Сдается 2-комнатная квартира с ремонтом в курорте Сергеевка. 1,5 часа езды от Одессы. Две большие просторные комнаты, лоджия, кухня, раздельный санузел. Квартира находится на 1 этаже. Очень прохладная ( за окнами деревья дают прохладу). Все удобства: холодильник, плита, стиральная машина автомат, горячая вода, возможно подключение к интернету. 5-6 спальных мест. Очень удобное расположение : все рядом- рынок, магазины, аптеки, остановка.Цена договорная.

Часто задаваемые вопросы про 2 кімнатна квартира :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет

Фото 2 кімнатна квартира

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про 2 кімнатна квартира:

+ Додати відгук
Светлана 31 Июля 2018

Ненадежная хозяйка квартиры!!! Заранее забронировали а она потом поменяла цену!!! Существенно повысив ее. Сказала если откажемся платить то отменяет нашу бронь!!! А жилье уже было невозможно найти, все было занято!

Андрій. 23 Июля 2018

Візьмемо до уваги.

Ужас (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.18 Июля 2018

Врунья!! Мошенница!!! За неделю до выезда подняла цены на 25 процентов!! Сказала если не хотите платить больше тогда найдет других жильцов!! И это мы ей заранее переслали на карту обговоренную предоплату!

Ольга (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.18 Июля 2018

Мошенница!!! За неделю до выезда подняла цены на 25 процентов!! Сказала если не хотите платить больше тогда найдет вместо нас других жильцов!! И это мы ей заранее переслали на карту обговоренную предоплату!

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка 2 кімнатна квартира:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон 2 кімнатна квартира:
Сергіївка, Україна
Alika110388@mail.ru
+380992764222 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
2 кімнатна квартира на карте Сергіївка
Квартиры в Сергіївці

Ще готелі та пансіонати в Сергіївці: