Здаються 2,3,4 місцеві номери з кондиціонером і без. комнатыКомнаты чисті і затишні, на вікнах москітні сітки.Постільна білизна надається. Для дітей цілодобово гаряча вода,а та також є 3 літніх душа.У дворі є альтанка,дитяча гойдалка і літні столики зі стільцями.Є також парковка для машин і мангал. Двір викладений плиткою,є навіси телевізор для всіх мешканців міні-пансіонату.На кухні є весь необхідний посуд і є 4 холодильника та 2 газові плити.До моря 50 м в 10 хвилинах ходьби є магазини, аптека, ринок.Приїжджайте до нас і ми будемо раді вас бачити.

Часто задаваемые вопросы про Відпочинок "У Галини" :

  • Телевізор, Кондиціонер
  • 250 рублів без кондиціонера,300 рублів - з кондиціонером, телевізором.

Ціни на проживання у Відпочинок "У Галини"

250 рублів без кондиціонера,300 рублів - з кондиціонером, телевізором.

Фото Відпочинок "У Галини"

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 2

Відгуки про Відпочинок "У Галини":

+ Додати відгук
Станислав 19 Августа 2019

Добрый вечер, сегодня вернулись с отдыха в мини-пансионате "у Галины" пишу честно,отдыхали с женой и маленьким ребенком,мало того что когда звонишь договариваешься за номер, а потом перед отъездом звонишь опять человек уже не помнит никаких договоренностей, человек в открытую разводит людей на деньги. Когда мы приехали,нас отправили на пляж покупаться,и позагорать, даже не пустив нас в номер,по приходу с пляжа нас заселили в номер на который мы не рассчитывали по семейному бюджету,нам даже не озвучили сразу цену за этот номер,нам сообщили стоимость на весь наш отдых уже примерно в 6 часов вечера, когда были разложены сумки и вещи, то есть тогда когда уже не реально найти другой номер. Человек начал оправдываться тем что у неё резко продлили ещё на 5дней номер который мы бронировали за неделю до приезда. Человек надзиратель, постоянный контроль с её стороны очень сильно напрягает в плане отдыха, человек открывает кастрюли с едой жильцов и смотрит кто и что готовит. Вечером выйти не реально,в любой момент может оказаться замкнутая калитка,хотя когда её спрашиваешь во сколько она замыкает калитку она говорит что около 23:00 при нас в 21:55 калитка уже замкнута. Поэтому советую чисто по человечески, лучше найти другой номер, и поселиться в другом месте, чтобы не портить отдых не семье ни себе. Пишу исключительно от души чтобы вы не наступали на наши грабли

Виктория 12 Августа 2019

Очень много людей на небольшой площади. Это ОЧЕНЬ напрягало.

Виктория 2 Августа 2019

Отдыхали с парнем у Галины. Всё было просто замечательно, жильё по доступной цене. Чистый и ухоженный двор,на территории двора имеются души и туалеты для взрослых и детей, есть качеля. Чистая и удобная кухня,с плитами для готовки и холодильниками, имеется даже мангал. Галина добрый и отзывчивый человек,выполняла каждую нашу просьбу, обеспечила нас посудой и дала покрывала. До моря идти не больше 50 метров,а то и меньше ,до магазинов 7-10 минут, жильё находится в удобном месте. Многие семьи приезжают с детьми и это правильное решение, для детей всё предусмотрено. Так же на территории двора есть телевизор и телевизоры и кондиционеры в номерах, весь двор под навесом и совсем не жарко,есть большие столы для обедов и вечерних посиделок с чаем. Нам всё очень понравилось и мы очень благодарны за такое гостеприимство. В следующем году обязательно приедем ещё.

Любовь Севастьянова 30 Июля 2019

Советую этот адрес: ул.Нагорная 36. Хозяйку зовут Галина Петровна, ее тел. 071- 413-16-30.
Когда я приехала домой и сказала своим где я отдыхала и как мне понравилось, дочка сказала : « Ты отдыхала у Галины Петровны? У той, за которую пишут плохо?» Я ответила: «Я стою, твоя родная мама, и говорю тебе, что пишут плохо недоброжелатели, а точнее один, ведь если посмотрите, пишут с одного адреса, но под разными именами! И мне там было хорошо. Мне понравилось, и я поедут туда и в следующем году».
Не знаю, я в этой группе только хорошие отзывы читала об этом адресе.

Хозяйка хорошая, территория ухоженная, территория двора под навесом от солнца,. Все на фото видно . От моря 3 минуты. Песок на пляже, людей не много. Это именно отдых с детьми. До магазинов медленным шагом 10 минут. Цены на продукты как и в Донецке.

Мы прошлись по поселку, смотрели, какие комнаты сдают люди.
Двух этажные коттеджи с красивым забором не о чем не говорят, в них могут оказаться комнаты, где стены покрашены обычным меловым раствором, как раньше потолки в СССР. И дворы не благоустроены.

Елена 25 Июля 2019

Отдыхали в том году,нам не понравилось. Хозяйка надзиратель. Отношение ужас.Не рекомендую

Татьяна 24 Июля 2019

Напишите пожалуйста номер хозяйки . Номер который указан тут не верный . Заранее спасибо .

галина владимировна 18 Июля 2019

отдыхали с 8 по 15 июля 2019 года.хозяйка доброжелательная.условия для отдыха хорошие. море рядом 3 мин. ходьбы. до центра 15 мин.пляж чистый.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Відпочинок "У Галини":
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Відпочинок "У Галини":
Улица Нагорная 36, Безіменне, Україна.
ivanrydskoy1988@gmail.com
0711431630 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Відпочинок "У Галини" на карте Безіменне
Частный сектор и мини-пансионаты у Безіменному

Ще готелі та пансіонати у Безіменному: