Приватний пансіонат Каштан в 15 хвилинах ходьби від моря (близько 700 метрах) пропонує проживання в одноповерхових корпусах, в номерах з окремими входами. Номери різного рівня комфортності розраховані на поселення 1-, 2-, 3 - і 4 осіб. Є кімнати з вигодами і без.

На території є Wi-Fi

Харчування можна замовити в їдальні пансіонату або готувати самостійно на загальній кухні, обладнаній на території приватного пансіонату.

Часто задаваемые вопросы про Приватний пансіонат Каштан :

  • Вигоди в номері, Інтернет, Харчування

Фото Приватний пансіонат Каштан

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Приватний пансіонат Каштан:

+ Додати відгук
Евгения 6 Сентября 2021

Второй год подряд отдыхали в Каштане и второй год подряд очень довольны всем. Я любитель тихого и спокойного отдыха,там все это есть. В этом году поставили новые домики вдали от всех. Домик укомплектован всем необходимым.Постельное, посуда(кастрюли, тарелки, вилки, ложки, стаканы, чашки, сковорода, друшлаг,аполоник, нож),теплые пледы, постельное, туалетная бумага. (Полотенца, халаты, шампуни и тд-берите свое, там этого нет.) В домике есть встроенная кухня с микроволновкой и плитой, душ,туалет, кондиционер шкаф-купе с огромным зеркалом розеток достаточно и беседочка под навесом со столиком и стульчикам.Водичка горячая постоянно без перепадов. Отличный напор, хватает минут 5 для душа!Как всегда идеальная чистота и зеленый двор радуют.У владельцев базы есть магазин и там можно купить питевую водичку и продукты. Так как в Лазурном с водой беда,она с запахом сероводорода. Но это не вина владельцев баз отдыха не понимаю почему из-за этого занижают оценки? Ведь весь поселок в равных условиях.Идти к морю не спеша минут 10-12.(через базу отдыха Корабэл).Улица освещается,асфальтированная. По улице продают помидоры, вино, молоко козье, виногдад, дыни, арузы ,картошку и т д.Все свое,со своих огородов. Есть магазины. Все шикарно, спасибо вам за прекрасный отдых 2021! Евгения, Кропивницкий.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Приватний пансіонат Каштан:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Приватний пансіонат Каштан:
ул. Шевченко, 69, Лазурне, Україна.
+380966340386 , +380997290466 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Приватний пансіонат Каштан на карте Лазурне
Частный сектор и мини-пансионаты в Лазурному

Ще готелі та пансіонати в Лазурному: