Мини-отель с. Куликовское.
Идеальный вариант для комфортного семейного отдыха. Большой чистый пустынный пляж(190м)где Вы сможете отдохнуть от городской суеты, шума, пыли и насладиться чистым морским воздухом, красотами морских пейзажей, восходами и закатами.
Море, воздух, крик чаек сделает ваш отдых незабываемым!
Работаем с мая и до последнего клиента!
Питание: кафе и бар на территории пансионата.
Блюда украинской, кавказкой и европейской кухни. Поп-корн , мороженное, напитки. Отдельно стоящая кухня для тех, кто питается самостоятельно.
Мы предлагаем Вам номера люкс, стандарт и полулюкс.
Номера Люкс оборудованы: телевизором, холодильником, кондиционером, санузлом.
Оснащение номеров Стандарт и Полулюкс - уточняйте по контактному телефону!
Большая ухоженная, зеленая территория(40 сот.), березовая роща, оборудованные беседки с мебелью, мангальная зона, теннисный стол. Дрова и угли за дополнительную плату
Парковка на территории, входит в стоимость проживания.
WI-FI работает по всей территории мини-отеля.
Расчетный час:
заезд с 13:00 до 14:00
выезд до 12:00
Будем рады вас видеть в нашем отеле!

Часто задаваемые вопросы про Мини отель "Марина" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка
  • Цены на проживание в 2021 году - от 400 грн/номер

Цены на проживание в Мини отель "Марина"

Цены на проживание в 2021 году - от 400 грн/номер

Фото Мини отель "Марина"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Мини отель "Марина":

+ Добавить отзыв
Евгений харьков 20 Августа 2021

Самый негодный отдых за всю жизнь. Если хотите, все время наблюдать толпы пяных солдат ? То Вам сюда ! Рядом полегон, солдаты "у марины" постоянно, напиваються и на пляж, об отдыхе реч не идет! К морю 200 метров в низ по ступенькам !!! 162 ступеньки, не очень удобно. Магазинов нет, хлеб купить негде, не говорю уже о аптеке или больнице, цены точно как в урзуфе, больше не приедеем.

Юлия 25 Июля 2021

Были первый год и мы восторге .Хозяйка открытая приятная девушка .Номера чистые постельное пахнет приятно ,природа еда все очень хорошо.Созданы все условия для хорошего отдыха.Море празрачное видно даже ноги .Вопшем приехали дамой и хотим туда еще.Спасибо Марина за отдых.

Юлія 8 Июля 2021

Хотілось би розповісти про цей готель, але про це словами не напишеш, це потрібно побачити на власні очі. Ну ,дуже класний готель, велика територія, цвітуча, вся в квітах та деревах. Особливо, мене заворожила березова алея. Номери супер комфортні, з усіма зручностями. Окрема подяка господарям за привітність, а особливо Маринці за її гостинність та смачні страви, це чудо! Завжди усміхнена, гарна господиня, чудова людина😘. В наступному році обов'язково повернемось!!!😀..

Максим 2 Июля 2021

Это место нам посоветовали друзья, которые отдыхают тут уже не первый год. Очень уютная территория, хорошие номера. Пляж прекрасный и малолюдный. Мы заказывали трехразовое питание, это было ооочень вкусно, Марина всегда учитывала привереды наших детей в еде, за что ей огромное спасибо.

Алёна 2 Июля 2021

Добрый день, хочу оставить отзыв об этом отеле. Ездим всей семьей уже не первый год, с маленьким ребёнком . Очень уютно, чисто, еда ооочень вкусная, цены демократичные, в общем мы полюбили это место всей душой. Отдельное слово заслуживает пляж. Вода чистая без медуз, пляж огромной протяженностью, людей на пляже не много, по голове никто не топчется и люди на расстоянии, так что можно рассмотреть только силуэт . Хозяйка отлеля очень внимательна ко всем пожеланиям , та и вообще все люди которые управляют процессом отдыха очень добрые отзывчивые и приятные . Кстати есть кухня, можно готовить самим, все необходимое в кухне есть. В общем все супер!!! Кто сомневается с выбором, рекомендуем посетить отель Марина!!!

Руслан 2 Июля 2021

Лучшее место для семейного отдыха. Очаровательная хозяйка отеля, отличная кухня, хороший пляж.

Марина 2 Июля 2021

Место куда хочется возвращаться каждый год и рекомендовать всем друзьям) Райский пляж...круто для двоих, семейного отдыха и дружной компании) Это любовь с первого взгляда и на долгие годы!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини отель "Марина":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини отель "Марина":
с.Куликовское ул.Подгорная 59, Урзуф, Украина.
marina.stashenko.71@gmail.com
+380963129648 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини отель "Марина" на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: