Якщо Ви хочете провести відпустку з комфортом, то Ви звернулися за адресою

ДО Ваших послуг - номери люкс:
2-х місні
4-х місні
6-їм місцеві

У кожному номері є:
- кондиціонер
- телевізор
- холодильник
- душ,с/вузол
- гаряча вода цілодобово
- постільна білизна,рушник

На території:
- 2 басейну
- водні гірки
- зона вай-фай

Часто задаваемые вопросы про Пансіонат Шик :

  • Басейн, Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Дитячий майданчик, Харчування, Паркування
  • Ціна на проживання договірна.

Ціни на проживання у Пансіонат Шик

Ціна на проживання договірна.

Фото Пансіонат Шик

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 2

Відгуки про Пансіонат Шик:

+ Додати відгук
Волошко Оксана 9 Августа 2019

Отдыхали с сыном с 27 июля 2019 г. в корпусе №3 на втором этаже. Все очень понравилось: администратор Ирина всегда вежлива, весь персонал доброжелателен. Питание хорошее - все свежее, разнообразное и вкусное, номер комфортный. Особая благодарность за возможность принимать подводный массаж на территории пансионата Очень хотелось бы на следующий год попасть сюда отдохнуть - место весьма достойное, находится в удобном расположении и к Центральной улице со всеми развлечениями, и к морю.

29 Июля 2019

Много букв))
Отдыхаем в шике второй год, разница есть. 2018год: питание на выбор, чистота до блеска, персонал настолько хорош, что его не замечаешь. Отдыхали в 1к. номере, в номере всё: кровать, диван, холодильник, душ, туалет, телевизор, 4 полотенца для тела и одно для рук (для лица и ног берите с собой), туалетная бумага, мыло. Порадовали столики со стульями на улице, рядом с номером. Особенно, это было приятно вечером. Минусом было отсутствие сеток на окнах. То есть окно открыть, конечно, можно, но тогда готовься ночью стать объектом нападения комаров. Ну или включай кондиционер. Телевизор-кубик, но это не недостаток, это для информации. Бассейн и горки, это просто кайф, лежишь на шезлонге, плюхнулся в бассейн, скатился с горки. Красота. В первый год (пока о нём), мы питались в пансионате, в кафе была волшебная запеканка, вкусный омлет (который без наполнителей), вкусный мохито, можно купить напитки, мороженое, Фанта собственного производства была шикарна. Обед на выбор: супы-борщи-окрошка, гарниры, мясные блюда... Нам не нравилось, но это не значит не вкусно, мы не едим жирное и навар истое, просто не привыкли, знакомые отдыхали и их еда не просто устроила, а привела в дикий восторг. Другие не смогли есть, когда увидели волос в еде, но от этого никто не застрахован, бывает.
Горки работают с10до12 и с15до17, для нас это было идеально. А вечером начиналось волшебство, выходила девочка с пылесосом и Андрей(мы уже узнали имя персонала) убирать. Девочка пылесосила плитку, натирала бордюры бассейна, а Андрей (мы назвали 5 в 1,т.к.он там всё делает) чистит бассейн. Детская площадка с качелями для детей разного возраста, батут. Бассейн хлоркой не вонял,но химия была (кто против тот против, но без нее никак, иначе это будет рассадник болезней), сам хозяин "химию" наливал. Стоянка условная, любой "мимокрокодил" может царапнуть машину (плюнуть, обворовать...), солнце печет, но можно поставить авто в пансионате рядом, за деньги. Когда мы выезжали было приятно слышать:"приезжайте ещё" ну очень приятные девушки Ирина и Даша.
2019год: мы отдыхали в 2к номере. В номере холодильник, вешалка, душ, унитаз, раковина, 4 полотенца для тела (для рук и лица везите с собой), 1 полотенечко-коврик для ног (ну тоже возьмите, потом поймёте почему), тазик и рулон туалетной бумаги (хватает на пару дней не частого посещения,тоже берите с собой), диван огромный, можно уместить человек пять, телевизор (плоский на стене), кондиционер, под ТВ стоит комод, рядом журнальный столик. В спальне шкаф с 2отделениями, столик для макияжа, 2 тумбочки и 2спальная кровать и ещё один ТВ на стене. Шикарные шторы, зашторил и солнца нет. На стенах обои из ткани (говорят, что это турецкие, но мне не особо это понятно). Из минусов номера: сушить вещи негде, в номере не просушишь, на улице веревка занята и в тени, кушать негде, нет, ну можно на журнальном столике, но это ни о чём. В беседке нам не нравилось, особенно, когда перед нами поели товарищи, которые даже бутылки за собой не убрали, а о том, чтобы стол за собой вытереть молчу. Окна... В одной комнате окно не открывается, а в другой полностью не закрывается,не смертельно, но не приятно.Еда... В этот раз мы не рассчитывали на питание в пансионате, тем более там по времени комплекс питания. Ну не встану я в 8 на завтрак, спать люблю. Пообедали. Суп жирный, отбивная тоже. Больше не стали. Не наша там кухня)) Чистота номера... Если в прошлом году вопрос этот не стоял, то в этом году это жесть. Браслет под кроватью (бумажный,которые выдают жильцам), под раковиной палки для ушей, за диваном слой пыли, штора сорвана с крепления, стаканы с отпечатками пальцев (там есть 4 стакана, дощечка и открывашка-штопор-нож), в душе песок, куча волос, возле туалетного столика кто-то прикончил паука, он так и остался висеть, как трофей неизвестного охотника, под столом грибок или слезла краска, почти вся мебель рассыхается и разваливается (грустное зрелище). В ванной совок и веник, ну как бы намёк, что чистота в наших руках. Двери открываются тяжеловато, просто будьте внимательнее ,если вы с детьми, то захлопнув двери дети могут испугаться.
К горкам и бассейну присоединился подводный массаж, прикольная вещь, но 30мин долго, 15 хватает с головой. Пока там нет ручек, чтобы держаться, но это обещали исправить. В этом году бассейн "похолодал", многие жаловались, но нас устроил, меньше народа, как говорится, и бассейн свободнее)) Вода пахнет хлором, наверное сменили "химию". Девушки с пылесосом нет, стало грязнее, под лежаками мусор, между плиток выбивается трава, т.к. её не пылесосят, а на бортике у бассейна можно писать: "помой меня"(( Андрей молодец, бассейн чистит)) А горничная на последок, увидев мокрое полотенце для ног произнесла: "что тут можно было делать?" Ноги вытирать а что ещё? Для 4человек этого полотенца мало. Место для стоянки расчистили, вырубили траву, хоть что-то, правда, мусор строительный рядом, но всё же. Детская площадка потеряла свой батут(( это большая потеря. Мангал... Он обиделся и вышел за забор. Стоит одиноко. Хотите шашлыков? Выходите и жарьте, потом заходите и ешьте)) но это не минус, а плюс для ваших соседей по пансионату, они не будут истекать слюнками, пока вы жарите мяско.
В целом, хороший пансионат. Если вы едите на море, то не тратьте деньги и время, от моря далековато, можно и ближе найти. Если любите бассейн, горки и, возможно, пешие прогулки (в центр, к морю, ну мало-ли куда), то Шик подойдёт. Лично меня "Шик" покорил, нравится мне это место. Ирине и Даше "спасибо" мы говорили лично, а Андрею не успели, но он молодец, однозначно! Хозяину спасибо за идею и организацию. А всем, кто осилил, спасибо за внимание))

Аня (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.4 Сентября 2018

Простите , комментарий не вашему пансионату.

Аня (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.4 Сентября 2018

Отличный пансионат,замечательные,доброжелательные хозяева,свой спуск к морю,хорошие условия,отличный отдых как для детей,так и для взрослых.Номера соответствуют фото, чайник, кондиционер, холодильник,тв всё в номере,посуда.отдыхаем уже четвертый год подряд, очень довольны.есть место для авто и на против есть стоянка, всё под охраной.Спасибо огромное Лене и Стасу за хороший отдых и за замечательное место на Азовском побережье!!!

Юлия 12 Августа 2018

Шик оказался Пшиком!!!Бронировали семейный номер,при брони указали, что будет 4 взрослых и ребенок (3года),на что админ.ответила ок,цена номера 1200,но по приезду на место оказалось, что за ребёнка нужно доплачивать, причём как за взрослого,допол.места не предоставляют, ребёнок по любому будет спать с вами, но доплатить нужно 2100 за неделю,где логика?!Да кстати парковки нет,машину предлагают ставить вдоль забора,трава в пояс,сухостой, постоянный проходняк, один окурок или спичка и ...
Когда за неделю до приезда перезванивали, попросили предоставить 2 подушки(только неперьевые, так как аллергия) на что ответили:везите свои,у нас все подушки перьевые.Пришлось брать подушки и так в заполненую машину.так что у кого аллергия внимательнее.когда заселились в др.пансионат (там все синдипоновые).Чайника в номере нет, или берите свой или у них покупать чай/кофе.до моря 10 мин.по жаре.
Естественно мы в этом пансионате не остались.наверное такая логика:куда денуться с ребенком по любому заплатят.Мы нашли др.пансионат за 10 мин по интернету.Удачи!хорошего отдыха!)))

Катя 11 Июля 2018

Здравствуйте, сколько будет стоить проживание 2 взрослых и 2е детей(13лет и 3 года). Свободно ли с 16.07 2018

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Пансіонат Шик:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Пансіонат Шик:
ул. Виноградная, 67, Урзуф, Україна.
+380503287385 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Пансіонат Шик на карте Урзуф
Пансионаты и базы отдыха в Урзуфі

Ще готелі та пансіонати в Урзуфі:

777