Запрошуємо Вас відпочити в с.Урзуф за адресою вул.Горького 34а. Орієнтир пансіонат «Азов». електрочайник, посуд, столик у номері та на балконі). -х місцеві номери (кондиціонер, ТВ, холодильник, посуд).

Номери "Економ" (у кожному з яких холодильник, вентилятор, посуд, поруч столик). всім необхідним, мікрохвильова піч. А також спільна альтанка з TV і дошкою для прасування.

Душі - літній і гарячий.
Туалети - унітаз і чаша. Автостоянка, зона Wi-Fi безкоштовно!

Всі номери в тіні дерев та винограду. Чистий, просторий двір, багато кольорів.

Завжди зустрінемо Вас.

Часто задаваемые вопросы про Приватне домоволодіння "Горького 34а" :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Паркування, Трансфер, Кухня в номері

Фото Приватне домоволодіння "Горько...

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 1

Відгуки про Приватне домоволодіння "Горького 34а":

+ Додати відгук
Юлия 2 Августа 2020

Отдыхали в июле 2020 с семьёй. Описание соответствует реальности, все чисто и уютно. Хозяйка очень приветливая. При первой возможности обязательно поедем опять. Всем рекомендую.

Елена 18 Июня 2020

Хорошее место, все рядом, но в то же время не мешают громкие звуки от кафе и лунапарка. Приветливая, внимательная хозяйка Людмила рада помочь с любым вопросом. Комната чистая, светлая и уютная, все заявленное в описании есть. Очень порадовали антимоскитные сетки на окнах. Рекомендую.

Максим 10 Августа 2018

Отдыхали с супругой в июле с 16 по 27 число. Созвонились с хозяйкой Людмилой и забронировали номер за месяц без предоплаты. Договорились чтоб нас встретили и без проблем за нами приехали на вокзал, за 40 минут были уже у ворот частного пансионата. Заселили в двухместный домик рядом с которым была наша беседка с обеденным столиком. В номере хорошая двухспальная кровать, небольшой шкаф, холодильник и полка для посуды и других мелочей. Двор действительно весь в зелени поэтому от жары не страдали. Кухня просторная есть всё не обходимое сковородки кастрюли и т.д. Людмила очень порядочная и добросовестная !спасибо вам за чистоту и порядок ! К морю можно ходить в трёх направлениях пляж в пансионате Радуга 15 минут. центральный пляж "Аврора" идти через пансионат Азов минут 5-7 и самый лучший пляж в пансионате "Урзуф" к нему идти минут 10-15.Базар и магазин рядышком в двух минутах ходьбы где можно купить всё что необходимое. Всё очень понравилось в следующем году приедем к вам...удачи и побольше отдыхающих!!
Максим и Мирослава из Житомира

катя 13 Июля 2018

Отдыхали с подругой в начале месяца все очень понравилось очень уютно очень довольны .

Наталия Харьков 20 Августа 2017

Отдыхали в начале августа 2017г. При бронировании хозяйка Людмила даже не взяла предоплату, что вначале даже удивило и насторожило, но по приезду неприятных сюрпризов не было.
Мы жили в люксе -обособленный 2-этажный коттедж. Расположен в начале двора в сторонке в тени деревьев и мы даже не знали насколько загружен был дворик отдыхающими. В самом дворике номера расположены вроде компактно, но в тоже время уединенно друг от друга и на "голове никто не сидит". Во дворике замечательная клумба с розами, кактусами и зеленью.
Но самое главное, что сам коттедж очень удобно расположен по отношению к морю и центру с развлечениями и рынком- вроде в тихом отдаленном месте, но рынок, магазины и Луна-парк относительно недалеко. На море идти через территорию пансионата "Азов" по тенистой аллейке и немного в стороне от центрального пляжа (чуть меньше людей).
Вобщем, как по мне идеальное расположение места проживания к морю, рынку и развлечениям!
Людмиле СПАСИБО за ее труд, понимание и терпение всех нас со своими тараканами!

Сергей Федин (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.1 Июля 2016

Отдыхал 10 дней и остался очень доволен. По моей рекомендации суда уже приехали товарищи. Чисто, уютно, рядом все, но шума от дискотек не слышно, благодаря чему грудной ребенок тоже прекрасно отдохнул. В номерах эконом-класса новая современная мебель, на улице новые унитазы и раковины, беседка в уединенном укромном месте, электроприборы не прячут в целях экономии и даже любимую кошку разрешили взять. Вся семья осталась очень довольна отдыхом. Обязательно приедем еще. Радушной хозяйке огромное спасибо за гостеприимство. 0672811220 Сергей Федин

Людмила Лазарева (Мариуполь) (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.1 Июля 2016

Обзвонив весь сайт rest.guru.ua, остановили свой выбор на этом пансионате и остались очень довольны. Критериями выбора были цена, близость к морю и рынку, чистота и чтоб номер находился в тени деревьев. Цена самая низкая - 100 грн с человека. в номере все новое и чистое, современная сантехника, горячая вода круглосуточно, постельное белье свежее и отглажено. Самое приятное - бонусом к номеру прилагается обособленный дворик в тени. Такого больше по такой цене я не находила в Урзуфе. А самое главное - хозяйка порядочный человек и не мешает людям отдыхать. Если возникнут вопросы - вот мой номер 0687810628

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Приватне домоволодіння "Горького 34а":
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Приватне домоволодіння "Горького 34а":
ул Горького 34а, Урзуф, Україна.
chekalovmv@gmail.com
Людмила: Telegram +380717224075 , Viber +380674213366 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Приватне домоволодіння "Горького 34а" на карте Урзуф
Частный сектор и мини-пансионаты в Урзуфі

Ще готелі та пансіонати в Урзуфі: