База расположена на берегу реки Псёл.

Во всех номерах есть мебель, телевизор, холодильник, ванная комната.
В некоторых - кондиционеры.

На территории: бесплатная охраняемая парковка, Wi-Fi, сауна, пляж, кафе.

Возможно размещение с животными.

Без дополнительного спального места- проживание ребенка бесплатно.

Часто задаваемые вопросы про База отдыха Витязь :

  • Удобства в номере, Баня/Сауна, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Питание, Автостоянка, Частный пляж, Заселение с животными, Скидки для детей, Первая линия
  • от 500 грн. за номер

Цены на проживание в База отдыха Витязь

от 500 грн. за номер

Фото База отдыха Витязь

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о База отдыха Витязь:

+ Добавить отзыв
Ирина 23 Июля 2017

Добрый день. Давно хотела написать отзыв о базе отдыха Витязь. Наконец-то появилось время. Так вот начнем....
Раньше, лет 7 назад, мне очень нравилась база Витязь, но вот теперь вызывает прям отвращение. Наверное поменялся персонал и добавилось больше диванов, уродывающих это место. Очень уж не красиво и не комфортно построили площадку с красными диванами из дешёвого дермантина, который моют один раз в году, по окончанию сезона. Если Вы когда-нибудь решите просто пообедать в этом месте, то будьте готовы к хамству администратора. Вас встретят не обычным :"Здравствуйте." , а хамским ,неприветливым вопросом :" ДИВЧАТА,ВЫ КУДА? У НАС ВХОД ПЛАТНЫЙ!!!"
Конечно же администрация в этом месте не имеет понятия о хороших манерах, а о приветливости ,они вообще никогда не слышали. Хотя и работают в сфере обслуживания.
Ну и вот эти "шикарные" красные диваны....
Не вздумайте там начинать свою трапезу. Очень уж нанюхаетесь ароматов из кухни, в которой постоянно открыты все три двери . ( рай для мух) Ну и если Вы думаете, что ладно уж , ароматы кухни , потерпим, зато полюбуемся природой...Нет, Нет, Нет. Не полюбуетесь. Забор уж очень высок, ну и шторочки прошлогодней свежести с креативным картинами на них из жира и следов от тех самых счастливых мух закроют вам весь вид на реку. Так что , если вам предложат присесть на диванчик( супер грязный), не соглашайтесь, лучше уж на травке.
Жаль , что испортилось это место. Мы были там в прошлом году, нас встретили там точно так же, как и в этом году. Очень обидно. Мы постоянно там отмечали все праздники. Я советовала своим друзьями базу отдыха Витязь. Теперь, не за что...
Ну и в конце концов - для тех, кто хочет просто позагорать на травке или просто поплавать в реке возле базы отдыха Витязь, не спешите платить деньги хамке-администратору. Вы уже за все заплатили, Вы платите налоги нашему государству.
На самом деле, плату имеют право брать за конкретно предоставленные на пляже услуги, по типу аренды лежаков, входа в платный туалет, и т.д., и то лишь в том случае если у берущего деньги оформлены документы на собственно аренду пляжа, он платит соответствующие налоги и может объяснить куда идут сборы – например, на вывоз мусора.
В соответствии со статьей 13 Конституции Украины, статьями 60, 62 Земельного кодекса Украины, статьей 88 Водного кодекса Украины морское побережье и пляжи принадлежат государству, а следовательно, всем гражданам Украины. Поэтому возмущаются те, кто из отдыхающих пограмотнее. Пляжи-то – да, всеобщие.
В принятом Верховной Радой в 2015 году законопроекте №1107 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения беспрепятственного доступа граждан к побережью водных объектов для общего водопользования» говорится: «Гражданам обеспечивается беспрепятственный и бесплатный доступ к побережью морей, морских заливов, лиманов и островов во внутренних морских водах в пределах пляжной зоны, а также к побережью рек, водоемов и островов для общего водопользования, кроме земельных участков, на которых расположены гидротехнические, гидрометрические и линейные сооружения, санатории и другие лечебно-оздоровительные учреждения, детские оздоровительные лагеря…». И не путайте база отдыха Витязь - это не санаторий, не детский лагерь, не лечебно-оздоровительное учреждение. Это БАЗА ОТДЫХА.
Надеюсь хоть кому-то поможет мой отзыв. В нашем городе есть очень много прекрасных мест,где работают положительные, образованные люди, например ближе к Прокофьева, есть огромная,просторная база отдыха. Теперь мы только там. Советую всем. ( Там ещё и дешевле)
Хорошо провести Вам остаток лета. Дай Бог, чтобы погода нас порадовала.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка База отдыха Витязь:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон База отдыха Витязь:
ул. Криничная, 2/72, Сумы, Украина.
+38 (0542) 7915 33, +380678479265 , +380506006930 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
База отдыха Витязь на карте Сумы
Пансионаты и базы отдыха в Сумах

Еще гостиницы и пансионаты в Сумах: