Если Вы хотите с комфортом отдохнуть в Урзуфе, если Вы ищете уют для Вашей семьи, если Вы хотите перенести теплую домашнюю атмосферу на морское побережье – мы рады пригласить Вас в частный пансионат и предложить номера класса люкс.

Номера «Люкс» - двухкомнатный. В номере есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасам, диван, а также кондиционер, телевизор, холодильник, стол, электрический чайник, трельяж. Полный санузел: душевая, туалет, умывальник. Большая терасса.

- комфортное проживание в спокойной части Урзуфа недалеко (400-600 м или 5-7 минут неспешной ходьбы) от пляжа и центра (магазины, рынок, кафе, аттракционы);

- рядом есть продуктовый магазин и кафе предлагающее комплексное питание, как на своей территории, так и с доставкой в номер.

- благодаря наличию собственной насосной станции и резервуара с водой в корпусе обеспечивается круглосуточная подача горячей и холодной воды.

-бесплатная парковка автомобилей

-наличие мангала

На территории есть доступ в Интернет (Wi-Fi).

Часто задаваемые вопросы про Частный пансионат "Триумф" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Автостоянка

Фото Частный пансионат "Триумф"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Частный пансионат "Триумф":

+ Добавить отзыв
Ирина 22 Июля 2020

Отдыхали семьей с маленьким ребёнком , все очень понравилось! Уютные чистые номера с хорошим ремонтом и новой мебелью. Ухоженный дворик! Видно, что хозяева заботятся о базе и вкладывают туда душу, а не просто зарабатывают деньги! До моря 5 мин пешком, рядом много магазинов с довольно демократичными ценами! Есть стоянка для авто, два мангала, в общем все необходимое для комфортного отдыха! Рекомендую !

Руслан 15 Августа 2019

Чисто.Ухожено.Красиво.Хороший ремонт в номерах.До моря не далеко.Море мелкое,теплое,как раз для детей.Вода в номере только холодная руки под краном помыть.Горячую воду приходилось ждать по часу и больше,потому как напор очень слабый.Купаться очень не удобно.Разве-что сидя.Напор на столько слабый, что поднимаешь вверх шланг,который перегибается пополам,чтоб пошла вода, не хватает напора,опускаешь-перегибается,тоже нет воды.Короче помыться-одно мучение.На окнах нет москитных сеток.Днем мухи и осы,жуки,пауки,огромная саранча даже залетела,вечером комары.Спали с закрытыми окнами.Утром весь пол, постель усыпаны комарами и мухами (включали на ночь фумигатор).А мы вроде как ехали дышать морским воздухом.Кондиционер хорошо спасал,но это не то,особенно ночью.На жалобы, хозяева ни как не отреагировали.Вряд ли еще приедем к ним.Может если устранят недостатки,хотя вряд ли, на лицо отношение к людям.

Оксана 7 Августа 2019

Рекомендую.Чисто,уютно все ухожено,хозяева приветливые.

Оксана 9 Июля 2018

Только приехали. Все просто супер. Норм чистый территория ухоженная, хозяева просто молодцы. Спасибо за отдых. Обязательно приедем ещё. Вы лучшие. Большое спасибо.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частный пансионат "Триумф":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частный пансионат "Триумф":
Урзуф, Украина
stavrulova.tanya.1997@mail.ru
+380974452528 , +380991221057 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частный пансионат "Триумф" на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: