Кімнати 2-х,3-х і 4-х місцеві знаходяться в затишному і тихому дворику. Дуже гарна, привітна господиня. Є всі умови для проживання до моря 10 хвилин ходьби, до автовокзалу близько 15 хвилин. За бажанням господиня готує відмінні страви грецької, української кухні.

Фото Щорса 64

+ Добавить фото
Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Щорса 64:

+ Додати відгук
Инна 27 Июля 2020

Отдыхали в этом году в середине июля в двоём с мужем, всё очень понравилось, начиная от приветливых хозяев и заканчивая уютными комнатами и ухоженной территорией, которая утопает в цветах. Возле каждой комнаты маленькая верандочка с цветником. Бесплатный WI-FI, кухня укомплектованна всем необходимым. Хозяйка по желанию готовит вкуснючие блюда греческой кухни. Огромное спасибо Надежде Васильевне и Николаю Юрьевичу за теплый и радушный прием, дай Бог вам здоровья. Обязательно приедем на следующий год. Всем рекомендую кто хочет отдохнуть в тишине, это самое то.

Ольга 11 Августа 2018

Очень довольна отдыхом у Надежды Васильевны. Дворик тихий и уютный,номера чистые,постельное чистое.У каждого домика своя веранда,есть WI-FI причём бесплатный. Про отношение к отдыхающим отдельное спасибо Надежде Васильевне,такое ощущение что были в гостях у близких родных. Семь дней отдыха в этом уютном и гостеприимном месте пролетели как одно мгновенье. Даже сложилось впечатление что Надежду Васильевну знаем 100 лет настолько было комфортно отдыхать. Урзуф 2018 год.

Юрий (Адміністрація Щорса 64)9 Августа 2018

Хорошее место для отдыха,рекомендую всем. Мы с друзьями довольны.

(Адміністрація Щорса 64)9 Августа 2018

Отличное место для отдыха с семьёй и друзьями,довольны что к морю близко. Хозяева очень радушные и приветливые, отдыхаю с семьёй тут не первый раз и ни разу не жалею. Тихо, уютно.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Щорса 64:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Щорса 64:
Урзуф ул. Щорса 64, Урзуф, Україна.
+380956191743 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Щорса 64 на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфі

Ще готелі та пансіонати в Урзуфі: