Одеса. Елітне селище. Совіньйон.поруч готель "Аврора". Вїзд за перепустками.Підвищена безпека.Пляж безкоштовний з чистим просіяним піском.Доступ до пляжу мають тільки мешканці житлового масиву Совіньон, тому вони не завантажені на відміну від абсолютної більшості пляжів Одеси. Будинок 120 кв. м деревяний зруб. 3 кімнати, кухня душ і туалет. Спальні місця 10 місць: двоспальне ліжко, двоспальний диван на 1-му поверсі. На другому поверсі двоспальне диван-ліжко двоспальне ліжко 2 півтораспальні ліжка. Посуд,постільна білизна, рушники. Ел.чайник,мультиварка,холодильник.інтернет,супутникове телебачення. Кондиціонер.пляж чистий з просіяним піском . до моря йти пішки 5-7 хв. На пляжі є душ з прісною водою.(ніжки помити про обполоснутися від піску).Оренда від 5 діб.

Часто задаваемые вопросы про Будинок зі зрубу в Совіньоні біля моря :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер
  • Ціни:травень 70дол. у добу, червень 80 дол. добу, липень,серпень,вересень 100дол. в добу. Оренда від 5 діб.

Ціни на проживання у Будинок зі зрубу в Совіньоні біля моря

Ціни:травень 70дол. у добу, червень 80 дол. добу, липень,серпень,вересень 100дол. в добу.
Оренда від 5 діб.

Фото Будинок зі зрубу в Совіньоні біля м...

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Будинок зі зрубу в Совіньоні біля моря:

+ Додати відгук
Таня (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.21 Июля 2022

У тебя в жизни наверно всё плохо бойся бога женщина раком больна а ты такое пишешь

Таня (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.21 Июля 2022

Ты овца мы отдыхали было классно тебя за жопу вонючую укусила оса а мы у людей 5 лет отдыхаем овца

Natali (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.25 Июня 2021

Мы 2года с мужем отдыхали у этой хозяйки.и в этом году были тоже на Совиньоне, ул.Парковая 9. Сначала Ольга (хозяйка этого дома и сруба) поселила нас с мужем в сруб. Но то что там в душевой кабине нет стёкол это только начало кошмара. Унитаз тёк. Полы и ступени скрипят.на крыше постоянно живут голуби. Телевизор присутствует но он не работает. Двери на балкон не закрываются но то что мы чуть не сгорели из за старого чайника. Его просто замкнуло и он начал гореть.это хорошо что мы были в домике и не спали.пожар потушили . И сразу об этом ЧП сообщили хозяйке но она к нам пришла через 40минут. Думаю она не сильно переживала .
Потом когда на улице стало теплеть и перестали идти дожди начали звонить клиенты. К нам пришла хозяйка и попросила нас переселиться в другое место так как она пообещала этот домик молодёжной компании. Мы конечно пошли на уступки так как по совести понимали что мы вдвоём живём в большом доме но туда куда переселила нас Ольга это был свинарник - это сауна. Но я понимаю что в сезон можно использовать любое место под жилье. Но когда мы там переспали первую ночь я поняла почему там висели елочки-освежители. Во-первых там стояла жуткая вонь от котов и их испражнений плюс номер был сырой и очень грязный. Холодильник постоянно течет а морозильную камеру даже страшно было включать там прогнил низ . Унитаз и плитка вокруг него все ходит ходуном . Она давно отстала но приклеить её наверное нет желания.Я хотела хозяйке объяснить что так не поступают с постоянными отдыхающими но потом решила лучше никогда сюда не приезжать. И не советовать другим. Зачем себе портить нервы . За три года что мы здесь отдыхали все так сильно поменялось. убитое и грязное с каждым разом всё больше и больше. Потому что у хозяев в приоритете не чистота и комфорт для отдыхающих, а деньги.Уважаемые отдыхающие перед тем как ехать отдыхать подумайте о своём здоровье и комфорте. Постарайтесь не портить отпуск. Мы просто дали краткое описание этого ужаса. Может после этого поста хозяйка приведёт всё в порядок. Что бы отдых был комфортным.

Natali (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.25 Июня 2021

Мы 2года с мужем отдыхали у этой хозяйки.и в этом году были тоже на Совиньоне, ул.Парковая 9. Сначала Ольга (хозяйка этого дома и сруба) поселила нас с мужем в сруб. Но то что там в душевой кабине нет стёкол это только начало кошмара. Унитаз тёк. Полы и ступени скрипят.на крыше постоянно живут голуби. Двери на балкон не закрываются но то что мы чуть не сгорели из за старого чайника. Его просто замкнуло и он начал гореть.это хорошо что мы были в домике и не спали.пожар потушили . Потом когда на улице стало теплеть и перестали идти дожди начали звонить клиенты. К нам пришла хозяйка и попросила нас переселиться в другое место так как она пообещала этот домик молодёжной компании. Мы конечно пошли на уступки так как по совести понимали что мы вдвоём живём в большом доме но туда куда переселила нас Ольга это был свинарник - это сауна. Но я понимаю что в сезон можно использовать любое место под жилье. Но когда мы там переспали первую ночь я поняла почему там висели елочки-освежители. Во-первых там стояла жуткая вонь от котов и их испражнений плюс номер был сырой и очень грязный. Я хотела устроить скандал хозяйке но потом решила лучше никогда сюда не приезжать. И не советовать другим. За три года здесь все убитое и грязное с каждым разом всё больше и больше. За наши деньги мы можем найти достойное жилье. Уважаемые отдыхающие перед тем как ехать отдыхать подумайте о своём здоровье и комфорте. Постарайтесь не портить отпуск. Мы просто дали краткое описание этого ужаса. Может после этого поста хозяйка приведёт всё в порядок. Что бы отдых был комфортным.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Будинок зі зрубу в Совіньоні біля моря:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Будинок зі зрубу в Совіньоні біля моря:
Совиньон-3, ул.Парковая, д.9, пос. Совиньон, Одеса, Україна.
nedvigimost149@ukr.net
+380667411064 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Будинок зі зрубу в Совіньоні біля моря на карте Одеса
Дома в Одесі

Ще готелі та пансіонати в Одесі: