Улиточная «Эко Ферма»

Описание:

Предприятие зарегистрированное в июне 2018 года. Фермерское хозяйство «Ферма Эко» специализируется на выращивании породы улиток Helix Aspersa Muller, а также в планах производство различной продукции из них. Мы являемся одним из крупнейших хозяйств в своем регионе, которое осуществляет продажу сортированных улиток, упакованных в ящики и готовых к употреблению в питании или для следующей переработки. Планированный объём реализации готовой продукции составляет около 100 тонн, в дальнейшем работаем на расширение: поиск земельных участков, сооружение дополнительных специализированных помещений.

Ферма расположена в городе Лебедин, на площади 40000 кв.м, и включает в себя: помещение маточника и инкубатора с необходимым оборудованием и инвентарем; кроме того, производится монтаж холодильной камеры на 120 тонн готовой продукции, теплица 800 кв.м. и вольеры для выращивания улиток, засеянные культурой PERKO со специальным ограждением, системой орошения.

Мы всегда готовы к новому партнерству, гарантируем высокое качество и экологическую чистоту наших продуктов. Предлагаем услуги по хранению маточного стада, реализации маточного стада с полным пакетом документов. Предоставляем возможность увидеть, услышать, рассказать, бескорыстно поделиться опытом на всех этапах технологического процесса. Изготавливаем и реализуем полноценный экструдированный комбикорм (испытанный и подтвержденный сертификатом качества на собственном выращиваемом улиточном стаде) для улиток, согласно собственного ТУ У 10.9-22593940:2012

Улиточное хозяйство "ФЕРМА ЭКО" приглашает на экскурсии! В программе дегустация деликатесной продукции собственного производства! 

Страница в каталоге предприятий: Улиточная «Эко Ферма»

Карта:

Смотрите также:
Гостиницы и квартиры в Тростянце

Видео про это место:

Другие достопримечательности рядом: