В двухэтажном доме сдаются 2х и 3х местные номера эконом и отдельный коттедж на 4 человека.

Фото Частная усадьба Там, где Тростян

Подписка на комментарии - вам будет отправлено письмо с подтверждением email адреса. Подписчиков: 1

Отзывы о Частная усадьба Там, где Тростян:

+ Добавить отзыв
Светлана 13 Января 2020

Отдыхали у Леси и зимой 2016 и весной 2017(май) , очень уютный , ухоженный коттедж. Владимир, отзывчивый хозяин, вощил нас на экскурсии, организовал трансфер. А Леся - это настоящая хозяйка своего дома, гостеприимная, веселая и отзывчивая. Планируем 2020 поехать уже расширенной семьей;)

Виктория 13 Февраля 2018

Замечательный отпуск провели семьей в Славске у Леси. Гостеприимная хозяйка всегда улыбчивая и отзывчивая . У нее удобно и комфортно, вкусно и тепло. Рядом размещен магазинчик и самое важное , в 10 минут ходьбы подъемник. Приезжайте , не пожалеете

Мария 27 Декабря 2017

Всё очень понравилось) Отдыхали с 21 декабря 2017 года в частном коттедже. Удобные кровати, чистая постель, чистота в доме и вкусная кухня приятно нас порадовали. До подьемников 10 мин ходьбы. Хозяева Леся и Володя очень гостеприимны и радушны и не навязчивы. Леся особое спасибо за Драники, они божественны)
Рекомендуем, обязательно приедем именно к вам в следующем году!)

Іван 27 Декабря 2017

Відпочивали з 21 грудня 2017 року. Дуже чисто, затишно. Господарі постійно переймаються комфортом гостей. Ціни демократичні. До підйомника кілька хвилин прогулянки. Не хотілося їхати додому))) Обов'язково приїду ще. Леся, дуже Вам дякуємо.

Оксана 1 Августа 2017

Напевне крім адекватного співвідношення "ціна-якість", чистоти в номерах і порядних господарів, треба окремо написати про неймовірно смачну кухню! Господиня готує на відмінно! На 5ому місяці вагітності це мало для мене особливе значення: смачно, усе зі свіжих продуктів, страви на замовлення гостей, добавка за бажанням... усе - як для себе.
Мінусів не знайшла) ну може санвузол хотілося б у кожен номер, але й ціна б тоді була значно вищою))
Словом-рекомендую.

Тетяна 10 Февраля 2017

Відпочивали в період з 20 по 24 січня 2017р.. Господиня та господар суперові відпочинок вдався на всі 100%. Дякуєм Вам за гостинність та гарний настрій кожного дня. Всім рекомендуємо.

Написать отзыв:

Ваше имя:

Ваша оценка Частная усадьба Там, где Тростян:
Ваш отзыв :

 
Адрес и телефон Частная усадьба Там, где Тростян:
ул. Волошина, 44а, Славское, Украина.
+380976607069 , +380632407868 (Пожалуйста, сообщайте, что вы звоните с сайта rest.guru.ua)
Частная усадьба Там, где Тростян на карте Славское
Частный сектор и мини-пансионаты в Славском

Еще гостиницы и пансионаты в Славском: