Отель «Мария» приглашает вас отдохнуть в Сходнице – жемчужине украинских Карпат, живописной долине, знаменитой разнообразием полезных минеральных вод. Отель расположен на возвышенности над поселком – отсюда открывается замечательный вид на село, в то время как до центра – всего 10 минут ходьбы.

Частный отель имеет два этажа, красивый подъезд. В цокольном этаже отеля размещена столовая, которая имеет один вход с улицы, а еще один – из дома. На первом этаж находятся два трехместных номера, с удобствами на этаже: санузел и душевая кабинка разделены. На втором этаже – холл с диваном и два номера также с удобствами на этаже: душевая кабинка отдельно от санузла с умывальником и биде.

К вашим услугам столовая, где можно организовать регулярное трехразовое питание (в т.ч. диетическое) и доставку еды в номер. На территории отеля работает прачечная, есть автостоянка, альтанка, массаж и врачебный осмотр. Неподалеку имеется русская баня (200 метров).

Фото Гостиница "Мария"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Гостиница "Мария" :

+ Добавить отзыв
Людмила 25 Июня 2020

Відпочивали у пані Марії неодноразово. Дуже чемна , дбайлива, привітна пані. Смачно готує. Любить порядок і дисципліну.
Хороші, затишні кімнати.

Дмитро 17 Августа 2017

Відпочивав нещодавно у пані Маріі, мені все сподобалось і вирішив написати відгук...Та прочитавши попередні відгуки, у мене волосся дибом встали! Люди нашо ви пишете таку несенітницю взагалі??? Якщо ви звикли відпочівати в VIP умовах, то вам в інщі готелі, де вам будуть сраку на поворотах заносити за 1000 грн в день! Готель "Марія" сам виглядае дуже гарно, з затишними кімнатами. Є wi-fi, cупутникове ТБ, чиста постіль, 3х разове харчування(ПО БАЖАННЮ!!! Можна замовляти отдельно завтрак чи тількі обід), кухня в вашому розпорядженні як і холодильник, їжте коли хочете! Користувався душем 2-3 рази на день(літо, жарко), телевізор дивився до піздньої ночі, ніхто нічого мені не казав і тим паче не указував коли мені ходити в туалет! Народ це смішно, що ви понаписували))) Якщо ви дома перед тим як кудись іти, вмикаєте кругом світло і телевізор, то ви повинні пам'ятати, що ви не дома а в гостях і економія тут дуже доречна, за таку ціну що ви витратили на відпочинок у пані Маріі. Я відпочинком задоволений і збираюсь ще приїхати саме сюди, в готель "Марія"

КРІСТІ (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.7 Января 2016

ЖУТЬ а не відпочинок!!! мити посуду у БІДЕ??? бо скрізь перекрита вона ,гарячої немає! а мити МАРІЯ заставляє тільки там..бо там менший розхід води йде!!!

ЮДЯ (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.7 Января 2016

Марія гірше Гітлера!!! Справжній ФАШИСТ! Все почалось з домовленої поїздки на кілька днів у Марії-Фашиста...Домовленість була такою: харчуватись мали самі ,обіцянки були про чудовий і комфортний відпочинок у неї...а виявилось що це тільки були наіграні слова і любязність....Приїхали до неї ближче до обіду.Вона привітно скалила зубами і відразу подала поїсти ,з дорори це дуже добре АЛЕ в тому,чому вона подала їжу це жах! Посуд такий стародавній і брудний,таке враження що за цими приборами повмирало вже енна кількість людей,і ше й незнати з якого століття...І це ше все дрібниці...бо ми собою привезли все з хати посуд,вилки,ложки,каструлі,повністю все....в столовій було так холодно що ми сиділи в куртках,шубах,бо Фашистка сказала шо в неї якісь неполадки з батареєю.Після того "обіду" ми пішли носити з машини сумки та продукти...тут ні з того ні чого прибігає вона і починає варкотіти шо стіки продуктів носим де ми стільки позїдаємо,якшо в неї буде 3-х разове харчування!)))) В нас очі зразу на лоб ,і розказуємо про домовленість яке було спочатку...вона зразу бере криком і залякує прокльонами людей ,що в неї пропадають продукти і їй веодно яка було домовленість бо інакше не вигідно....але ми їй все таки сказали що харчуватись самі...АЛЕ це все були цвітойочки....воду ФАШИСТКА перекриває,коли йдеш туалет ,вона тутже прибігає і Кричить,ДЗЯВКАЄ що не можна часто ходити в той туалет,бо вода дорога,мити посуд насухо треба гумкою і рушником бо знов вона дорога,гарячої води і не було...в за ДУШ ЗАБУДЬТЕ, у ванній кімнаті і в туалеті викручені краники, по сходам не можна голосно ходити,піля 7- 8 вечора вона закриває всі двері вхідні і з їдальні,з хати ні на крок,а як не встигнеш прийтидо будеш кукати на вулиці,вночі вона вривається в кімнати якшо довго світить світло і знов ДЗЯВКАЄ ФАШИСТКА і варчить які всі дорогі комунальні послуги,в ХАТІ справній ДУБАК,люди ходятьв курточках і в подвійних носках і в колготах.....одним словом ми її не витримали 1 дня і зранку пересилились ..вона провела різними ПРОКЛЬОНАМИ..прокльони дня неї як"ДОБРИЙ ДЕНЬ"..то не жінка а ВІДЬМА

гость 9 Декабря 2015

Мы отдыхали у пани Марии!
Да как пишут:( Тотальный контроль использования света, воды. Не дай Бог вам вздумается принять душ среди «белого дня» или еще хуже сделать стирку (носки, трусы). Услышите про цены на воду, канализацию, свет, газ, машину дров ….. и вообще про жизнь очень тяжелую (нытье постоянное!!!!!!!).)
это все у Марии есть. Но в целом она не плохая, питание у нее очень вкусное, разнообразное. Несмотря на свою экономность она спросит как вам обед, каждый день у нее разнообразие в пищи, каждый день в рационе есть мясо, очень вкусные запеканки. когда будете где то на экскурсии она вам оставит обед и разогреет . Когда будете уезжать обязательно в дорогу приготовит бутерброды. ( нам нужно было уехать в 5 утра но она проснулась приготовила нам завтрак и в дорогу обед)

Так что пани Мария хорошая хозяйка.
а экономия воды и сета на эти ее разговоры можно поменьше обращать внимания.
Ездим в Сходницу уже 5 лет, и точно знаю что у пани Марии это не самый худший вариант.

Пани Мария Вам спасибо за отдых!

людмила 23 Октября 2013

все выше перечисленные комменарии-это чистая правда. не буду много писать, все уже написано. я отдыхала в конце сентября природа воздух красота, но хозяйка мария испортила все впечатление. упаси вас бог от такой хозяйки. в сходнице много хороших квартир, не делайте наших ошибок. приятного всем отдыха.

Наталья 22 Мая 2013

Долго думала, писать ли о пережитом в доме «Мария». Не хотелось выносить сор из избы…. Но очень хочется, чтоб отдых был не испорчен у других людей, которые в первый раз едут в Сходницу и не знают где остановиться, как было с нами, и ищут жилье через Интернет. Читайте отзывы. Как написала про пани Марию на сайте одна из ее бывших отдыхающих – «ГИСТАПО» и это правда! Тотальный контроль использования света, воды. Не дай Бог вам вздумается принять душ среди «белого дня» или еще хуже сделать стирку (носки, трусы). Услышите про цены на воду, канализацию, свет, газ, машину дров ….. и вообще про жизнь очень тяжелую (нытье постоянное!!!!!!!). В комнатушке (жили в очень маленькой) была вкручена одна лампочка и очень слабая. Готовьтесь что п. Мария может зайти к вам в комнату и сказать, чтоб вы выключили свет, например, в туалете, если вас там нет (а вы только от туда вышли и может еще собирались зайти, но уже перехотите после ее визита...). Услышите лекцию, если вышли из номера, а телевизор не выключили. У п. Марии надо отдыхать (лучше вообще не отдыхать) только с ЕЁ трехразовым питанием (скажу честно – готовит хорошо). Если – нет, то один раз зайдете к ней на кухню положить свои продукты в ее холодильник, сломанный домработницей (расскажет про это горе очень эмоционально), или что-то нарезать, (замечу, что этого вы сделать тогда, когда вам удобно, сделать не сможете (будете есть (даже свою еду) по ее графику (столовой), а если опоздаете на ее обед, будете САМИ мыть кастрюли, да-да!!!!!), то больше вам не захочется туда заходить. За едой в столовой никаких «балачок», молча быстро поели и на улицу на лавочке общаться….(получите такие указания). Хотя по телефону была обещана общая кухня в распоряжение и, вообще, с нами говорил ангел…. В номере у нас, и не видела в других номерах, не было электрочайника, графина, чашей и т.д. Засечет вас с кипятильничком или чашкой утреннего кофе, с какой-нибудь едой во рту или в руках, услышите, что категорически этого делать нельзя в номере, испортите мебель, понаставите пятен на скатерть, сколько вы тратите света на нагрев воды, мусорите в номере (за 2 недели один раз была уборка «прошеная» и через «Ф»). Вода действительно периодически исчезала в кране и почему-то вечером в час пик. Были рассказы про сухую весну… И это при 3-х занятых номерах из 17 имеющихся. А что тогда бывает во время разгара сезона?! Могу согласиться с одним из отзывов, что она может и выключить воду. В заключении хочу сказать. Мы все люди разные, и думаю, что каждый выбрал себе профессию, занятие по жизни по своим умственным возможностям, индивидуально-личностным особенностям (темпераменту)… У п.Марии получается хорошо готовить на кухне, но не вести полностью гостиничный бизнес, который подразумевает под собой прежде всего доброжелательность, внимание, дружелюбие, желание все сделать для комфорта клиента, чтоб ему хотелось вернуться, - это не про нее!!!!

(Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.6 Октября 2012

я тоже отдыхала у марии, заказали номер по предоплате по телефону показалась мария нормальной но когда приехали и на второй день узнали какая она на самом деле. Не едьте к ней не порте срой отдых. Каждый день кричала чтоб воду экономить свет выключать телевизор долго не смотреть. Так как отдыхали зимой нужно было просушивать обувь но батереи почти всегда были холодные ( в коридорох постоянно перекрывались) топится только вечером а днем холодрыга в столовой сидеть из за холода невозможно както решили они почистить печку и вя гарь пошла к нам в комнату а эта мария вместо того чтоб извинится и предложить другую комнату сказала что нечего страшного откройте окно и двери и все проветрится ( а то что холодно нечего) ну канешно жить в задымленой комнате я не собиралась и уехать а деньги за оставшиеся дни подарить то после устроиного скандала мной она переселила в другую комнату нарекая на то что надо теперь убирать в двух комнатах (нариканья были каждый день) Мне повезло что у меня железные нервы. НЕ ЕДЬТЕ К МАРИИ НЕ ПОРЬТЕ ОТДЫХ ТАМ УЖАС А НЕ ОТДЫХ

(Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.6 Октября 2012

Більш негідного відпочинку за свої ж гроші в мене не було ще ніколи. Потрапила в приватну садибу "Марія" випадково, лише по тій причин, що вільних місць ніде вже не було. Як виявилось пізніше - це закономірність приватної садиби, вільні місця є тільки там, адже люди, що не перший рік відпочивать у Східниці, знають що "Марія" це ГАНЕБНИЙ ВІДПОЧИНОК. Хозяйка, здалась на перший погляд просто колоритною східниччанкою, але....то тільки здалось. ГІСТАПО тут і поруч не стояло. Світло в кімнатах надовго не дозволяють включати, в туалет можно сходити тільки 2 рази на день, бо інакше буде вислухаєте догану, що багато води витратили, в коридорах темрява, якщо ви не вимикаєте світло то Марія вам просто викрутить лампочки. Кричить Марія так, що вухи закладаю. Кімнати, що здаються дуже пусті, холодні, не обладнанні. І запамятайте, якщо ви вже розрахувались з Марією, то ГРОШІ вона вам НЕ ВІДДАСТЬ!!! І доведеться ВІДБУВАТИ, саме ВІДБУВАТИ відпочинок до кінця, якщо не зійдете з глузду від психологічного терору пані Марії. Все старе, ліжка продавлені, шафи розпадаються, посуд побитий, НА ВИЛКАХ ВОЛОССЯ ІЗ АНТИМНИХ МІСЦЬ - це напевне помста хозяйки, за те що вчора довго у вас горіло світло у кімнаті...........краще спати біля мінерального джерела, чим у садибі "МАРІЯ"!!!! Обходьте її десятою дорогою

гость (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.6 Октября 2012

я тоже отдыхала у марии, заказали номер по предоплате по телефону показалась мария нормальной но когда приехали и на второй день узнали какая она на самом деле. Не едьте к ней не порте срой отдых. Каждый день кричала чтоб воду экономить свет выключать телевизор долго не смотреть. Так как отдыхали зимой нужно было просушивать обувь но батереи почти всегда были холодные ( в коридорох постоянно перекрывались) топится только вечером а днем холодрыга в столовой сидеть из за холода невозможно както решили они почистить печку и вя гарь пошла к нам в комнату а эта мария вместо того чтоб извинится и предложить другую комнату сказала что нечего страшного откройте окно и двери и все проветрится ( а то что холодно нечего) ну канешно жить в задымленой комнате я не собиралась и уехать а деньги за оставшиеся дни подарить то после устроиного скандала мной она переселила в другую комнату нарекая на то что надо теперь убирать в двух комнатах (нариканья были каждый день) Мне повезло что у меня железные нервы. НЕ ЕДЬТЕ К МАРИИ НЕ ПОРЬТЕ ОТДЫХ ТАМ УЖАС А НЕ ОТДЫХ

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Гостиница "Мария" :
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Гостиница "Мария" :
ул. Заречна , 99 д, Сходница, Украина.
+38(03248)48261 , +380677149837 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Гостиница "Мария" на карте Сходница
Частный сектор и мини-пансионаты в Сходница

Еще гостиницы и пансионаты в Сходница: