Запрошуємо Вас відпочити в приватному пансіонаті "Будиночок біля моря"! Ми раді Вам запропонувати:

2-х, 3-х, 4-х місні номери "Стандарт".
В номерах хороші меблі, холодильник, телевізор,кондиціонер, індивідуальна кухня, набір посуду.

3-х, 4-х місні номери "Люкс".
Номери підвищеної комфортності. У номерах душ, туалет, хороші меблі, холодильник, телевізор, кондиціонер, гаряча вода, індивідуальне кухня, набір посуду.

На затишному подвірї розташована вся необхідна інфраструктура (альтанки, дитячий майданчик, безкоштовна автостоянка). Багато зелені,мангал. Для клієнтів безкоштовний fi-wi. До магазину 5 хвилин пішки. До центру -15-20 хв.
Кажое ранок приватники привозять під двір молочну продукцію,пиріжки,чебуреки,тортики, овочі, фрукти.
У дворі працює міні-бар з молочними коктейлями, мохіто, пиво та смачна рибка.

Пляж щоденно прибирається, широкий і просторий! Але найголовніше - до пляжу 20 м! Якщо їхати у відпустку на море, то краще відпочивати в"Будиночку біля моря"!
Дзвоніть, приїжджайте, не пошкодуєте! При бажанні ми можемо зустріти вас в зручному для вас місці!

Часто задаваемые вопросы про БУДИНОЧОК БІЛЯ МОРЯ, 20 МЕТРІВ ДО ПЛЯЖУ :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Дитячий майданчик, Паркування, Перша лінія, Кухня в номері
  • 2-х, 3-х, 4-х місні номери"Люкс", "Люкс". - від 150 грн/чол на добу.

Ціни на проживання у БУДИНОЧОК БІЛЯ МОРЯ, 20 МЕТРІВ ДО ПЛЯЖУ

2-х, 3-х, 4-х місні номери"Люкс", "Люкс". - від 150 грн/чол на добу.

Фото БУДИНОЧОК БІЛЯ МОРЯ, 20 МЕТРІВ ДО П...

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 1

Відгуки про БУДИНОЧОК БІЛЯ МОРЯ, 20 МЕТРІВ ДО ПЛЯЖУ:

+ Додати відгук
Наталья 27 Сентября 2019

отдыхали в конце августа(выбирали по отзывам) и не ошиблись,все очень понравилось,чистота и уют,на кухне есть все необходимое ,остались всем очень довольные, Хозяевам желаем только дальнейшего процветания в их бизнесе,

11 Августа 2019

Отдыхали с семьей в начале августа 2019г. Комфортные чистые номера с индивидуальными кухнями. Атмосфера очень позитивная, по домашнему уютно! Зелёная территория, двор регулярно убирается. Приятно удивило, что есть питьевая вода для приготовления пищи.и что самое главное- до моря действительно 20 шагов. Кладбище- это маленький нюанс, по сравнению с достоинствами пансионата. Оно очень маленькое и огорожено забором и если не знать, то можно так и не заметить. Если ехать с негативом- то везде можно найти минусы. Мы ехали на море и остались довольны на все 100%. Чистый широкий пляж и шикарное море. Спасибо большое хозяйвам за максимально комфортный отдых!!! Всем, кто ищет тихий, культурный отдых- ехать в домик у моря!

Ольга 20 Июля 2019

Отдыхали с дочкой в июне 2019 года. Жили в эконом классе. Меня приятно поразили условия! В комнате холодильник, телевизор, оконный кондиционер, чисто и уютно и плюс своя маленькая веранда) Комфортная кухня, на которой все есть необходимое. Удобства во дворе. Но, что особенно хотелось бы отметить, так это идеальная чистота в них. И чистота везде и порядок)
Двор весь в зелени, очень уютный, стоят столики, шезлонги, мангал, короче все, для того чтобы посидеть, отдохнуть и приготовить шашлык) До моря действительно 20 метров.
Хозяйка, Дина Владимировна, очень внимательная, трепетно и заботливо относится к свои гостям. Очень гостеприимна, всегда поможет, подскажет и посоветует.
Спасибо Вам, Дина Владимировна! Обязательно еще к Вам приедим)

Зинаида 8 Июля 2019

Отдыхали с мужем в июне 2019г. Очень понравилось, тихо,уютно,море рядом. Очень гостеприимные хозяева,номер уютный и чистый,кухня снабжена всей посудой.Все было замечательно!!! А какой махито готовили Лена и Сергей---это просто супер!!!!!!! ДИНА ВЛАДИМИРОВНА СПАСИБО за замечательные условия и ваше гостеприимство!!!!!!!!!

Игорь 25 Июля 2017

Отдыхаем 2-й сезон подряд. Очень нравится. Чистый зелёный двор, уютные номера, детская площадка. До моря действительно 20 метров.Во дворе все условия для отдыха- мангал, бар (пиво,махито,коктейли). Хозяева очень доброжелательные и приветливые люди. Очень нравится. Всем рекомендуем.

Наталья (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.20 Июля 2017

К предыдущему отзыву: забыла поставить оценку... Исправляюсь)))

Наталья (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.20 Июля 2017

Отдыхали в июле 2017 года. Всё понравилось. Уютный и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧИСТЫЙ номер (что особенно важно для отдыхающих с детьми). Готовили на индивидуальной кухне - очень удобно, почти как дома. Каждый день привозят домашнее молоко, выпечку, овощи, фрукты и пр. Пляж - супер! Широкий, чистый, вода тоже на удивление чистая (может нам повезло с погодой, но вода порадовала). На море есть чем заняться: "бананы", "шайбы", катера, катамараны. И вечером на пляже классно гулять,комары не мешали.
Приём доброжелательный, очень хорошая семья. Привет Лерочке и Максу. Спасибо Дине Владимировне и её семье за отличный отдых!

Александр 30 Июня 2017

Отдыхали в июне 2017. Очень понравилось. Условия созданы для комфортного отдыха. Есть все необходимое, даже немножко больше.Уютно и по-домашнему. Рекомендую.

Яна 6 Сентября 2016

Отдыхали в августе 2016г. Все очень-очень понравилось: условия проживания, близость моря, чистый пляж, мохито)) Спасибо Дине Владимировне и всей ее семье!

Юлия 17 Августа 2016

Отдыхали в августе 2016. Отдых удался, всё отлично, все предусмотрено для хорошего отдыха. Много вкусняшек привозят каждое утро. Леночка делает очень вкусное мохито.Сделали предоплату и не пожалели, цена соответствует тому за что платишь.Приедим ещё. Всем рекомендуем.

Елена 11 Августа 2016

Наша семья отдыхала в июле 2016 года. Мы остались очень довольны. До моря реально не больше одной минуты. Пляж чистый,убирается. Хозяева очень приветливые ненавящевые люди. В комнате чистота и уют. Во дворе так же все условия для отдыха вечером мангал,свой бар(пиво,махито,коктейли). И самое главное доступные цены. Наша большая семья осталась очень довольна

Кира 10 Августа 2016

Отдыхали в июле 2016г. Все очень понравилось, чистенько, уютно. Хозяйка и ее семья очень приветливые и чистоплотные люди. До моря реально 2 минуты. Остались всем довольны, замечаний и претензий - НЕТ! У нас в номере было: кухня (со всем необходимым), душ, санузел, ТВ, кондишн, раскладной двухспальный диван и раскладное кресло (взрослому на кресле тесно, а ребенку 6 лет - в самый раз). Возле номера: сушилка для белья, набор пластиковой мебели. Во дворе мангал - мы там жарили шашлыки. Во дворе парковка машины - бесплатно. Спасибо большое Дина Владимировна!

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка БУДИНОЧОК БІЛЯ МОРЯ, 20 МЕТРІВ ДО ПЛЯЖУ:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон БУДИНОЧОК БІЛЯ МОРЯ, 20 МЕТРІВ ДО ПЛЯЖУ:
ул. Безуха 189А, Білосарайська коса, Україна.
+380971520070 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
БУДИНОЧОК БІЛЯ МОРЯ, 20 МЕТРІВ ДО ПЛЯЖУ на карте Білосарайська коса
Частный сектор и мини-пансионаты на Білосарайській косі