База відпочинку - наметове містечко Скеля знаходиться на березі Азовського моря між селищем Урзуф і селом Бабах-Тарама.
Розташування містечка добре підходить для спокійного сімейного відпочинку. Два спуску до моря.
Розміщення:На базі є деревяні будиночки, вагончики, намети. такжеместа для встановлення свого намету. Постільну білизну можна взяти напрокат
або привезти з собою.
Послуги та інфраструктура:
Територія благоустроенна, огороджена, велика кількість дерев і
зелені, вночі працює освітлення. Є місця під мангали, обладнані
розетки для підключення електроплит (можна взяти напрокат).
Є доступ до мережі Інтернет, зона Wi-Fi.
Харчування: самостійне приготування їжі.

Часто задаваемые вопросы про Відпочинок на морі.Наметове містечко . База відпочинку СКЕЛЯ :

  • Інтернет, Паркування
  • ЦІНИ:Вартість проживання від 20гр Автомобілі паркуються (20гр.) безпосередньо біля місця розташування відпочиваючих.

Ціни на проживання у Відпочинок на морі.Наметове містечко . База відпочинку СКЕЛЯ

ЦІНИ:Вартість проживання від 20гр
Автомобілі паркуються (20гр.) безпосередньо біля місця розташування відпочиваючих.

Фото Відпочинок на морі.Наметове містечк...

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 2

Відгуки про Відпочинок на морі.Наметове містечко . База відпочинку СКЕЛЯ:

+ Додати відгук
Светлана 25 Мая 2020

Мы ездим много лет на базу, были 2019году всё классно

Лидия 18 Июля 2018

Прочитала предыдущие коменты... Не перестаю удивляться нашему менталитету. Во-первых паспорта забирают не сразу при входе, а после подписания договора и только у одного человека.(можно и не паспорт любой подтверждающий документ) до этого вы ходите смотрите условия проживания и выбираете домик по нужной вам цене. Никто не запрещает вам заглянуть в туалет до заселения. Мы отдыхали в 2017 и прежде чем заселится облазили всю базу. Спросили сколько душевых, во сколько начинают работу и т.д. Прикинуть не сложно что на количество отдыхающих будет очередь в душ.за те деньги что мы заплатили условия проживания нормальные.Люди которые хотят ходить на аттракционы могут снять ничем не лучший домик в частном секторе. С общим уличным туалетом и душем на количество отдыхающих примерно человек 25. Единственное там есть общая кухня, на которую также очередь и да есть ещё вентилятор. Стоимость в половину дороже чем на Утёсе. Люди которые хотят отдохнуть с комфортом должны быть готовы платить за комфорт. Людей которые едут в место которое ужасно не понравилось в надежде на изменения три года подрят ...извините это глупо. Старый холодильник гудит!!! А когда смотрели не видели холодильник? Или тоже с надеждой на то что именно у вас он будет саморазмораживаться и наливать вам стаканчик холодной воды? Пляж с камышами!!! Люди в солёной воде камыши НЕ РАСТУТ. Администрация хорошая, вежливая. Просто менталитет у нас такой - начальство которое платит нам зарплату уроды, чиновники не такие, и т.д. Давайте начнём каждый с себя. Тогда и условия проживания и в целом жизнь будет лучше. На Утёс приедем и в этом году.

Олеся 30 Января 2018

Отдыхали у вас на Утесе 👍🏻
Все понравилось, чисто, культурно, уютно, красивый вид, добрые и отзывчивые хозяева 👍🏻👍🏻

Александр 12 Декабря 2017

Здравствуйте Анна. Спасибо за ответ. Не знаю огорчу Вас или обрадую но я простой отдыхающий как и вы. И несколько раз был на этой базе. Но только я понимаю сколько я плачу и что я за эти деньги могу получить. Приятно слышать что у вас есть возможность снимать дорогие номера. Но у некоторых этой возможности нет. И человек платя тридцать гривень он видит за что платит. Ведь хозяева не скрывают и сразу показывают. Условия. Дальше решение клиетна.
А судить или осуждать хозяв я считаю это не правельно. Я не знаю как бы я или Вы или мы с вами содержали эту базу. Можно только представить сколько налогов свет вода и т.д. нужно оплатить. Я думаю вы понимаете как это все у нас. Порой удивляюсь как они вообще на плаву держутся. Посмотрите сколько заброшеных баз.
И еще наша натура человечнская такая все хаить ( я про всех ).
Прошу прошение за грубость в прошлом коменьте.
Давайте не будем судить тех, незная как мы бы себя повели на ихнем месте. Мы на своем разобраться не можем.
Всем не угодишь. Но все видят сколько и за что платит. Как в магазине не нравиться не бери.
Удачи.
Все будет ХОРОШО!.

12 Декабря 2017

Здравствуйте Александр!Тут проблема не в базе,а в самих хозяев ,и скорее всего вы к ним же и относитесь.Вы сами подтвердили мои слова "ПРИВЛЕКАЕТ ЗАПАХ ТУАЛЕТА",ну и рекламу вы себе делаете!Критику надо воспринимать как должное ,люди вам указывают на ваши недостатки которые нужно исправлять и стараться изменится к лучшему. Ездили туда ,ждали авось в этом году лучше ,а нет оказывается не лучше.Вагончикам сколько лет?минимум лет 50, что-то ни одного нового нет,поставили умывальники и душ это хорошо,но на этом и закончилось .Очень бы хотелось отдохнуть на утесе и с сожалением от туда уезжать ,но такого никогда не будет пока хозяева не поменяют своего отношения к самой базе ,она не должна просто существовать ,она должна еще и процветать .Я бы на вашем месте много бы чего изменила,не бойтесь вложиться ,поверьте и отдача больше будет.Спасибо за совет ,будем отдыхать в соседнем пансионате и за 500 гр и 1500 ,наша семья может себе позволить.А если кто-то не поверил на счет условий проживания на утесе пишите в комментариях ,летом все заснимем и покажем на видео .

Александр 5 Декабря 2017

Слов нет.
Вопрос к Анне!
С Ваих слов на базе Утес все в гавне. ВОПРОС: КАКОГО Х.....Я ВЫ ТРИ ГОДА ЕЗДИЛИ НА ЭТУ БАЗУ? ПРИВЛЕКАЕТ ЗАПАХ ТУАЛЕТА? ИЛИ С ВАШИХ СЛОВ В ГАВНЕ НО НА ДУРНЯК?
СТЫДНО АННА!
Если человеку не равится второй раз он не приедет а третий и темпаче. Дальше не вижу смысла дискуссии. Читайте комент ниже Валерия ( в конце его комента)
Удачи.

Анна 4 Декабря 2017

Отдыхали 2017 в июле 3 дня(больше не выдержали)Итак три года подряд ,думали что-то изменится .Ошиблись.Все что Ирина написала это правда. Паспорт забирают на въезде.Зачем?Неужели там можно еще что-то взять?В вагончиках такая жара,что с 11 до 17 находиться невозможно ,может потому что наш сарайчик(ему это название больше подходит)находился не в тени , ни одно окно не открывалось. Холодильник так гудел"от старости" ,приходилось на ночь выключать. С светом проблем не было, провода везде поменяны .Ну, а на счет туалета слова трудно найти.Вонь такая едкая ,каждый раз меняла одежду после посещения.Может мужиков это устраивало ,а для женщин и детей табличку повесить на дверь "ВХОД ОПАСЕН: ОДЕВАЙТЕ ПРОТИВОГАЗЫ" С душем тоже проблема, днем после моря сполоснуться негде. В 6 вечера очередь, и здравствуй холодная вода.Приходилось греть в ведре и нести в душ мыть ребенка . Поход к морю стерпеть еще можно ,это сразу кажется вниз -вверх тяжело ,на следующий день привыкаешь .Идти надо через соседний пансионат. Железная лестница в очень плохом состоянии ,надо быть экстремалом чтобы по ней спускаться .Пляж грязный сразу возле спуска .Мусорных баков нет,все мусор и бросают куда попало, а если пройти чуть правее можно найти хорошее местечко. Море это самое прекрасное чем можно себя утешить.Наша семья сделала вывод:управляющие этими сарайчиками за сколько лет не сделали НИЧЕГО для их улучшения .Отдыхом такое назвать трудно .Будем искать другое место

Валерий 23 Июля 2017

Отдыхали неделю с 2-мя детьми.отдых на 5!!! Персонал очень внимательный(все показали,рассказали предложили выбрать место для стоянки авто и палатки .Территория бооьшая и чистая.туалеты душевые умывальники убираются каждое утро.очень много деревьев,поэтому палатки стоят в тени.имеется большой мангал на две стороны(забыли дома решетку- Наталья Геннадьевна дала свою),территория охраняется(имеется виденаблюдение),ночью по всему городку освещение,есть живой уголок,качели,спотрплощадка.Еще плюс тишина-
городок расположен на окраине Урзуфа,для тех кто любит спокойный отдых- лучше места не найти.единственный минус спуск к морю по железной лестнице,есть второй спуск он более пологий,но длинее.
Цены авто,прицеп,4 чел =110грн.в сутки
Для клиента Ирины:рядом с утесом есть пансионат,платите 500 грн в сутки и идете к морю1 км
Наталья Геннадьевна и весь персонал ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

Наталья 14 Августа 2016

Вчера только вернулись , ездили отдыхать с дочкой 4,5 мес. Всё очень понравилось , у Натальи Геннадиевны очень чисто и уютно , есть всё что нужно на територии можно пожарить шашлыки ( шампура, решётка). И главное цена порадовала.Есть где поставить машину , коляску, детские игрушки , матрас и дет. басейн оставляли прямо на улице .Всем рекомендую посетить это место !!!! А вам Наталья Геннадиевна , желаю побольше клиентов !!!!!!!!! и всегда замечательной погодки)))

Иван (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.30 Июля 2016

Отдыхаем на Утесе каждый год. Хорошее место для спокойного семейного отдыха!

Иван (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.30 Июля 2016

Замечательное место!

Александр 25 Июля 2016

Уважаемая Ирина! В 2010 году я был в августе. Все отлично. Свет есть всегда. Может так попали на какие ремонты. Запах в туалете. Лето жара много людей. Это все сказывается. А народа до этого бардака в стране всегда было много. И с Украины и с России даже не помню толи Казахи толи Таджики.Ну это было давно. Исходя Ирина из Вашего комента Вы не были на Утесе 5 лет. ( беру 2016г. Думаю вас там не будет в этом году). Вы поздно проснулись со своим коментом. Вы ведь не видели какие на базе изменения. Появились новые душевые кабины из кирпича, умывальники, новое место для шашлыков с выстроенным манголом и большой стол а лавками. Начато строительство кухни для приготовления пищи. В проэкте новые туалеты с унитазами и т.д.. Откуда я знаю? Я там отдыхаю и у меня есть язык с головой. (Общение с хозяином). Знаете Ирина я терпеть не могу когда человек старается а его хают. По себе знаю как это. А на Утесе стараются поверте мне. Вот только обстановка в стране подвела. А по поводу паспортов. В прошлом году га западной в пансионате у нас тоже брали паспорта. И в этом ничего удивительного нет. Ведь меня не знают и нет уверенности что я честный и не прихвачу чего и изчену. Так что это у нас норма.
Мирного неба.
Всех благ.
С ув. Александр.

Ирина (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.25 Июля 2016

Уважаемый Александр, во первых мы ехали на автобусе и кухню ясное дело с собой не возьмешь, во вторых даже если и на машине, то куда втыкать печку если свет постоянно выбивает и его нет часа два. В третьих, я знаю что такое общественный туалет. Отдыхаю всегда на базах где туалет общий, да есть запахи, но простите, чтоб выедало глаза - первый раз такое вижу. Заведите своего ребенка в такой туалет, а потом простойте два часа в душе и обмойтесь холодной водой. 10 грн. это наверное в палатках. А мы платили 30-35 не помню точно, в двух этажных "домиках", за второй этаж. Правильно вы написали что это дикий образ жизни в таком пансионате. И паспорта у нас забирали когда мы приехали у всех. Ни в одном пансионате такого нет. И нигде меня не носило, я говорю об элементарных условиях гигиены, чтобы хотя бы один раз в день вечером нормально помыться. Но стоят два часа и мыться в холодной воде это жесть. Наверно, Вы кроме Утеса не отдыхали больше нигде и не знаете что такое хороший отдых.

Александр 22 Июля 2016

Женшина Ирина не пиздите ерунды ( других нет слов).Что за бред сумашедшего? Отдыхаю я не первый год на Утесе. И все отлично без проблем. А все Ирина по тому что я выбрал полудикий образ отдыха в палатках. И все необходимое биру с собой из дома. И кушать готовим на своей оборудованной кухне. Кто Вам Иринана запретил из дома брать свою кухню? Туалет общественный как все общественные туалеты. Запах? Это естественно. Не ромашкой ходим в закрытое помещение а какашкой и плюс летом жара. Думаю запах будет в любом большом летнем туалете. Спуска два. Лестница и змеевидная дорожка. Вам Ирина запретили ходить по дорожке? Я хожу. За атракционы на сайтах Утеса написано что они в поселке а не на базе. Думаю это всем понятно. Но и в 2010 году цена с человека бала 10 гр. (Я был в августе 2010). Ирина Вы меня простите но за такую цену ныть? И ни какая зараза ко мне не цеплялась. Где Вас носило ? И оплату сразу не требут всю. А если вы заплатили и хотите уехать разнтцу вернут. Никто вас держать не будет. Так что прстите но не пиздите.
Я каждый год отдыхаю на Утесе. Море чистое воздух свежий. В спокойные времена рядом с моей палаткой стояла палатка с Мурмонска, а с лева палатка с Ленинграда. Не говорю про других. Я думаю лишних слов не нада.
Прошу прощение за грубость.
Всем мирного неба.
Приезжайте на Утес.
С ув. Александр.

Ирина (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.22 Июля 2016

Была в Урзуфе в Утесе наверное в 2010 году. Люди это просто пипец. Еда готовится на эл. печке, за которую берут доп.плату 10 грн. в сутки, которую нам не дали когда мы приехали, сказали нет в наличии. А у меня ребенок, который хочет есть и ему не объяснишь что и как. Предложили приходить там где готовит администрация и готовить там за 150 метров от домика, если что-то забыл бегаешь туда сюда. Так много не наготовишь. Думали есть в кафе, да тут тоже облом, боле-менее нормальное для семьи и ребенка идти минут 40 до него. На второй день под вечер дали нам печку. Вроде обрадовались, да не тут то было. Утром на 3 день встаю в 8 чтобы хоть поесть на третий день, включаю печку, начинаю готовить и все приехали. Вырубился свет. На два часа, ну думаю бывает. Однако нет. Оказалось то это каждый день так. Потому что утром все встают начинают готовить есть и проводка не выдерживает и часа на два света нет. Сново голодные. И так всю неделю. Пыталась вставать очень рано, чтоб хоть что-то приготовить. Суп самый простой варится на этой печке часа два. Это жесть. Туалет. Это вообще кошмар. Я не требовательная, могу и в городской сходить, но там это мрак. Там, ну то что воняет это можно перетерпеть. Там просто выедает глаза. Я такого никогда нигде не видела. Ребенок зайти не мог вообще, ходил воокруг по полям. А там тоже куча на куче. Душ. Летний. Ну тоже вроде нормально. Да нет. Открывался он в 6 вечера. Пошла обмыться да нет. Очередь человек 15. Оказывается занимать очередь в душ надо часа в 4, потому что когда эти 15 чел. обмоются уже ночь да и вода уже ледяная. Обмылась только 1 раз за недели. Когда приехала домой то кожа вся в пятнах, типа стригущий лишай. В нете вычитала, что это от соленой воды, песка и отсутсвия нормальной гигиены, так как неделю не мыться. Как вы думаете? Еле избавилась от него. Поход к морю. Представьте себе. Железная лестница которой ни конца ни края не видно. Пока спустишься или поднимешься минут 10-15 если с детьми по раскаленным ступенькам ничего больше не захочется. А если еще что-то и забыл и надо вернуться назад. То спускаться уже не хочется. Пляж узкий очень, камыши, грязный. Развлечений вечером никаких. Надо идти в центр минут 40 что хоть там дети могли покататься, а потом назад тоже минут 40.Вообщем это не отдых был, а неделя на выживание. Я не требовательная, отдыхаю в самых эконом вариантах, чтоб чисто было и была возможность где приготовить и элементарные условия для гигиены, но этот Утес ужас полный. После этого отдыха, я сам Урзуф возненавидила, хотя наверно там и есть нормальные места. Но такое отвращение к этому поселку. Спросите почему не уехали сразу. Отвечу. Взяли сначала все деньги за 7 дней и паспорта. И все. Приехали. Выживали как могли.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Відпочинок на морі.Наметове містечко . База відпочинку СКЕЛЯ:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Відпочинок на морі.Наметове містечко . База відпочинку СКЕЛЯ:
УРЗУФ (БАБАХ-ТАРАМА), ул.Седова 133-в, Урзуф, Україна.
natali-0908-@mail.ru
+380509391977 , +380686662671 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Відпочинок на морі.Наметове містечко . База відпочинку СКЕЛЯ на карте Урзуф
Пансионаты и базы отдыха в Урзуфі

Ще готелі та пансіонати в Урзуфі: