Пропонуються 2-х кімнатні номери "люкс". На великій території всього 4 номери.
В номері: ванна кімната з бойлером, телевізор з плоским екраном, зручні меблі.

На території: стоянка для авто, дитячий майданчик, спортивний куточок, мангали.

У нас дорого, але зручно для відпочинку.

Поруч кафе і два магазини.

До моря 150 метрів.

Часто задаваемые вопросы про Золотий якір :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Дитячий майданчик, Паркування
  • Ціна за номер на добу - 1500 грн

Ціни на проживання у Золотий якір


Ціна за номер на добу - 1500 грн

Фото Золотий якір

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Золотий якір:

+ Додати відгук
3 Августа 2021

Пансионат просто супер. Отдыхали два года подряд ,вот и в этом году собираемся. Хозяева хорошие ,доброжелательные . Всем рекомендую.

Надежда 18 Июля 2021

Огромное спасибо Ирине за гостепреимство! Чисто,уютно,комфортно,все продумано до мелочей!

Кристина 8 Мая 2020

Отличный отдых Вам будет обеспечен!Хорошие хозяева очень приветливы и приятны!Рядом море и магазин с кафе,все чисто ,ухоженно,номера отличные,все для хорошего отдыха у Ирины обеспеченно,мы были с 6мемячным ребёнком и не разу не пожалели ,Ирина даже манеж нам предоставила ,когда он есть не у всех !Спасибо Вам за отдых в 2019,встретимся в этом году !

Виктория 22 Августа 2019

Хочется поделиться только положительными эмоциями об отдыхе в Золотом якоре Мы проживали там с 13июля 2019 года по 20 июля. Начиная от расположения - в 3 минутах от собственного пляжа, через дорогу два магазина и кафе(где очень вкусные чебуреки ) в 10минутах от рынка и всех развлечений ,, очень приветливые и отзывчивые хозяева !Особое спасибо Ирине , ни один вопрос не остался не решенным. Чистый ухоженный двор, есть возможность организовать шашлык,барбекю. Номера 2-х комнатные просторные сияют чистотой, большая ванная комната с душевой кабинкой,полотенца белоснежные, есть мыло ,шампунь фен. У каждого номера своя отдельная кухня в которой все продумано до мелочей начиная от холодильника ,микроволновки и т,д и заканчивая мочалкой для мытья посуды(мелочь,но очень приятно) .Всем очень довольны. в общем, мы получили массу положительных эмоций,всем рекомендую Золотой якорь!!! Спасибо вам большое!До встречи в 2020году.

Жанна 25 Июля 2019

Просто райский уголок.Была в июле 2019 г. Очень комфортно отдыхалось. Территория закрыта, безопасность гарантирована. Двор -фм плитка. Есть детская площадка и спорт.уголок. Для машин парковка под навесом. Во дворе шикарные беседки для отдыха, а мангал это просто шедевр кузнечного мастерства. Номер из 2-х комнат. Вся мебель новая, деревянная. На стене современный телевизор, WI-FI,кондиционер. Сантехника блестит. У каждого номера своя кухня. Удобная кухонная мебель, холодильник, микр.волн.печь, индукционная плита,чайник,наборы посуды. Везде идеальная чистота и порядок. До моря 3 минуты. Пляж чистый. Рядом 2 магазина и кафе. "Золотой якорь" это место где действительно можно отдохнуть и душой и телом. Советую всем.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Золотий якір:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Золотий якір:
Белосарайская коса, ул. Безуха, 8 а, Білосарайська коса, Україна.
berezinajanetta@gmail.com
+380953372002 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Золотий якір на карте Білосарайська коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Білосарайській косі