Парк-готель "Кипарис" розташований в курортному селищі Коблево, в видаленні від галасливого центру.
Перша лінія і обладнаний пляж!

Період роботи: травень - вересень
Територія готелю - 2 Га - облаштована для кращого відпочинку на морі.
Тут для гостей передбачені: басейн, спортивні майданчики, тренажери (безкоштовно), парковка, їдальня, а також кафе на березі моря.
Крім того, гості можуть насолоджуватися засмагою на обладнаному пляжі готелю.
Номерний фонд парк-готелю "Кипарис" складається з 61 номера різних категорій: [ BR] "2-місний Стандарт" - 17 номерів
"2-місний Комфорт" - 34 номери
"2-місний 2-кімнатний Напівлюкс без балкона" - 8 номерів
"2-місний 2-кімнатний напівлюкс з балконом "- 2 номери
Все номера укомплектовані телевізором, холодильником і ванною кімнатою.
Входить у вартість: користування басейном і пляжем (парасольки, шезлонги), спортивні майданчики, тренажери; Wi-Fi.

Часто задаваемые вопросы про Парк-готель Кипарис :

  • Басейн, Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Дитячий майданчик, Харчування, Паркування, Приватний пляж, Прокат спорт. спорядження, Перша лінія

Фото Парк-готель Кипарис

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 3

Відгуки про Парк-готель Кипарис:

+ Додати відгук
Ирина 6 Августа 2021

Были в июле в спорт лагере с детьми,в1корпусе.Горничные убирали добросовестно,и номера и корпусе
Администрация всегда на месте,оперативно решали все вопросы
Ни грубости,ни хамства
Все с улыбкой и позитивом
Спортивные площадки удобные для тренировок
Но есть вопрос по столовой.Меню хорошее,разнообразное.но если бы повара"душу вкладывали"в процессе приготовления,вопрос бы сразу отпал
И , конечно же, полчища комаров-это отдельный разговор в и wi fi
Отдых понравился и детям и взрослым

Светлана 19 Июля 2021

Процветает воровство. Ночью пока вы отдыхаете вас обчистят . Нельзя быть уверенным что ваш ребёнок в безопасности. Отдыхающих детей с Харькова обокрали

Алексей 5 Июля 2020

Всё познаётся в сравнении. Для кого -то и лиман , море . Если нигде не были , кормите комаров , купайтесь в грязной воде с водорослями. Профукали Крым , остаётся радоваться , что имеем

Елена 25 Июля 2019

Планируем отдых с 18.08 отдых в вашем отеле. Можно заказать 2 номера - стандарт улучшенный на 2 семьи: 4 взрослых, 2 детей?

Ольга (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.12 Ноября 2018

Нам нравится все. Приветливый персонал, вкусная кухня в ресторане, чистый пляж, бесплатные шезлонги, анимация. Всем рекомендую !

Відповідь для Ольга Парк-готель Кипарис 14 Ноября 2018

Дорогая Ольга, спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением. Мы очень рады, что Вы посетили наш отель и остались довольны предоставляемым сервисом, а также профессионализмом нашего персонала. С большим удовольствием приглашаем Вас в гости снова! До новых встреч! С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Кипарис»

Анастасия (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.9 Ноября 2018

База очень хорошая, превзошла все наши ожидания, хорошая 5 с плюсом! Чисто, уютно и комфортно, вежливый персонал. Отдыхали с 28 июля по 10 августа 2018г. в стандартном номере. Убирали регулярно, на территории есть детская площадка и басейн. Спокойный семейный отдых с детьми. Всем рекомендую.

Відповідь для Анастасия Парк-готель Кипарис 14 Ноября 2018

Дорогая Анастасия, благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Спасибо, что отметили профессионализм нашего персонала. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, это значит , что мы двигаемся в правильном направлении. Для нас нет лучшего комплимента, чем довольный гость. Мы будем с нетерпением ждать Вас в гости снова. До новых встреч! С уважением, менеджер отдела контроля качества отеля «Кипарис»

Алла 5 Июля 2018

В конце июня 2018 года отдыхали в Кипарисе. Мы жили в корпусе с новыми номерами. Чисто, уютно.
Территория большая, между зоной проживания и пляжем растет осот, маслины есть пруд с уточками, и это классно! Пляж убирается, чисто. Чистые лежаки и аккуратные зонтики. Было не страшно, что ребенок (1год 8месяцев) играется в «большой песочнице». Работнику пляжа Сергею - спасибо! Столовая красивая и чистая, но нас туда не пустили, чем очень расстроили. Ребенку есть было негде, хотя при бронировании обещали, что проблем с кормлением ребенка не будет!
Покушать можно в баре на пляже, правда дни были не очень жаркими, с моря дул прохладный ветер, еда в тарелках быстро остывала. Если говорить о взрослых, то в баре на пляже с питанием все хорошо. Ребята отзывчивые, повар Максим вкусно готовит. Всем советую попробовать французский суп-пюре. А еще нам повезло, что в этот период отдыхали группы детей – спортсмены. В последний день нашего отдыха приехали 60 человек взрослых, проживающих в городе Харькове, стало не уютно (в кафе за обедом курили, рядом с тарелкой супа складывались окурки, на пляже, - распитие пива, появились бумажки и качены кукурузы).
Рекомендую для всех, только не сравнивайте с отдыхом за границей. Предприятие в стадии развития. Они молодцы.

Відповідь для Алла Парк-готель Кипарис 12 Октября 2018

Дорогая Алла, спасибо Вам за уделенное время для написание развернутого отзыва! Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что отметили наше месторасположение, а также работу нашего персонала. Мы очень долго и тщательно его подбираем, поэтому когда наши гости довольны сервисом и отдыхом -это лучший комплимент для нас! Благодарим Вас за то, что выбрал именно наш отель! Мы надеемся, это была не последняя наша встреча. До скорых встреч! С уважением, отдел контроля качества компании Ribas Hotels Group.

Сергей 21 Июля 2017

Отдыхали в начале июля 2017. Номер эконом (бывший комфорт базы Актея (Сычавка). В номере душ, туалет и приятная неожиданность - хо-ло-диль-ник, что по сравнению с прошлым годом, решило проблемы с исчезновением продуктов на этажах. Изменения на лицо. На платной автостоянке дежурит охрана, при срабатывании сигнализации выходят ночью, даже в плохую погоду. О происшествиях сообщают владельцу, а не как некоторые - решают всё втихую, самостоятельно и всё замалчивают. Охраннику Михаилу - Спасибо! Территория облагораживается. Появилась алея со скамейками, детская площадка (бесплатные качельки, горка, батут, тенис, настольный футбол, есть бильярд), на берегу пруда поставлены новые беседки, по-прежнему можно самим изощряться в приготовлении шашлыка. Работает кафе-столовая, готовят хорошо, дочке понравилось, есть из чего выбрать (обед, если ни в чем себе не отказывать, примерно 50-60 грн.; ужин и завтрак - дешевле). Новшество этого года - ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ. И это, господа родители - что-то! Огромное спасибо Кириллу и Соне! Выкладываются на 100 процентов. Детки заняты весь день и не докучают родителям (утренняя танцевальная гимнастика, в которой с удовольствием принимают участие и мамы, игры, мастер классы, квесты, вечерняя детская дискотека). Территория (как и пляж) убирается, кругом было чисто, перебоев с водой не было. На пляж сделана деревянная тропинка. На пляже появилась волейбольная и футбольная площадки, ресторан (живая музыка по вечерам), серфинг клуб, там можно взять на прокат доски и катамараны. Ещё одно новшество - бесплатные лежаки для отдыхающих (мелочь - а приятно). Ночью не шумно. Пляж просторный и свободный. Что сказать? Отдых в Кипарисе очень подходит для семьи с детками. Переходить вброд в Коблево уже не нужно (пролив засыпан), да и честно сказать - было незачем, всё что нужно нашлось для отдыха по месту, а коль соскучились по шуму и людности - 15 минут прогулочной ходьбы и наслаждайтесь суетой городка. В сравнении с прошлым годом - изменения комфорта на лицо. Так держать! Не жаль потраченных денег, хоть и с погодой не повезло. Спасибо! Всё понравилось и мне и семье!

Відповідь для Сергей Парк-готель Кипарис 12 Октября 2018

Добрый день, Сергей! Благодарим за Ваш отзыв, мы ценим мнение гостей и их пожелания! Спасибо, что оценили наши старания! Действительно, далеко не каждый отель на берегу моря располагает такой большой территорией, более 2 Га, на которой есть место для большого бассейна, спортивных тренажеров, футбольного поля и большой столовой. Все это позволило нам разместить в этом году детские спортивные группы и обеспечить их всем необходимым для того, чтобы тренироваться и отдыхать на море одновременно. Рады, что Вам понравилось, будем ждать снова в следующем году. С уважением, команда отеля "Кипарис".

Инга 21 Июля 2017

В этом году решили изменить любимой Затоке. Двинулись в сторону Коблево. По совету. знакомых выбрали парк-отель "Кипарис". Классное расположение: вдали от шумного Коблево. Широкий большой пляж, много моря, пространства. Есть где и с мячиком побегать и, конечно, посидеть с бокалом вина. Вечер в ресторане у море - это что-то!!!. Морской прибой, закат, любимый! Иномер, конечно, соответствуют оценки 5+!!! Благодарим персонал за заботу и внимание! Обязательно будем еще приезжать!

Відповідь для Инга Парк-готель Кипарис 12 Октября 2018

Уважаемая Инга, мы благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку! Мы будем рады приветствовать Вас в новом сезоне! С уважением, команда отеля "Кипарис".

База отдыха в первой линии 16 Июня 2017

Были на выходных на базе отдыха Кипарис.
Бывшая Актея, насколько мы поняли.

Мы жили в корпусе с новыми номерами.
Чисто, уютно, очень большая территория в первой лили.

Відповідь для База отдыха в первой линии Парк-готель Кипарис 12 Октября 2018

Добрый день! Спасибо за отзыв и Ваши коментарии. Для нас очень важно получать обратную связь от гостей отеля, это дает возможность видеть картину "глазами гостя" и делать нашу работу лучше! Вы правильно заметили, что наш отель отличный вариант для тех кто любит уединение. Расположение отеля, его удаленность от центральной части Коблево является для кого-то большим плюсом, а для кого-то минусом. Как говориться, каждый выбирает наиболее подходящий для себя вариант. Главное, хорошие впечатления об отдыхе у моря! С уважением, команда отеля "Кипарис".

Инга 27 Мая 2017

Выбрали "Кипарис" для романтического отдыха - и не ошиблись. Там всё к этому располагает: Номера, уют, атмосфера, ресторан на берегу. Но если кому-то скучно: очень много разных развлекалок: спортивных, детских, взрослых и много-много всякого приятного. Хочется повторить и не один раз. Рекомендую для всех!

Відповідь для Инга Парк-готель Кипарис 12 Октября 2018

Инга, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! С уважением команда отеля "Кипарис".

Наталья 27 Мая 2017

Классный отдых в "Кипарисе" есть пруд с пляжем, детская площадка, столовая, бар на пляже, футбольное и волейбольное поле, стоянка, что еще нужно. Приезжайте , чтобы увидеть своими глазами. Чудесно провела выходные.

Відповідь для Наталья Парк-готель Кипарис 12 Октября 2018

Дорогая гостья, спасибо Вам за уделенное время для написания отзыва и оценки. Для нас очень важно знать мнение наших гостей. Мы признательны Вам за то. что посетили наш отель. Спасибо, что оценили масштабы всей территории. Нам очень жаль, что Вам пришлось застать неподготовленный номер. Мы многому обучаем свой персонал, и, как оказалось-этого недостаточно. Я обязательно передам Ваши замечания нашему руководству для дальнейших действий. Тот персонал, который был на смене во время Вашего заезда-обязательно будет оштрафован. Я приношу Вам свои извинения за принесенные неудобства. Надеемся, Вы смогли насладится отдыхом, несмотря на недостатки. Мы будем очень рады видеть Вас вновь в следующем сезоне. Я надеюсь, Вы дадите нам шанс реабилитироваться! С уважением, менеджер отдела контроля качества компании Ribas Hotels Group.

Лидия 27 Мая 2017

Номера новые ,красивые,светлые и чистые. Впечатление достойное произвёл отель.Готовят вкусно,повару Анне большой привет ,ты умничка))Обязательно приедем в этом году ещё

Відповідь для Лидия Парк-готель Кипарис 12 Октября 2018

Лидия, благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! С уважением команда отеля "Кипарис".

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Парк-готель Кипарис:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Парк-готель Кипарис:
ул. Курортная, 1, Коблево, Україна.
+380502954587 , +380939377993 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Парк-готель Кипарис на карте Коблево
Гостиницы и отели у Коблево

Ще готелі та пансіонати у Коблево: