Пансионат "Софи" находится на берегу Азовского моря. На территории есть кухня, беседки, мангал, бесплатный wifi, парковка.
Имеются 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами на территории, но в номере есть телевизор, холодильник, вентилятор или кондиционер. Есть номер с удобствами.
Уточнить стоимость можно по телефону

Часто задаваемые вопросы про Софи :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка

Фото Софи

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Софи:

+ Добавить отзыв
Tata 16 Июля 2021

Увидела что рядом с пансионатом клуб "Аврора", скажите пожалуйста ночью очень слышно музыку? Спать возможно ?
Забронировали там номера, теперь волнуемся )

Наталья 29 Августа 2020

Я благодарю всех, кто посещал нас в этом году и буду рада принять вновь ! Спасибо за ваши отзывы!

Виктория 23 Августа 2020

Отдыхали семьёй в пансионате "Софи" с 11.08.2020 девять дней. Всё очень понравилось, территория ухоженная, хозяева приветливые, а самое главное свой выход на пляж и красивые беседки с видом на море. Отдых удался, спасибо большое Наташе и Саше, будет возможность обязательно приедем сюда ещё.

Мария 18 Августа 2020

Советую всем. Прекрасное место. Шикарное расположение. В столики на веранде с видом на море я влюбилась.Все продумано чисто и уютно. И отдельные слова благодарности Наталье. Очень приятный человечек. Спасибо еще приедем.

Евгений 3 Августа 2019

И снова хочу написать несколько хороших и добрых слов об этом прекрасном пансионате. Все как всегда на высшем уровне, чистота, порядок и уют. В общем, все, что я писал в предыдущем своем отзыве, если и изменилось, то только в лучшую сторону.
Недавно прочитал отрицательный отзыв об этом замечательном месте и понял, что эти люди никогда здесь не были, либо это написали конкуренты.
Отдыхали десять дней, ужинали до поздней ночи, каждый вечер пользовались мангалом, ни разу не услышав каких либо запретов и нареканий. Таких приятных и воспитанных людей как Саша и Наталья не так часто встретишь.
Всем советую этот прекрасный пансионат, лучшего места для отдыха в Урзуфе не найти!

Евгений 1 Августа 2018

Отдыхали всей семьей в этом замечательном пансионате в конце июля 2018 года, всё очень понравилось. Хозяева приветливые, доброжелательные и очень приятные люди. Условия просто СУПЕР! Номер уютный и комфортный, всегда чистый. Во дворе фонтанчик, много цветов и зелени. Просторная кухня, полностью оснащенная всем необходимым, много беседок для приёма пищи, красивый мангал из кирпича, душевые и туалеты, всё всегда в идеальной чистоте и порядке. Пансионат находится на самом берегу моря. В нескольких минутах ходьбы парк развлечений, магазины и рынок. Отличное место для семейного отдыха.
Наталья, огромное Вам спасибо за прекрасный отдых и гостеприимную атмосферу.
МЫ ЕЩЁ ВЕРНЁМСЯ!!!

Анна и Оксана :) 9 Августа 2017

Спасибо огромное за прекрасный отпуск, проведенный в вашем "дворике". Безупречная чистота, порядок, уют, комфортные комнаты и атмосфера) Цена=качество! Обязательно приедем к вам еще и еще, и друзьям-знакомым советуем!)

Виктория, Евгений и Нина Киселевы 25 Июня 2017

Как всегда безупречно !!! Как всегда с душой !!!
Огромное спасибо хозяевам за радушный прием !!!

Марина 26 Мая 2016

Добрый день. Какая будет цена на июль 2016г? 10 отдыхающих на 14 дней.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Софи:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Софи:
Урзуф, Украина
Brandstarterpro@gmail.com
+380500573094 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Софи на карте Урзуф
Пансионаты и базы отдыха в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: