Сдаются отдельные комнаты на одно,два,три, четыре человека. В комнате есть телевизор,холодильник, Посуда, постельное белье, wi-fi. Все кровати с пружинными матрасами (сеток нет) Есть несколько номеров с кондиционером.Номера с кондиционером и одноместные номера желательно заказывать заблаговременно на них повышенный спрос,а количество ограниченно. Также есть отдельные номера с отдельной кухней и сан. узлом. На территории просторные душевые с горячей и летней водой.Санузлы оборудованы сливными бачками.Мы находимся в пяти минутах ходьбы от солёных озёр с целебными грязями.Водолечебница,санаторий,магазины,столовая,летние кафе,парк ,остановка так же в пяти минутах ходьбы.Добро пожаловать на отдых.

Часто задаваемые вопросы про Жильё на Славкурорте :

  • Удобства в номере, Телевизор, Интернет, Кондиционер

Фото Жильё на Славкурорте

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. 0

Отзывы о Жильё на Славкурорте:

+ Добавить отзыв
Елена 18 Августа 2021

Я согласна с предыдущем отзывом! Позвонила забронировать места готова была отправить деньги, договорились что созвонимся за ранее, когда перезвонила в определенный день начали чет крутить я так и не поняла, кинула трубку.

Максим 13 Июля 2021

Так себе, жилье в состоянии - обнять и плакать прицепах равных конкурентам на славкурорте, хозяева тормозят и сливаются при прямых вопросах проверил на собственно шкуре когда за полтора месяца бронил номер а когда приехал - скачали мальчик все занято, и сказали гуляй лесом.лучше поищите жилье и хозяев посерьезнеый

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Жильё на Славкурорте:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Жильё на Славкурорте:
Матвеева 11, Славянск, Украина.
+380509879570 Ирина (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Жильё на Славкурорте на карте Славянск
Частный сектор и мини-пансионаты в Славянске

Еще гостиницы и пансионаты в Славянске: