Номери з усіма зручностями

Фото На Радісною

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 3

Відгуки про На Радісною:

+ Додати відгук
Татьяна 13 Июля 2021

Тихая и уютная база отдыха , гостеприимная хозяйка, на базе всегда приятная и дружественная атмосфера , всегда помогут , подскажут , если что нужно,детям очень нравится здесь ! Приезжаем с удовольствием !

Koljan 11 Июля 2021

Я не розумію, як Дмитро може так брееехати. Тут все прекрасно!!!

Татьяна 26 Июня 2021

Мы в этом году были впервые . Я бы отдыхала у Ларисы все лето. Я очень люблю рыбалку. От Ларисыной базы до рыбалки в 20м. Рыба зачёт, и карпы на 2кг. тоже есть. Для любителей рыбалки, лучшего места нет. Дети не зависели в гаджетах. На базе продуманная локация для детских игр, игрушек масса, дети играют на улице всегда, когда им хочется. В отношении еды, еда свежее приготовленная, кухня чистая,у каждого свой вкус. Есть зона барбекю, желающие могут в любое время сделать свой мясной или рыбный шедевр. Наша семья отдыхом осталась довольна. Рекомендую отдых у Ларисы. Гостепреимная хозяйка.

Вероника 26 Июня 2021

Хочу сказать пару слов Дмитрию,который написал свой отзыв.Я знаю эту базу уже 10 лет и всё это время я с удовольствием со своей семьёй там отдыхаю.Хозяйка этой базы замечательный человек.В номерах всегда чисто,кухня замечательная и порции очень большие, спокойно хватает чтобы взрослый мужчина наелся от души ,каждый день готовится что то новое и свежее.Со спокойной душой могу смело рекомендовать эту базу.Адыкватные отдыхающие всегда уезжали с чувством хорошего отдыха.

Алексей 26 Июня 2021

Понравилось у Лорисы, расположения мини отеля в заповедной зоне, тихой гавани лимана, спокойная расслабленная атмосфера, рыбалка от отеля в 25м, заходит крючек хорошая рыба. Также при отдыхе мы оценили ухоженную территорию все в цветах. Вечером во дворе, дети заняты играми, не сидят
В планшетах. Остались приятные впечатления, рекомендую отдых у Лорисы на Рассейке!

Вероника 15 Сентября 2020

Без преувеличения наше любимое место отдыха на черноморском побережье❤уютно,чисто,вкусно,приятно,моречко рядом и чистейшее! Любим отдыхать у Ларисы, дочь в восторге от количества игрушек,мы в восторге от атмосферы вцелом! Отдыхаем не первый год!

Лариса (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.15 Августа 2020

Дмитрий! Ещё хочу немного прогуляться по вашим притензиям ! Расписание в столовой у нас в две смены и отдыхающие выбирают ту, которая им подходит. Некоторые просят завтраки ещё раньше ,а ужины позже и девочки подстраиваются под пожелания отдыхающих! Если вам не хватало постельных принадлежностей ,можно было обратиться ко мне, я всем всегда говорю,что если что-то нужно ,вы знаете где меня найти! По поводу запаха ,вы в туалете, да и в номере ,развели такую грязь ( надо было сфотографировать) ,что работница пол дня убирала и дезинфецировала только один санузел,не говоря уже за номер ( вот вам и запах!!! И всё-таки не забудьте обратиться к врачу( которого я вам посоветовала)!

Лариса (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.14 Августа 2020

Дмитрий! Я к детям относилась до последнего дня очень хорошо и не выгнала вас только потому, что пожалела детеей .. Как вы обзывали детей и супругу я вообще промолчу . Жильцы в шоке были от ваших слов в ихнюю сторону.,они сказали,что таких и не слышали( постельные принадлежности у нас новые , вы забыли написать, что заехали в двухместный номер с двумя детьми ( обманув, что будете с одним ребенком), я вам помимо комплекта на двоих ещё и на детей выдала и матрас принесла Пожалела на свою голову ....( А дети даже в номер не заходили все время играли во дворе с игрушками !!! И я не орала ,а повысили голос ,потому что вы реально неадыкватный человек. Слава Богу я таких людей ещё не встречала ,надеюсь ,что больше не встречу . А дети у вас действительно чудесные ! Что касается изысков и фото я не знаю о чем вы. У нас домашняя кухня ,а если вы не знаете ,что такое капустняк ,то это любимое блюдо многих отдыхающих и мое в том числе! Ваши тарелки всегда после еды оставались пустые ! А за игрушку я не собиралась брать деньги ,поэтому ничего не говорила ,пока вы в очередной раз не продемонстрировали свою неодыкватность (

Дмитрий 28 Июля 2020

Ну что за бред?Вы вообще об этом коттедже пишете?
Номера обыкновенные,кондёр,плазма, холодильник,с удобствами в номере,но если дети забывали закрыть дверь,то комнату постоянно наполнял запах канализации! С постельными принадлежностями у них тоже не очень.Как оказалось,если ребёнок случайно сломает(прим.наш сын на второй день сломал коня-качалку, но об этом инциденте нас никто не оповистил) одну из раритетнейших игрушек, которые давно отжили и отслужили верой и правдой детям,вам ещё придётся заплатить! Например,мне конь-качалка, обошёлся в двести пятьдесят гривен,но и если бы я не пошёл посмотреть на этого ,, Арабского скакуна" и не возмутился,то он бы мне мог обойтись в 750 гривен! А 750 гривен,мне была должна хозяйка,потому что мы отказались от такой еды, так как уже реально не могли такое кушать! Обидно одно,что не фоткал,эти кулинарные шедевры! Короче в ,, Плае" - кафе напротив, на эту сумму, можно от души накушаться 2 раза в день, вкусно и сытно, я с женой и двое детей, 9 и 12 лет! Нам бы этого вполне хватало на целый день с головой,чем этот трёх разовый мацион! В 8.00,13.00,19.00. А ещё, когда я возмутился,ну кого такое не взбесит???? хозяйка позволила себе, перейти на личностные оскорбления! А отдав мне 500 вместо 750 грн.,на весь дворик,орала вслед: Видеть и слышать вас больше никогда не хочу!!!! Хотя с первого дня,была вполне вежливой и гостеприимной,так расхваливала наших детей! А в последний вечер, почему-то всё изменилось кардинально! И изменилось,сразу же,после моей просьбы, рассчитать нас за питание,от которого мы отказались! В Рассейке, прекраснейший семейный отдых,но ещё не мало важно в каком из коттеджей поселиться! В общем, решайте сами! О высше изложенном,отвечаю за каждую,мной написанную букву!



Вероника 6 Июля 2020

Что могу сказать, отдыхаем на этой базе уже не первый год.Название полностью соответствует состоянию души и тела После такого отдыха полон сил и хорошего настроения!.Номера комфортные есть душ, телевизор,Wi Fi.уютная , зелёная территория.Хочу отдельно сказать за питание,повору отдельное спасибо, всё всегда свежее,по домашнему вкусно и разнообразно, порции очень большие.Гостеприимство у владельца на первом месте мы всегда чувствовали себя как дома . Смело могу рекомендовать эту базу отдыха!!!

Элина 26 Августа 2019

Кто на море? Значит Вам сюда, « На Радостной» ! Мы с дочерью отдыхали уже третий раз! И каждый раз нас встречают очень тепло и радушно! Коттедж утопает в зелени, значит сиеста у Вас удалась! Чтобы Вы провели свой отдых идеально , хозяева продумали и предусмотрели все мелочи! В номерах кондиционер, холодильник, ТB,WI-FI, тёплая вода в душе! Питание полноценное ,трёхразовое ! Вкусно! А самое главное-это Человеческое отношение ко всем! Спасибо за гостеприимство!

Виктория Ляшенко 26 Августа 2019

Наша большая и дружная семья из пяти человек вчера вернулись из Рассейки "На Радостной". И действительно все совершенно радостные и отдохнувшие, были 10 дней. Особенно рады были дети- ) Хозяйка дома- Лариса заботливо обустроила уютный зеленый, с красивейшими цветами двор еще и разнообразием развлечений для детей разного возраста: там просто кладезь разнличных конструкторов, настольных игр, всего просто не описать, так много интересного) Мы- взрослые там тоже чувствовали себя детьми: нас три раза в день кормили разнообразно, преимущественно пищей богатой белками(были мясные блюда) и всегда обилие разных салатов, а вечером- обязательно на столе был пирог, - это было очень приятно) А еще тронул один момент, что когда у нас закончились запасы нашего кофе- а для нас запасы кофе важны😃 то Лариса, выслушав меня, что нигде в магазинах, я не могла найти кофе- просто вынесла большую пачку в подарок) А работники в котедже очень приветливые, особенно фея чистоты Светлана- это человек, который всегда дарит заботливую улыбку и внимание,) Что касается моря и пляжей- приятно, что можно найти чистое и не особо людное место на пляже, где можно и полюбоваться и поплавать и поиграть с детьми, и при этом как будто , отдельно от всех. Благодарны Богу, что приехали именно сюда!

Оксана 11 Августа 2018

Отдыхали на б-о Нарадостной в 2018 году, все очень понравилось. Снимали 5 местный номер. В номере 2 отдельных спальни, в каждой кондиционер, спутниковое тв, санузел и душ тоже в номере. Отдыхали семьёй, детям очень понравилось. Во дворе ООО-очень много игрушек, причём для разного возраста и на разный вкус. Во дворе практические постоянно теньок, благодаря шикарным растениям. Питание супер. Очень вкусно, домашняя кухня. За 7 дней ни одно блюдо не повторилось. Порции довольно большие. Наедались все, в обед пришлось отказаться от одной порции, так как просто не в силах было все съесть))). В меню постоянно присутствовали овочи, мясные блюда, разноплановые супы, гарниры. Вообще рекомендую, особенно с детками, сдесь супер. К мостику очень близко. Море чистое.
Спасибо хозяевам за хороший отдых!!! Моя оценка 10 из 10))))

Светлана 11 Августа 2018

Отличный коттедж для отдыха со всеми условиями. Питание разнообразное, порции очень большие и все вкусно, сделано с душой как дома. Приезжаем сюда уже на протяжении 5 лет и не один раз за сезон. Хозяева очень гостеприимные люди!!!

Вячеслав 17 Июля 2018

Отдыхали с семьёй уже второй год на б/о НАРАДОСТНОЙ,одна из лучших баз на всей рассейке,уютный дом много игрушек для детей любого возраста, питание очень вкустное и разнообразное каждый день всё новое и новое блюдо,поварам,персаналу и хозяйке огромное спасибо.Каждый год будем отдыхать на етой базе.

Иван 17 Июля 2018

Подходить ко всему надо обьективно и так начнем :
Трех местный номер одна комната три кровати
Нас в семье четверо и жили так жена с двумя малыми на двух спальной а я на полуторке детям 10 и семь лет.
Душ и клозет в одном помещении флотский вариант но это приемлимо это не редкость когда на курортах бюджетного варианта именно такие сан узлы надругих базах удобства вообще на улице. В комнате все удобства кондишка холодильник спутниковое телевидиние.
Хозяева семейные люди с детьми и для тех кто с детьми тут самое место. Очень много игрушек и игр.
Напомню это большой дом дачного типа с двориком под шикарной виноградной беседкой и фруктовыми деревьями.
Питание домашнее, вкусное, порции стандартные,под чудким отцовским руководством дети сьедают все!
Я вешу 120 кг и мне хватает. Отдыхаем тут 5 лет пересекаемся с такими же семьями кто 3 кто 2 года ужетут есть расияне есть белорусы молдаване все рады друг друга видеть и все на расслабоне.
Через мостик ходим на пляж и это не плохая зарядка для закисших и ожиревших а на лиманчике реально не плохая рыбалочка карасик с лодошку но много и реально нравится детям.
На заднем дворике мангал столик и все дела кому охота зависнуть попить и поесть мяса вперед все в доступе:)
Детский гул на териьории и вечерние детские игрища говорят о том что жизнь не стоит на месте и это реально кайф!!!!!
Спасибо хозяевам будем ездить всегда
Кто общителен весел, кто не ворчун,не скряга и не зануда этот катедж для вас !!!!!

Ольга 12 Июля 2018

Отдыхаем на Радостной впервые. Посоветовали друзья, которые приезжают сюда уже несколько лет. Очень комфортные условия. Удобный двор и есть где играть детям. Много игрушек и очень продумано зонирование с тенью, чтобы не было жарко. Питание - порции очень большие. Настолько, что мне пока не удалось сесть всю порцию. ( Я среднего телосложения ) Меню разнообразное. Муж очень привередливый дома, но тут ест:)) Повара постоянно спрашивают все ли устраивает. Очень приветливая хозяйка - отдельное ей спасибо за душевность. Обязательно приедем сюда еще, и будем рекомендовать друзьям. Советую очень!

Елена 22 Июня 2018

Отдыхала в Рассейке на базе Дружба в прошлом и в этом году, всё очень понравилось, море близко, персонал приветливый, доброжелательный, территория чистая, готовят вкусно, продукты свежие, меню разнообразное, порции большие, есть где играть деткам.

Олеся 19 Июня 2018

Отдыхаем второй год подряд. Питание устраивает, так как у мужа изжога, он предпочитает есть только дома, а тут все в порядке, за все время никаких проблем с желудком. Шикарное открытое море, просторный пляж, тишина и ребенку здесь очень нравится. Везде очень чисто. На следующий год только сюда!

Ольга 11 Июня 2018

Питание отличное продукты качественные и свежие меню разнообразное порции большие .

Отдыхающий 3 Августа 2017

Питание действительно плохое; невкусно и порции не того обьема, чтобы наесться взрослому мужчине как минимум. Душа как такового нет, моешься прямо в туалете. Плюс-детская площадка.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка На Радісною:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон На Радісною:
Рассейка, Україна
Sivachenko@icloud.com
+380675252532 , +380630278991 , +380669402394 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
На Радісною на карте Рассейка
Частный сектор и мини-пансионаты у Расєйці

Ще готелі та пансіонати у Расєйці: