Гостьовий будинок орієнтований на тихий сімейний відпочинок в приватному закритому дворі.

Поруч знаходиться вся інфраструктура: магазини, кафе, ринок, авто.вокзал. Море в 10 хвилинах ходьби.

3х-4х місні номери зі зручностями (туалет, душ з гарячою/холодною водою, тб), загальна кухня, виноградна альтанка.

Часто задаваемые вопросы про Гостьовий дворик :

  • Вигоди в номері, Телевізор

Фото Гостьовий дворик

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Гостьовий дворик:

+ Додати відгук
Татьяна 30 Июля 2021

Отдыхали с семьёй в начале июля. Номер хороший, чистый,есть отдельная кухня. Большой двор, были с маленьким ребенком, было где побегать. Безумно понравилась хозяйка дома.Приветливая, добрая. Спасибо вам большое. На следующий год обязательно вернёмся к вам.

Евгений 9 Мая 2021

Отдыхали семьёй, очень понравилось, тихое уютное место, радует что можно в жару во дворе присесть за столиком в тени. И мангальчик есть шашлычки сделать. Рекомендую, море в 10 минутах ходьбы . Минусов не нашли .

Инна 21 Августа 2020

Отдыхали первый раз в Степановке , остались довольны. Спокойно, уютно, чисто, отличное место для семейного отдыха. В номере есть туалет и душ, что не очень маловажно. Приемлемая цена. Недалеко находятся магазинчики и остановка общественного транспорта, до моря 10 минут медленным шагом.
Приветливая и гостеприимная хозяйка.
Огромное спасибо за предоставленный отдых!!!)))

Анастасия 26 Июля 2020

Отдыхали с семьей на выходных 11-12 июля
Домик очень аккуратный, с ремонтом, туалет и душ прямо в номере. Кухня в отдельной комнате, что очень удобно, т.е. никакие запаха и звуки не будут тревожить тех, кто отдыхает в спальне. На кухне холодильник, мойка, плита, вся посуда, чайник. У хозяйки есть питьевая вода. Во дворе у каждого домика стоят столы и стулья, хочется отметить, что над всем двором натянут прочный тент. То есть можно спокойно посидеть во дворе, выпить кофе/поесть на свежем воздухе в прохладе . До моря минут 5 ходьбы. Недалеко сразу два пляжа . Мы ходили чаще на "центральный", просто больше понравился. Дно глиняное, море спокойное, мелкое, с детьми должно быть комфортно. Очень красивый вид на пляже из-за обрывов. ( под обрывом получается естественный тенек и прохлада, но лучше стелиться чуть подальше , потому что бывают небольшие "схождение" земли). На пляже людей не очень много, иногда ходят продают кукурузу, морепродукты и др. Видела, что так же есть морские развлечения(катамараны, что-то вроде бананов)
Рядом несколько недорогих магазинчиков (продукты+всякое разное), рядом неплохой рынок.
В целом, довольно тихое место, для отдыха с детками будет очень комфортно.
В паре метров от дома остановка общественного транспорта, где каждый день ходят маршрутки.
Для тех кто планирует ехать на своей машине. Во дворе есть место для парковки, опять же,машина будет стоять в тени. Но дорога последние пару км грунтовка ( на момент 2020 года) , машина ехала очень сложно.
Ну и ,конечно, отдельное спасибо хозяйке дома. Очень вежливая, заботливая, всегда готова помочь. Правда, ощущение словно приехали к родственникам)

Ксения 23 Июля 2020

Отдыхали с дочкой с 14.06.20-21.06.20! Очень все понравилось: уютный ухоженный двор, номер с новым ремонтом, огромное преимущество- душ и туалет в номере ( горячая вода круглосуточно). До моря 5-7 минут ходьбы спокойным шагом. В шаговой доступности рыночек, магазины ( с адекватными ценами). Отдельная благодарность гостеприимной хозяйке, с первой минуты ощущение, что приехал к близким родственникам! Обязательно вернёмся))

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Гостьовий дворик:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Гостьовий дворик:
ул.Мартынова 34, Степанівка Перша, Україна.
fesselnde@rambler.ru
+380965596107 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Гостьовий дворик на карте Степанівка Перша
Частный сектор и мини-пансионаты у Степанівці Першої

Ще готелі та пансіонати у Степанівці Першої: