База отдыха «Сосновий гай» в Светловодске рада предложить гостям комфортные и практичные дома. Из окон домов можно любоваться лесными пейзажами. База отдыха расположена в сосновом лесу на берегу реки Днепр. На охраняемой территории в 4 гектара.

УСЛУГИ КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ПУТЁВКИ:

• Водопроводная вода;
• Постоянная электроэнергия в домах;
• Холодильники и морозильные камеры;
• Просторные беседки более чем на 30 человек;
• Спортивная площадка;
• Волейбольная площадка;
• Баскетбольная площадка
• Теннисный стол;
• Мангалы;
• Качели для отдыха;
• Детская игровая площадка;
• Летние туалеты;
• Летние душевые кабинки;
• Рыбалка;
• Очень хороший песчаный пляж;
• Парковка.

Питание на базе отдыха организуется отдыхающими самостоятельно, на газовых плитах или на мангалах (Есть доставка пищи из ресторана, за отдельную плату)

Наши гости могут покупаться, поиграть в спортивные игры, половить рыбу, пожарить шашлыки, и просто насладиться прекрасными видами. Создавайте хорошие традиции - проводите выходные со своей семьей интересно и весело!

Наша база отдыха - это отличное место для того, чтобы расслабиться, провести время с семьей, друзьями или коллегами и просто насладиться природой!

Как добраться до нашей базы отдыха???! Смотрите на фото с 36 по 49
На 46; 47; 48 не куда не сворачиваете, едете прямо и упираетесь в зелёные ворота!

Стоимость берётся с одного человека. Уточняйтесь стоимость по номеру телефона 068 575 76 73 Лилия

Вместимость одной секции с большой беседкой 30 человек. Возможно и заселение небольшого количества людей в большой домик при наличии свободных мест. Если приезжаете на пол дня, стоимость будет та же что и за сутки.


Часто задаваемые вопросы про База відпочинку "Сосновий гай" :

  • Детская площадка, Автостоянка, Экскурсии, досуг
  • Стоимость путевки уточняйте по телефону, стоимость в сутки с человека

Цены на проживание в База відпочинку "Сосновий гай"

Стоимость путевки уточняйте по телефону, стоимость в сутки с человека

Фото База відпочинку "Сосновий гай"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о База відпочинку "Сосновий гай":

+ Добавить отзыв
Мар'яна 26 Июня 2023

Відпочивали з друзями на вихідних. Наче повернулися в минулі часи радянського союзу. Все наче б то добре: ціни, вода тепла чиста, пляж для дітей і дорослих, можна ловити рибу і ловиться, і мангал дають, і подушки, і матрас, але .....комарі, їх неміряно, їх нічого не бере, ні спреї, ні мазі, ні паління шишок...

Даша 27 Февраля 2022

Ездили сюда лагерем очень хорошая местность, но хотелось бы чтобы в домике возле душа, были во всех комнатах замки. А так база очень понравилась. Спасибо за отдых!

Лёша (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.10 Июня 2019

Приезжаем каждый год, отдохнуть с друзьями и семьёй, пожарить шашлык и покупаться. Очень понравилась эта база отдыха тем что цена соответствует качеству, база с каждым годом стает всё лучше и уютнее, условия так сказать с каждым разом лучше. Так же сколько раз не приезжали на пляже всегда чисто, вода чистая и не разу не цвела за наше время отдыха. Очень понравилось что база находиться в сосновом лесу (не так жарко, всегда есть тень и приятный воздух)

Александр (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.10 Июня 2019

Отдыхали недавно, всё очень понравилось, в домиках чистота и порядок, много развлечений, включая рыбалку, волейбол, теннисный стол. Были с детьми, они были в восторге от природы и детской площадке.

Алена 15 Сентября 2018

Отдыхали с семьей с 12 по 15 сентября.База хорошая для отдыха,понравилась детская площадка,качели для взрослых,теннис,природа вообще просто супер и воздух в соснах прекрасный.Персонал приятный в общении,внимательный.Приедем ещё!!!

Александр 24 Июня 2018

Уже несколько лет приезжаем по несколько раз в сезон.
Идеальное место для отдыха от суеты ,да от всего...
Особенно прикольно тем,кто помнит время пионерских лагерей. Да,ремонты делались еще при ссср ,но в такие места ездят не за лакшери отдыхом,это совсем другое направление. Тем не менее все необходимое для отдыха там есть. Спасибо Лилии и всем охранникам.

Ольга 24 Мая 2018

Отдыхаем часто с друзьями. Все нравится. Все компактно.
Лиля, Николай Васильевич всегда рады отдыхающим. Организуют ваш отдых. Детям особенно там нравится.Вот снова собираемся на праздники к ним.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База відпочинку "Сосновий гай":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База відпочинку "Сосновий гай":
вул. Лісозаводська, Светловодск, Украина.
pinetreesvitlovodsk@gmail.com
+380685757673 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База відпочинку "Сосновий гай" на карте Светловодск
Пансионаты и базы отдыха в Светловодске , Дома в Светловодске

Еще гостиницы и пансионаты в Светловодске: