Пансионат семейного отдыха на Азовском море - "Заречный"

Расположение - исторический поселок Урзуф, Донецкая область

Ул. Седова, 87

Урзуф является местом семейного отдыха: неглубокое теплое море, песчаный пляж, луна-парк, кафе, развлекательные шоу, большой выбор удивительных водных аттракционов.

Пансионат "Заречный".

Количество номеров - 9. Во всех номерах внутренняя обшивка выполнена из натурального дерева: ольха, дуб, сосна, ель

3 номера - люкс: 2 комнаты (двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван раскладной, диван-книжка, телевизор, шкаф, журнальный столик, прикроватные тумбочки, холодильник, электро чайник, телевизор, кондиционер, кухня с мойкой и посудой, душ с горячей водой, туалет)

6 номеров - полулюкс (раскладной диван, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, телевизор, шкаф, журнальный столик, прикроватные тумбочки, холодильник, электро чайник, телевизор, кондиционер, душ с горячей водой, туалет)

При входе в каждый номер - уютная широкая терраса на открытом воздухе со столиком и стульями.

Наш пансионат сделает ваш отдых на море уютным!

Часто задаваемые вопросы про Пансионат семейного отдыха на Азовском море - "Заречный" :

  • Удобства в номере, Телевизор, Кондиционер
  • Бронируйте номера от 100 гр. с человека

Цены на проживание в Пансионат семейного отдыха на Азовском море - "Заречный"

Бронируйте номера от 100 гр. с человека

Фото Пансионат семейного отдыха на Азовс...

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Пансионат семейного отдыха на Азовском море - "Заречный":

+ Добавить отзыв
Татьяна 28 Мая 2022

Идеальное место для отдыха семьёй и дружной компанией. Номера идеально чистые, все новенькое, есть всё для комфортного проживания.Хозяин- радушный и приятный человек. Главная ценность - это море. Здесь оно чистое, поодаль от городского пляжа, не перегруженное людьми, только природа и ты.

Анастасия(Краматорск) 19 Октября 2021

Это место,куда хочется вернутся вновь.Все на высшем уровне-и условия и хозяева. Мы ни на секунду не пожалели о выборе этого пансионата и получили кучу положительных эмоций. Спасибо,что вы есть!

Людмила Д.В. (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.9 Августа 2021

Условия на высшем уровне,море чистое,теплое.Хозяева гостеприимные.Территория ухоженная(всё в розах).Номера чистейшие.Вечером тихо,уютно.Спасибо хозяевам за отличный отдых(особенно хозяину,добрейший человек). Очень рекомендую.

Дарья (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.7 Августа 2021

Отдыхаем в пансионате не первый год.Номера классные,очень уютные.Каждый раз приезжаешь и всё как новенькое! Идеальная чистота в номерах и на территории.Отличная современная сантехника, посуда, постельное! И самое главное - хозяева!!! Ведь отдых зависит не только от номера и погоды, но и от людей которые тебя здесь принимают.Очень радушные люди, всегда позитивные, готовые оказать помощь, даже уступив своим принципам.Для семейного отдыха это идеальный пансионат!!! Спасибо вам за радушный прием и комфортный отдых!!!!

Татьяна 10 Января 2020

Замечательный пансионат! Отдыхали семьей в августе 2019, осталась безумно довольна! Хозяева очень добрые и гостеприимные люди, встретили, все показали, рассказали. Территория ухожена, везде плиточка и клумбы с шикарными розами, номера вылизаны до блеска,чистота и порядок. До центра рукой подать, но не шумно, спокойно, что для семейного отдыха самое то. До пляжа минут 5 вразвалочку. Отдых был отличный! Всем советую, кто любит тихий семейный отдых с комфортом!

Наталья & Сергей 14 Августа 2019

Спасибо за замечательный отдых. Очень понравился пансионат, его месторасположение и обустройство. Планировка и отделка комнаты продумана для максимального удобства проживания, применены качественные материаллы интерьера. Все оборудование и сантехника в комнате современное и главное работают хорошо. Персональный столик на веранде, особенно вечером с рюмочкой чая просто изюминка. Присутствие весьма приятных и доброжелательных хозяев направлено на максимальное создание уюта и хорошего отдыха, есть большое желание приехать еще не раз.
P.S. привет Соне и Дане от Маши.

Наталья 18 Августа 2018

Хочу выразить огромную благодарность хозяевам этого пансионата. Условия просто супер, отдыхая в таких номерах чувствуешь себя как дома. Чисто, аккуратно, все продумано до каждой мелочи. Вода горячая и холодная круглосуточно. Мы отдыхали с маленьким ребенком, у нас за время отдыха не возникло никаких вопросов, никаких неудобств. Я и моя семья остались очень довольны. Обязательно приедем в следующем году!!!!

Валерий 13 Июля 2018

Отдыхали с семьей-3 чел. 27.06.-10.07.18. Отдохнули прекрасно (море теплое, погода прекрасная, через дорогу пансионат Солнечный берег с шикарной территорией и пляжем), но, главное,-это хозяева: Виктор, Оксана, Валентина, Владимир. Насколько все просто, душевно, легко. Первый раз в этом пансионате, но такой чувство, как будто знаем друг друга много лет. За две недели отдыха,- ни одного эксцесса. Территория, хоть и небольшая, но ухоженная, кругом розы, приготовить на огне мясо,- дрова, мангал всегда в распоряжении.
Вечерами-тишина, воздух чистый, морской. В общем, для семей с детьми,- то, что нужно.
Так, что, за отдых-огромная благодарность и привет с Никополя.

Андрей 8 Июля 2018

С 1.07 по 7.07 жили в этом пансионате. При заселении был приятно удивлен. Когда я выгружал чемоданы из автомобиля ко мне подошел мужчина и предложил отнести их в мой номер (это был хозяин).
Отдых у нас получился приятным и хорошим. Если проанализировать причины то они следующие:
1. Приветлевые, добродушные и желающие доставить удовольствия от пребывания в их пансионате хозяева.
2. Новый пансионат (здание, мебель, техника, посуда, постельное ит.д.). Со слов хозяина это только третий год они принимают гостей.
3. Хороший ремонт в комнатах (как на фотографиях и стены с потолком действительно отделаны настоящим деревом) приятно находится внутри. Было до +30, но пользоваться кондиционером не было надобности.
4. Все необходимое для жизни предоставляется бесплатно, включая дрова для мангала и WiFi.
5. Стоянка для автомобиля.
6. Расстояние до моря около 300 или 400 метров. Но самое главное путь проходит через пансинат "Солнечный берег" с красивой, ухоженной территорией в тени деревьев.
7. Удачное расположение возле пансионатов "Солнечный берег" и "Водограй". Это позволяет пользваться отлично оборудованным чистым пляжем. Есть раздевалки, навесы от солнца, ногомойка, душ, набережные кафе (шикарный чебурек с мясом 15-18 грн, пиво 17+ грн) и водные развлечения.
Если нет желания готовить еду самому можно кушать в столовой "Солнечного берега", цена комплексного обеда 60 грн. Вкусно, огрномные порции, но не презентабельно (алюминиевые столовые приборы и запах советской столовой). Нам на 2 взрослых + 2 ребенка по 9 лет хватало 3 комплексов и еще оставалось первое. Первое подается в котелке и ты его насыпаешь себе сам сколько хочешь.
Или можно питаться в кафешках их много но стоимость будет раза в два больше.
В пансионате "Водограй" (тоже рядом) каждый вечер с 7 и до 9 была детская анимация (конкурсы, игры, дискотека).
8. Поселок Урзуф еще не испорчен большим наплывом отдыхающих. Цены относительно невысокие и отдыхающих не так много.
9. Море теплое, до глубины по шею надо пройти 50-100 метров. По пути будет одна или две мели. Море не прозрачное так как песок. Но грязным назвать его нельзя. Детвора не вылазила из воды по часу.
Из негатива:
1. Особенность ландшафта. После обеда дует ветер с моря. Из воды вылазить некомфортно, хотя вода после обеда кажется еще теплее. Но с другой стороны на море появляются волны и купаться становится веселее.
2. Территория пансионата "Заречный" ухоженная, но небольшая.

Анастасия 21 Августа 2017

Все полностью соответствует описанию,до моря минут 5 пешим ходом,очень уютно,чисто,с маленькими детьми то что надо,рядом есть пансионат ,где можно ходить в столовую,если лень готовить,кормят там не плохо.Хозяева Заречного умнички!!!Спасибо вам!!

ольга 15 Июля 2017

Добрый день.Подскажите цену на жилье в период с( 8 го по 15 е августа на 4 взрослых и 2 детей (дети 8 лет и 12 лет). Заранее спасибо за ответ.)

Анна 10 Июля 2017

Отдыхали в пансионате 03.06-05.06 и 27.06-03.06 2017 года. Комнатки шикарные, по домашнему уютно, комфортно и красиво! Хозяева большие молодцы, видно, что все сделано "как для себя", мебель, сантехника, кухня, все новенькое чистое! В каждом номере есть посуда! Спасибо за чудесный отдых, приедем еще !

михал михалыч запорожье 25 Июня 2017

отдыхали 2016 в августе все супер хозяева умнички море рядом

Татьяна 10 Июля 2016

Первое впечатление - чистота, уют и максимальный комфорт. Снимали номер полулюкс, превзошел все ожидания: номер с удобствами, мебель и бытовая техника новые, вода горячая/холодная круглосуточно. Море близко. Отдельное спасибо хозяевам за радушие! Добрые приятные люди. Отдыхом очень довольны.

Юлия 10 Августа 2015

Отдыхала с детьми с 26 июля по 2 августа, все просто супер, добрые, отзывчивые хозяева, все чисто, ухоженная территория, номер со всеми удобствами, на кухне домашняя обстановка, вода горячая круглосуточно, до моря 5 минут ходьбы, дети просто в восторге. Спасибо за уют

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Пансионат семейного отдыха на Азовском море - "Заречный":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Пансионат семейного отдыха на Азовском море - "Заречный":
Ул. Седова, 87, Урзуф, Украина.
zarechnyjurzuf@gmail.com
+380509488131 , +380508380702 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Пансионат семейного отдыха на Азовском море - "Заречный" на карте Урзуф
Пансионаты и базы отдыха в Урзуфе

Еще гостиницы и пансионаты в Урзуфе: