+ Додати інформацію про об'єкт

Фото Гостьовий будинок 7 небо

Підписка на коментарі - вам буде надіслано листа з підтвердженням email адреси. 0

Відгуки про Гостьовий будинок 7 небо:

+ Додати відгук
Юлия 15 Августа 2018

Гостевой дом “7 небо” Поповка Крым. Все по порядку, комментарии к каждой услуге, представленной этим отелем на одном из популярнейших сайтов бронирования жилья.
Номер - стандарт 2600 в сутки. Что вы получите за эти деньги.
Wi-fi - еле работает, готовьтесь к тому, что в номере интернета толком не будет, придётся сидеть в беседке на улице.
Кондиционер - в номерах 2 этажа размещён прямо над кроватью, в итоге включив его на следующий день можете доставать аптечку и лечить горло и нос. Без кондиционера в номере дышать нечем. Окно ночью не открыть, так как до 23-24 часов на улице крики детей, играющих на детской площадке и пьяные разговоры постояльцев. Хозяина это устраивает, никакие законы о тишине тут не работают. Хотите ночью спать- вам не сюда.
Общая кухня- это громко сказано. На 30 с лишним номеров в беседке поставлена еле работающая двухкомфорочная плита, холодильник и микроволновая печь. Плюс 3 розетки (две под выше перечисленную технику и 1 свободная). Раковины нет (бегать придется через весь двор к мойке на улице, посуды нет никакой ( покупать все самим или везти из дома- кастрюли, сковородки, ножи, тарелки, вилки, ложки, кружки). Мы потратили около 2 тыс на самую дешёвую посуду. При нас оставили сковородку и кастрюлю постояльцы после отъезда, а потом они “перебрались” на кухню к хозяевам.
Уборка номеров- прожив 6 дней никто номер не убирал кроме нас самих. На 3 этаже метелка стоит одна на весь гостевой дом- пользуйтесь и убирайте сами. Да и перед заездом номер не убрали толком, залезли под кровать и нашли слой пыли и забытые вещи прошлых жильцов. Бельё за 6 дней не меняли.
Детская площадка и территория- на первый взгляд кажется все красиво и уютно. Но! Дети должны бегать только по каменным дорожкам, чуть отступил, влез в землю и бегут хозяева с замечаниями и угрозами. На территории растут фрукты- сорвал ребёнок случайно, опять замечания и угрозы. Детская площадка и беседки прям под окнами, я уже писала об этом в п.2 , повторюсь- если вы или ваши дети ложатся спать раньше 24 часов вам не сюда, вы не поспите, так как визг от переутомленной детворы и взрослых разговоров стоит неимоверный.
Номера- стандарт 4 местный, цена 2600. Клетушка 10 кв.м. от силы, 2 односпальные кровати, 1 двуспальная прям под кондиционером (уже писала). В номере 2 тумбочки, переворачивающиеся на ноги при выдвигании полок. Душ- отдельная тема. Душ без шланга, им помыться просто нельзя. Вот что вам вылилось тонкой струйкой на голову тем и довольствуйтесь. Вода горячая днем прохладная, вечером чуть тёплая, полноценной горячей воды нет. Звукоизоляции в номерах нет, слышно даже как вода от душа у соседей льется.
Подвожу итог. Купились мы на красивую территорию, детскую площадку. Спустя 5 ночей сбежали от туда, оставив 50% стоимости , уплаченной за жильё и оставшиеся 18 дней решили прожить в двухкомнатной квартире в пгс.Мирный площадью 50 кв.м. (та же Поповка), с полноценной кухней, двумя спальнями с балконами, в 5- минутах ходьбы до центрального пляжа Поповки , цена - 1600 руб.в сутки. Решать вам, всем хорошего отдыха.

Написати відгук:

Ваше ім'я:

Ваша оцінка Гостьовий будинок 7 небо:
Ваш відгук :

 
Адреса і телефон Гостьовий будинок 7 небо:
с. Поповка ул. Морская 72, Попівка, Україна.
0674300431 (Будь ласка, повідомляйте, що ви телефонуєте з сайту rest.guru.ua)
Гостьовий будинок 7 небо на карте Попівка
Частный сектор и мини-пансионаты в Попівці , Гостиницы и отели в Попівці

Ще готелі та пансіонати в Попівці: