Пропонуємо номери Люкс на центральному пляжі. 1-я лінія. До води 20 метрів. У всіх номерах кондиціонери, санвузол, душ, бойлер, холодильник з морозильною камерою, телевізор і супутникове тв, Wi-Fi. Стоянка на закритій території, 2 кухні з усіма приналежності. Понад будиночками навіс від сонця і індивідуальні столики. Для діток пісочниця, гойдалка, іграшки.
Місткість номерів від 2 до 5 чол.

Часто задаваемые вопросы про Б / о Діана :

  • Вигоди в номері, Телевізор, Інтернет, Кондиціонер, Дитячий майданчик, Паркування, Перша лінія

Фото Б / о Діана

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. Подписчиков: 1

Відгуки про Б / о Діана:

+ Додати відгук
Администратор (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.11 Августа 2021

Спасибо большое за отзывы! Очень приятно за добрые слова. Буду стараться для вас в дальнейшем, знаем минусы- будем исправлять.
P.S. кран для мытья ног, тапочек и т.д. с разпыливателем воды находится справа от входа с пляжа на территорию , очень жаль Анечка, что не заметили, теперь буду предупреждать гостей. Спасибо.

Анна 9 Августа 2021

уже много лет отдыхаем у Оксаны. Первый раз были в этом году на базе "Диана". Радует близость базы к берегу моря. Из окна открывается прекрасный вид моря. Приятно завтракать, обедать и ужинать, сидя за столиком и глядя на море, ощущая бодрящий и целебный морской бриз. Номера уютные, все сделано по-домашнему. В этом году сильно разлилась река, но запаха мы не ощущали. Кухня сделана с душой, ощущаем себя как дома всегда. Есть микроволновка, плита, много разной посуды. Кухня уютная очень. Чистота у Оксаны всегда и везде. Не хватало краника с водой во дворе, чтобы песочек смывать с ног, очень удобно было бы. На территории есть все условия для деток, много игрушек, качеля. Цветы очень оживляют и дарят приятные эмоции. Главное для нас на базе - это домашние условия, чистота везде, уют. Оксана для нас как добрая подруга, которую мы знаем много лет. Она всегда старается нам угодить и предоставить самые лучшие условия проживания, заезда и отъезда. Радует удобная кровать в номере, по-домашнему чистое и комфортное постельное белье. Хотелось бы еще полотенца в номере (и посудные, и банные). Номера оснащены хорошей техникой (телевизор, отличный вместительный холодильник, кондиционер). Все работает исправно. Самое приятное - это состояние комфорта, освежающий морской бриз. Близость к морю в этом регионе играет самое важное значение. Кондиционером пользовались редко в связи с этим, хотя если пройти метров 100 от базы, уже все изменяется кардинально и очень жарко. Есть стоянка для автотранспорта. Калитка закрывается хорошо. Остались самые приятные впечатления от отдыха у Оксаны. Это место, куда хочется возвращаться каждый год. Здесь можно прекрасно оздоровиться за счет близости залежей различной глины и просто забыть обо всем. Важно, что в этом году мы ощутили это место как свободное от ковида, масок и прочего негатива, которого много в нашей повседневной жизни. Строгановка - это наш местный оазис. Спасибо Оксане за развитие нашей рекреационной территории, за все, что она сделала для того, чтобы здесь можно было в комфортных условиях пройти курс реабилитации и полноценно отдохнуть как дома. Эффект от реабилитации также высок как и после посещения Мертвого моря, но в разы дешевле. Желаем Оксане процветания, расширения базы, успехов в этом нелегком деле и всегда быть такой же лояльной к людям, несмотря на то время, в котором мы живем, когда людей принуждают к тому, чего они не хотят. Храним надежду на то, что будем приезжать сюда еще не один раз и эта база останется островком, свободным от ковида и ограничений.

Ксюша 6 Августа 2021

Отдыхаю на базе «Диана» третий год. Номера чистые, уютные, в которых есть все для комфортного проживания: холодильник, тв, кондиционер, с/у с холодной и горячей водой. Хозяева приветливые и отзывчивые. База находится прямо на пляже и в ближе всех к лечебным грязям. Огромным плюсом есть то, что сидя на веранде, попивая утренний кофе я вижу море и слышу шум волн - полный Релакс. Для себя альтернативы базе «Диана» не вижу. Буду приезжать ещё.

Мар'яна 🌸 5 Августа 2021

Відпочиваю у Строганівці не перший рік ,а на базі у Ксюші,цього року вперше ,в номері чисто ,є усі зручності ,затишна тераса з якої видно море ,схід та захід сонця 🌅(пахне лише морським повітрям 🌊)Рекомендую ❤️на усі наступні відпочинки я лише ваш клієнт ⛱️

Irina 5 Августа 2021

В цьому році відпочивала з 19.07 - 01.08!! Номери люкс великі та чисті!!! Столики на верандах виходять на море, сніданок і вечеря завжди з видом на море!!! Барбекю і стоянка для автомобілів присутні, так як це на теперішній час дуже важливо!!! Територія вся в квітах!! Відпочивати одне задоволення!!! Однозначно рекомендую!!! Моя улюблена база відпочинку у Строгановці!!!

Надія 5 Августа 2021

Приїжджаю на базу уже не перший рік. Чудове місце розташування, комфорті номери з кондиціонером, телевізором,холодильником. Вічлива хазяйка, яка дбає про чистоту і затишок на базі. Рекомендую. 👍P.S За усі роки, що я там була, жодного разу не було ніякого запаху фекалій.

Админ (Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.)Підозрілий коментар: Написаний з однієї ip адреси.5 Августа 2021

Дякую Іріні за відгук, але у нас таких гостей не було. Максимум , що може стояти під вікнами, це вода після дощу. Бажаю здоров'я конкурентам.

Ирина 3 Августа 2021

Были разочарованы :( Жилье представляет собой временное строение, собрание на каких-то трубах. Внутри присутствует резкий запах фикалий. После обхода мужа вокруг, ужаснула канализация, которая стикает просто под окна! Находится противно!

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Б / о Діана:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Б / о Діана:
с. Строгановка берег моря, Строганівка, Україна.
Rs270@ukr.net
+380676037859 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Б / о Діана на карте Строганівка
Пансионаты и базы отдыха у Строганівці

Ще готелі та пансіонати у Строганівці: