Гостевой домик Villa De Mare (Ex."Колибри") находится в 70м от берега моря.

Номера "ЛЮКС" на 3-4,5 чел. со всеми удобствами: отдельной кухней, инвентарем, туалетом, душем (вода пресная, круглосуточно, с хорошим напором).

Номера меблированы, телевизор, холодильник, электроплита (Gorenje), WiFI, кондиционер.
Рядом кафе и магазин.

Часто задаваемые вопросы про Villa de Mare :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Кухня в номере

Фото Villa de Mare

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Villa de Mare:

+ Добавить отзыв
Ольга 21 Июля 2021

Эмоции переполняют, но начну сначала! Заезд в 14:00, а мы приехали к 11:00. Нас гостеприимно встретили. Мы планировали пойти на пляж и там подождать, но так как приехали с малышкой, ей нужно было ложится спать. Для нас подготовили одну комнату, за что отдельное спасибо и что вошли в положение!) Номер у нас 2х комнатный, с кухней, санузлом. Чисто, свежий ремонт, постель выглаженная, посуды предостаточно, все есть, и все работает. Двор замечательный! К каждому номеру есть столик и стулья, но и отдельно под навесиком стоит диванчик с креслами и столиком. Так же есть где пожарить мясо. Есть достаточно места для детского бассейна, игрушек. Если что-то нужно, дадут или помогу найти/приобрести. Приезжали с собакой. В целом только положительные эмоции! Чувствовали себя как в гостях у родственников) С удовольствием приедем ещё! Спасибо за отдых! Процветания вам и всего хорошего!)

Марина 5 Июля 2021

Вилла расположена в дачном поселке Степановка первая. Отдыхали в пятиместном номере с 25.06.21 по 28.06.21. Вилла сказочная, красивый, стильный двухэтажный домик, в котором сдаются всего 3 номера, у каждого номера свой вход. В номерах, без преувеличения, есть все! Новая комфортная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, индукционная варочная панель, микроволновка и трудно придумать, чего нет! Кровати с ортопедическими матрацами, но самое главное - отзывчивые и приветливые хозяева! И чудные столики под навесами во дворе! Получили просто кайф от комфорта, уюта, барбекю, душевных посиделок на свежем воздухе, обязательно еще вернемся! Спасибо хозяевам за прекрасный отдых!

Виталий (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.7 Июня 2021

Нам очень понравился отдых. Чисто, уютно, тихо, красиво. Спасибо вам за отличный отдых.

(Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.5 Июня 2021

Очень уютное и стильное место для отдыха, есть все необходимое, доброжелательная и внимательная хозяйка! Нам очень понравилось!

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Villa de Mare:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Villa de Mare:
ул. Шевченко, 222, Степановка Первая, Украина.
andrychenko.da@gmail.com
+380988439662 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Villa de Mare на карте Степановка Первая
Частный сектор и мини-пансионаты в Степановке Первой

Еще гостиницы и пансионаты в Степановке Первой: