Здаються кімнати на Білосарайській косі з виходом на затоку.
Чекаємо вас на травневі свята!

У номерах: кондиціонер, TV, холодильник, ортопедичний матрац, душ, туалет.

На території: свій пляж, свій пірс, дитячий майданчик, басейн, парковка, альтанка, загальна кухня.

Є можливість приймати лікувальні грязі і рибалити. Відкрите море і альтанка на пляжі в 5 хвилинах ходьби. Поруч є магазин. Орієнтир: магазин "Бухта"

Часто задаваемые вопросы про Ул.Безуха 6/2 :

  • Басейн, Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Дитячий майданчик, Паркування, Приватний пляж, Екскурсії, дозвілля, Перша лінія
  • 100 грн. з чол.

Ціни на проживання у Ул.Безуха 6/2

100 грн. з чол.

Фото Ул.Безуха 6/2

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 8

Відгуки про Ул.Безуха 6/2:

+ Додати відгук
Андрей 17 Августа 2021

При выходе с гостиницы-открывается прекрасный вид на Лиман, можно даже увидеть катание парапланеристов! Бассейн, который меняется каждые 4 дня- для деток просто клондайк эмоций! В номерах чисто, уютно, работают кондиционеры! Есть возможность заказать молочку, выпечку, алкоголь. Для любителей рыбалки- прекрасная возможность! Закаты превосходные! Наша семья осталась довольна. Анечка, хозяйка этой красоты- удивительный человек, кстати, спасибо за вкуснейшие блины! Желаем процветания!

Дарья 21 Июля 2021

Отдыхали в июле. Все понравилось. Большая территория и бассейн были неоспоримым плюсом, особенно когда в море появились медузы. А так же то, что можно покупаться в заливе не выходя с территории. В заливе медуз не было. Спасибо хозяйке за отличный отдых. В августе приедем ещё!

Сергей 7 Августа 2020

В заливе плавают лебеди! Море рядом,дети купались в бассейне. Приеду только к Вам, спасибо

Елена 17 Июля 2020

Отдыхали в июле, напишу свои впечатления.Хозяйка приветливая,решает все возникающие вопросы.Уютный двор,беседка,муж поймал трёх пеленгасов! Отдыхала с ребенком (у него диатез), уменьшились псориатические высыпания, оказалось вода насыщенная сероводородом, мы уже не первые, у кого проходит сыпь. На следующий год обязательно приеду.

Татьяна 1 Сентября 2019

Прекрасное место для отдыха с детьми и не только! Гостеприимство на высшем уровне. В номерах уютно. Детская площадка. Бассейн с которого моих детей очень трудно было достать и в нем могут по плавать не только дети, глубина позволяет по прыгать и взрослому.Были небольшие проблемы, но быстро решались. Отдыхали в этом году два раза, дети в восторге. На пляже не ходишь друг на друге. А закаты на заливе - это нечто. Всем советую посетить эту гостиницу.

Эльмира 6 Августа 2018

Отдыхаем уже второй год подряд, всё очень хорошо. Номера уютные и комфортные. На территории имеется детская площадка , а самое главное бассейн. Вода в нем постоянно чистая. До моря пять минут ходьбы, но можно купаться в лимане. Нашей семье очень нравятся и всем советуем. Хозяйвам особый респект.

5 Августа 2018

Только с отдыха. Я рыбачка,поймала 11 пеленгасовза один улов! В основном отдыхала молодежь с детками, не было неадекватных людей, хозяева не ходят по пятам и не стоят над душой (столкнулась с этим в другом пансионате. Все понравилось. Спасибо!

Ирина 3 Июля 2018

Отдыхали на выходных в данном пансионате. Очень понравилось, заповедная зона, рыбалка. За ту стоимость, что заплатили за номер, все устроило, кондиционер, холодильник, телевизор. Хотя кто на море смотрит телевизор? Даже не включали.
Да, вода с запахом сероводорода, но об этом предупреждали нас.
Место очень красивое. Не пожалеете. До моря недалеко, но идти 5 минут.
Мы купались в заливе, прямо во дворе, и там же занимали на шезлонгах.

Людмила 15 Августа 2017

Отдыхали с внуками 5 дней все очень понравилось, комфортные номера,удобная кухня, есть все необходимое для приготовления и приема пищи,бассейн во дворе,прекрасная детская площадка,очень приветливые и гостеприимные хозяева,море 300 метров,лиман почти во дворе.Номера не дорого.Впечатления остались только
хорошие,не хотелось уезжать,рекомендуем всем кто лю бит комфортный ,семейный отдых!!!!!

Николай 14 Августа 2017

Отдыхали с внуками в данном пансионате. всем всё понравилось.

Анна 6 Августа 2017

Буквально сегодня вернулись домой с Белосарайской косы. К сожалению, смогли отдохнуть только два дня из-за работы, но остались очень довольны отдыхом! Выбирали место почти в последние дни, и замечательно, что именно здесь оказались свободные номера. Номера с удобствами. Душ и санузел в номере, кондиционер, телевизор тоже. На территории есть кухня и прелестная беседка ,где можно поесть (подумываем дома такую поставить, очень понравилась))) Но самое главное, что подтвердило наш выбор - это бассейн. Хоть море чистое и теплое, а идти до него всего две минуты, но сын очень любит бассейн. Поэтому в самую жару, когда на пляже жарко, мы плескались в бассейне. Единственное, что эта часть косы удалена от центра, но рядом есть магазин, если что-то нужно. Да и в этом есть свои плюсы, людей здесь не так много как в центре, поэтому и пляж чище, и нет суеты. С детьми - то что нужно. А какой красивенный закат как раз во дворе, который выходит на залив, кстати, где можно рыбачить. Только ради этого стоит там отдохнуть.

Елена 16 Июля 2017

Только с отдыха, были с маленькими внуками. Очень понравилось, есть детская площадка, качели песочница, много игрушек и машинок и наборы для песочницы, можно свои не везти, кто отдыхает с детьми знает сколько с собой приходится всего везти. Ещё один плюс свой пляж, мелкий для детей и бассейн, сам отдыхаешь и дети под присмотром. Во дворе удобные кресла и столики, поэтому завтраки, обеды и ужины на свежем воздухе. Удобства соответствуют тому что обещают на сайте: душ с горячей водой, кондиционер в номере,кухня со всем необходимым. Кто любит море и природу вам сюда, потрясающий закат и утренние заплывы рядом с утками, цаплями, и чайками в небе.

Олег 15 Июля 2017


Отдыхали в июле, очень сильно понравилось. Фотографии с сайта соответствуют действительности, очень комфортный номер, очень уютно,очень хорошо возле номера, до пляжа минуты 4 не больше, пляж чистый. Особого внимания заслуживает доброжелательность администрации, все ваши просьбы и пожелания будут выслушаны и по-возможности максимально выполнены. Очень надеемся приехать следующим летом. Это отличное место для отдыха с ребенком, чисто, уютно, комфортно и спокойно!!!

Татьяна 15 Июля 2017

Отдыхали здесь в июле 10 дней. Все очень понравилось: чистота, уют, доброжелательное и очень теплое отношение хозяина. Есть все необходимое для комфортного отдыха, до моря 3 мин медленным шагом. Уезжать не хотелось. Кто любит тихий семейный отдых, теплое море и чистый песочек на пляже - смело езжайте ,не пожалеете!

Давид 22 Августа 2016

Приехали с отдыха! Мне понравилась очень рыбалка! Бычков море, прям выпрыгивают с лимана! Братики остались довольны детской площадкой, песочницей. Все вместе - бассейном! Море рядом! Комаров практически нет, что удивило приятно! Спасибо! Всем советуем данное место для отдыха!

Катя 13 Августа 2016

Отдыхали с мужем и детьми в данном пансионате. Остались очень довольны. Отличное месторасположение, детки в восторге от бассейна, когда на море ветер это лучший вариант. Ребятишек полный двор и они все время при деле. Уютно и тихо. Вода горячая и холодная, в нашем номере был кондиционер, что очень спасало в жару. Общая кухня оснащена всем необходимым чтобы приготовить еду. В целом отдых понравился, остались приятные воспоминания.

Галина 12 Августа 2016

Отдыхаем в данный момент! Все отлично, красивенный вид со двора, бассейн, дети в восторге! Горячая вода есть все время, кондиционеры, очень чисто везде, и в номерах, и во дворе! Рыбалка прям не отходя со двора! Очень рекомендую данное место!!

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Ул.Безуха 6/2:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Ул.Безуха 6/2:
Безуха 6/2, Білосарайська коса, Україна.
anyamiroshnikova_82@ukr.net
+380506600678 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Ул.Безуха 6/2 на карте Білосарайська коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Білосарайській косі