Если вы решили получить истинное удовольствие от отдыха, проснуться под щебетание птиц, насладится чистым воздухом, красивым пейзажем и ласковым морем, то Вам в Степановку первую. Рыбалка, охота, велоспорт, прогулки на катере, чистые пляжи, домашние продукты, фрукты, овощи - это малость которую мы Вам можем предложить.

А наша гостиница "Фигаро" создаст максимальный комфорт для вашего отдыха;
-до моря 1 минута !!!!
- номера люкс ,
- полуЛюкс
- коттедж
- горячий душ,
- беседки,
-зона барбекю,
-зона Релакс с водопадом,
- детская площадка,
- шезлонги на территории базы
- стиральная машина (платно 100 грн),
-аниматор для детей по запросу 1раз в неделю ,

У нас Вы сможете отпраздновать свой день рожденья или любое мероприятие в крытой беседке на 50 человек. К Вашим услугам столы, стулья, музыкальное оформление.
и много другого для вашего комфорта.

Мы находимся на самом берегу Азовского моря.

В номерах Люкс имеется двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван, плазменный телевизор с 32 каналами, холодильник , с/у с гидробоксом, шкаф купе, тумба, набор уличной мебели на 4х человек, кондиционер.

Номера ПолуЛюкс 4 односпальные кровати с ортопедическими матрасами, шкаф купе, тумба, плазменный телевизор с 32 каналами , холодильник, своя терраса, кондиционер


Приезжайте к нам и окунитесь в чистоту девственной природы, тишины и комфорта!!!


Уважаемые гости!!! В гостиничном бизнесе при бронировании существует практика взыскания предоплаты - например, 10% от общей стоимости проживания или за 1-2 сутки проживания.
При отказе от бронирования или неприезде эти деньги не возвращаются - в качестве компенсации потери возможной прибыли.

Часто задаваемые вопросы про Мини гостиница "Фигаро" :

  • Бассейн, Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер, Детская площадка, Питание, Автостоянка, Заселение с животными, Экскурсии, досуг, Кухня в номере

Цены на проживание в Мини гостиница "Фигаро"

Цены на 2021 год

Номера люкс 3 х местные
до 20 июня 600грн,
с 20 июня 850грн
Номера люкс 4 х местные
до 20 июня 800грн,
с 20 июня 1000грн.
Номера полуЛюкс
до 20 июня 500
с 20 июня 700грн

Коттедж на 6+1человек
1800 грн сутки, от 3 суток,
животные 50грн/сутки
Бронь на коттедж по номеру 0962296671

Дополнительное проживание без предоставления спального места -100грн/сутки

Фото Мини гостиница "Фигаро"

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Мини гостиница "Фигаро":

+ Добавить отзыв
Анна 10 Июня 2020

Поехали первый раз в Степановку июнь 2020...Все очень хорошо номера уютные ,территория ухоженая, к морю не далеко но нужно идти по высокой траве....и здесь начинается самое плохое очень много клещей их просто кишит и не только в траве ,а и на пляже. Поехали с собачкой и это был кошмар ,только тем и занималась, что осматривала животинку. Плохо что никто не предупредил. Можно сказать, что отдохнули не плохо .....но клещи это не приятно.

Ответ для Анна от Администрации Мини гостиница "Фигаро" 10 Июня 2020

Уважаемые наши гости, мы рады что Вам нравятся наши уютные и чистые номера. Мы делаем все возможное чтоб отдых у нас был комфортный ! Клещи к сожалению это проблема всех регионов где есть природа и солнце. Не переживайте в июле трава желтеет и клещей уже нет . Так что приезжайте к нам ещё будем рады ))

Рита 20 Августа 2019

Недавно приехали с отпуска:)). Отдыхали с ребёнком 2 года. Для семейного отдыха то что нужно. Море рядом / первая линия/:. Обеды можно заказывать/ привезут с доставкой/.. в пешей доступности есть магазинчики, кафе, не кафе, можно покушать пиццу, заказать шашлычок, покурить кальян .. тихий , спокойный отдых.... в номере все что нужно-есть.... чисто, уютно. Очень понравилась Оля администратор:)) ... приветливая, милая девушка ., хорошо исполняющая свою роботу. Нам с семьёй понравилось всё, думаю приедим ещё. Спасибо.

Марина (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.29 Июля 2019

Отдыхали в июле. Всё очень понравилось,приветливый персонал, не знаю как кому , но админестратор Оля очень приветливая девушка,всегда подскажет и поможет в любом вопросе. Нам с семьей всё очень понравилось, от берега не долеко, к ринку не долеко если по берегу. Ну да с детской площадкой немного сложновато, а так всё даже и не плохо. Планируем на следующий год,еще к вам приехать.

Яна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.25 Июля 2019

База в принципе не плохая, если сделать корректное описание, но отношение администратора испортило все впечатление, а своими хамскими ответами на отзыв, вы еще раз это подтверждает!

Яна (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.25 Июля 2019

Территория базы очень маленькая, своего пляжа нет, чтоб дойти до моря надо выходить за территорию базы и спускаться по крутому списку, что с маленькими детьми очень не удобно. Бассейна нет, бар не работает,деская площадка состоит из одного батута и маленькой качельки с маленькой горкой. Разнесли домик, вы серьезно? В душевой кабинке сломался пластиковый кран, и полочка для яиц выпала с холодильника, на что вы сказали, что мы перегрузили холодильник и давлением сломалась полочка, в полочке было 10 яиц. Это производственные моменты и администратор должен решать их в рабочем процессе, так и вышло пришел хозяин, посмотрел, что сломалось, на что отвел "-и это все", и спокойно на следующий день заменил, а вы из этого раздули сказал. Испорченное настроение и отдых!

Ольга АДМИНИСТРАТОР 24 Июля 2019

Здравствуйте Людмила! Во-первых я вам не хамила,
Вы были в бухом состоянии, сломали полку в холодильнике, сломали регулятор на душе. Мы вам всё заменили, а вы ещё не довольны. Ну конечно что еще остается сделать, только оставлять плохие отзывы.

Людмила 24 Июля 2019

База не соответствует описанию! Детского басейна нет, кафе не работает, парковка за пределами базы, из детской площадки только батут, и старенькая качеля с горкой. Администратор Оля не умеет общаться с людьми, хамит. Не рекомендую.

Ответ для Людмила от Администрации Мини гостиница "Фигаро" 24 Июля 2019

Уважаемые гости спасибо за отзыв. Подскажите как можно было с Вами разговаривать если вы в состоянии алкогольной невменяемости разнесли пол-номера и хотели вызывать МЧС.

Маша (Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного ip адреса.17 Мая 2019

Отдыхали в июле 2018года. Очень понравилось. Хороший и уютный мини отель. Чистые и уютные номера со всем что нужно. Рядом море, магазины, базар. Во дворе детская пгорка и батут. Отличный отдых для семьи. И очень добрые и хорошие хозяева. Планируем еще приехать

Алексей 22 Августа 2018

отдыхали семьями в этом году. Для отдыха с детьми подходит. Сама база реально в 50 м. от береговой линии. Но если с детьми, то нужно ходить до пляжа 200-300 м. (можно по самому берегу). База новая, номера маленькие но есть все в люксе. Цена-качество - твердая четверка из пяти. Готовить нужно самостоятельно (в каждом номере своя мал.печка). + общая большая кухня. Детская площадка на базе практически отсутствует, только батут. Вцелом рекомендуем для отдыха. Из рекомендаций собственникам базы: 1. Сделайте что-то с дорогой при въезде с асфальтовой дороги - в дождь нереально по глине доехать. 2. Доставка обедов - было бы плюсом. 3. Уборка номеров оставляет желать лучшего.

Максим 24 Июля 2018

Были впервые. Всё очень понравилось. В следующем году обязательно приедем отдыхать к вам.

Андрей 6 Июля 2018

Приезжаем 2год на эту базу, приятно были удивлены бассейном и водопадом, с каждым годом все лучше и лучше, Так держать! Море классное не травы не медуз,очень близко, чисто, уютно, а самое главное очень тихо! спасибо за релакс, нам из большого города это очень важно. Ждите нас в следующем году))))

Лена 27 Июля 2017

Отдыхали 5 дней с детьми. Все очень понравилось, были в полулюксе. Туалет и душ на улице вообще не напрягали. Все очень аккуратное и чистое. Хозяйка супер, гостепреимная и отзывчивая . спасибо!!!!

Аноним 23 Июля 2017

Кафе, пицерии и комплексного питания нет в остальном все хорошо

Дмитрий 7 Июня 2017

Случайно попали на троицу. Заехали в село, нашли по указателям. Были приятно удивленны, новая деревянная база, матрасы без пружин, очень удобные,(мы с женой оценили), все новое, чисто, комфортно. Работает кафе бар, готовить не надо все приготовили в номер принесли. Хотели пожарить шашлык, забыли дрова, хозяйка дала дрова))) спасибо. Вобще база очень уютная и недорогая. Море за забором, далеко ходить не нужно . Рекомендую!!!

Михаил 6 Июня 2017

Поехал с семьёй на отдых по совету друзей, очень уютное место и гостеприимные хозяева. Дети в восторге, обязательно приедем ещё.

ОЛЬГА 5 Июня 2017

Были первыми посетителями. Замечательное месторасположение. Все абсолютно новое: и мебель, и техника. Тихий и уютный отдых.Обязательно вернемся еще)))

Ответ для ОЛЬГА от Администрации Мини гостиница "Фигаро" 19 Июня 2017

Уважаемые наши гости!!! Мы очень Вам благодарны за Ваши теплые отзывы. Спасибо, что оценили наше стремление сделать ваш отдых комфортным!)))

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Мини гостиница "Фигаро":
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Мини гостиница "Фигаро":
Кирова, 63, Степановка Первая, Украина.
tushka1981@gmail.com
+380988279465 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Мини гостиница "Фигаро" на карте Степановка Первая
Гостиницы и отели в Степановке Первой , Коттеджи и виллы в Степановке Первой