшие десерты. Из напитков - компот из сухофруктов, гуцульский йогурт (гуслянка), свежее молоко, чай и кофе в неограниченном количестве, а еще на праздник нас угощали домашним вином :)
Также есть хорошая сауна и травяной чай в подарок.
В целом - просто чудесно, спасибо хозяевам усадьбы за отлично проведенное время. А всем, кто ищет достойное место для отдыха - рекомендуем "5 вершин"!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Коттедж «5 ВЕРШИН»:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Коттедж «5 ВЕРШИН»:
ул. Грушевського, 85, Верховина, Украина.
igorsinitovych@hotmail.com
+380677531345 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Коттедж «5 ВЕРШИН» на карте Верховина
Коттеджи и виллы в Верховине

Еще гостиницы и пансионаты в Верховине: