Лікувально-оздоровчий комплекс "Еко-Термал" знаходиться біля села Косонь, в 17 км від Берегово, в екологічно чистому куточку Закарпаття.

Для проживання гостей пропонуються номери категорій Хостел, Люкс, Люкс та Люкс двокімнатний.
До послуг гостей безкоштовний Wi-Fi, парковка, бар і ресторан європейської кухні.

Також на території комплексу є відкритий термальний басейн, Термальні води якого, аналогічні вод в Ісландії, на Камчатці та Нової Зеландії.

Часто задаваемые вопросы про База відпочинку Еко-Термал :

  • Басейн, Інтернет, Харчування, Паркування

Фото База відпочинку Еко-Термал

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про База відпочинку Еко-Термал:

+ Додати відгук
Владимир Мишенчук 15 Августа 2017

Здраствуйте! Сегодня 15.08.2017 года я заезжал к вам на базу, что бы ознакомиться с условиями отдыха. При входе на базу увидел в клетках двух енотов. Животные содержатся в недопустимо крошечных клетках (не отвечающие условиям содержания), миски для воды покрыты слизью и зеленью с посторонними предметами, рядом стояла бутылка с такой же зеленой водой (видимо которая предназначалась им для питья). Я обращался к охраннику с просьбой заменить воду, ни какой реакции. Такое содержание - это жестокое обращение с животными в нарушение Криминального Кодекса Украины с поправками от 01.08.2017г.. Обращаюся к вам с требованием незамедлительно создать надлежащие условия содержания енотов в соответствии санитарных норм. Привлечь к дисциплинарной ответственности работников отвечающих за содержание и кормление енотов. О принятых мерах прошу дать ответ. В свою очередь сделаю все от меня зависящие, что бы придать широкой огласке данному факту и вашей реакции на моё обращение.С уважением , член ЗУТЗТ Мишенчук Владимир.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка База відпочинку Еко-Термал:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон База відпочинку Еко-Термал:
с. Косонь, урочище, 2, Косів, Україна.
+380991177779 , +380971177779 , +380931177779 , Администратор: +380971177779 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
База відпочинку Еко-Термал на карте Косів
Пансионаты и базы отдыха в Косові

Ще готелі та пансіонати в Косові: